ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Астраханки-отзовитесь, давайте объединяться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 114, 115, 116  След.
 
страница:  из 116 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 9.4.2018 13:57:23 Профиль Письмо Цитата



ПРИЗЫ и ПОДАРКИ Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» 2018

ВСЕМ участникам во всех соло-номинациях вручаются:
- оригинальные дипломы Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» с указанием занятого по итогам конкурса места;
победителям и призёрам вручаются:
- оригинальные дипломы Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» I-ой, II-ой, III-ей степени и медали золотого, серебряного и бронзового достоинства.

Кроме того, победителям и призерам возрастной категории «бэби» и «дети» вручаются игрушки.

ВСЕМ участникам во всех групповых номинациях вручаются:
- оригинальные дипломы Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» с указанием занятого по итогам конкурса места;
победителям и призёрам вручаются:
- оригинальные дипломы Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» I-ой, II-ой, III-ей степени и кубки золотого, серебряного и бронзового достоинства.

за победу в номинациях:

1) ОРИЕНТАЛЬ КЛАССИКА СОЛО дети-2
2) ОРИЕНТАЛЬ КЛАССИКА СОЛО юниоры-1 начинающие
3) ОРИЕНТАЛЬ ФОЛЬКЛОР/ЭСТРАДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ФОЛЬКЛОР СОЛО юниоры-1 начинающие открытый класс
4) ОРИЕНТАЛЬ ФОЛЬКЛОР/ЭСТРАДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ФОЛЬКЛОР СОЛО юниоры продолжающие открытый класс
5) СОЛО ТАБЛА юниоры-1
6) СОЛО ТАБЛА взрослые открытый класс
7) ОРИЕНТАЛЬ ФОЛЬКЛОР/ЭСТРАДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ФОЛЬКЛОР СОЛО сеньоры/гранд-сеньоры открытый класс
8) СОВРЕМЕННАЯ ЭСТРАДНАЯ АРАБСКАЯ ПЕСНЯ СОЛО взрослые открытый класс

- вручается подарочный сертификат на бесплатное участие в одной номинации Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» 2019 (на выбор победителя)

победителям и призерам номинации «Гран-При профессионалы» вручаются:
- оригинальные дипломы Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ»;
- большие медали золотого, серебряного и бронзового достоинства;
- победителю вручается также Большой Кубок «Гран-При профессионалы» и
подарочный сертификат на 50% скидку на обучающий курс Карины Чистовой по египетскому фольклору (состоится 15.04.2018 в Астрахани) и бесплатное участие в одной номинации Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» 2019 (на выбор победителя, за искл. «Гран-При»);
- серебряному призеру вручается подарочный сертификат на бесплатное участие в номинации: «Гран-При профессионалы» или любых других двух номинациях Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» 2019 (на выбор награждаемого);
- бронзовому призеру вручается подарочный сертификат на бесплатное участие в одной номинации Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» 2019 (на выбор награждаемого, за искл. «Гран-При»).

Оргкомитетом Фестиваля учреждены СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ (по выбору члена судейской бригады независимо от того, вошел ли награждаемый в тройку призеров или нет):

1) выбор судьи Горбуновой Жанны (Волгоград) в дисциплине: «ориенталь классика" с вручением Большого Кубка и подарочного сертификата на бесплатное участие в одной номинации Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» 2019 (на выбор награждаемого, за искл. «Гран-При»);
2) выбор Главного судьи Ефремовой Олеси (Астрахань) в дисциплине: «ориенталь фольклор» с вручением Большого Кубка и подарочного сертификата на бесплатное индивидуальное 2-х часовое занятие по арабскому фольклору (стиль – на выбор награждаемого) от Ефремовой Олеси с открытой датой (по договоренности награжденного с преподавателем);
3) выбор судьи Марины Пестряевой (Астрахань) «За актерское мастерство» (независимо от дисциплины) с вручением Большого Кубка и подарочного сертификата на бесплатное участие в одной номинации Фестиваля «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» 2019 (на выбор награждаемого, за искл. «Гран-При»)..

а также СПЕЦ-ПРИЗ от Почетного гостя, педагога и судьи Фестиваля Карины Чистовой (Москва): сертификат на бесплатное 3-х месячное он-лайн обучение в её он-лайн школе (танцовщица (-ы) будут выбираться Кариной независимо от дисциплины и того, вошли они в тройку призеров или нет).

ВНИМАНИЕ: предъявление подарочного сертификата на обучающем курсе, на Фестивале «ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ» 2019 и на индивидуальном занятии – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 10.4.2018 08:12:29 Профиль Письмо Цитата



подготовка к Фестивалю идет полным ходом)))











Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 17.4.2018 09:12:07 Профиль Письмо Цитата



фото-отчет о Фестивале "ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ"2018

13 апреля 2018
встречаем Карину


на ужине в "Евразии" на Волге






14 апреля, конкурс




судьи:
Марина Пестряева (Астрахань), Карина Чистова (Москва),
Олеся Ефремова (Астрахань), Жанна Горбунова (Волгоград)




награждение конкурсантов номинаций Детского блока




награждение конкурсантов номинаций Взрослого блока


спец-призы от Жанны Горбуновой (Волгоград)








Победительница номинации "Гран-При профессионалы"
(судья: Карина Чистова)
Людмила Шевелёва (Саратов)



на обеде в лавке "Крендель"


коллектив "АЛЬ ШАРК" (Волгоград)
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 17.4.2018 09:39:21 Профиль Письмо Цитата



14 апреля, вечер
на Гала-шоу















группа арабских студентов с руководителем в антракте








































на ужине в "Миндале"
"мы работали. мы устали. немножко))"

Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 17.4.2018 10:08:16 Профиль Письмо Цитата



15 апреля, утро
обучающий курс Карины по египетскому фольку















парочка со старых улочек Каира




аутентичное общее фото, такого у нас еще не было))


подписываем сертификаты о прохождении обучающего курса


на обеде в Чайхоне




вот как-то так))


15 апреля, вечер
на прощальном праздничном совместном ужине в Бирхаусе.

нам было вкусно и сытно. и нам было весело до слез - сеньоры постарались))






Karina Chistova 16.04.2018 в контактах

Астрахань, пока, пока!!Я буду скучать. Спасибо чудесным организаторам Галина Ефремова и Олеся Ефремова за тёплый приём и заботу! До новых встреч!

Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 17.4.2018 10:31:23 Профиль Письмо Цитата



Олеся Шиянова 15 апр в 11:58 в контакте


СВТ «Warda» выражает благодарность организаторам конкурса Весна-Ориенталь-2018 за организацию этого весеннего прекрасного теплого конкурса. Мы с большим удовольствием приехали поучаствовать. Спасибо всем судьям за ваш нелегкий труд в весьма сложном процессе оценивания когда все участники достойны победить, спасибо вам за теплые слова в награждении, за дружелюбность, за улыбки во время наших выступлений.
Спасибо организаторам за такой великолепный Гала –концерт, это был двухчасовой момент погружения в сказку с разными сюжетами, с яркими красками и разным посылом, каждый танцевальный номер вызывал разные чувства и оставил свой след в сердце. Все танцы были очень хороши, а сольное выступление руководителя Олеси был особенным ,он был очень очень чувственным, томным, нежным, без спешным, умиротворенным, волшебным, и мне кажется аура Олеси распространилась на весь зал и заполнила его, тк я не могла оторваться от исполнения, я погрузилась в это необыкновенное танцевальное поле.
Я желаю вашему театру процветать с любовью и счастьем в душе и сердце, всем любви, всем счастья и творческого вдохновения!!!!!
С любовью, уважением и низким поклоном руководитель СВТ «Warda» Олеся Шиянова. Г.Ахтубинск.


Karina Chistova, 15 апр 2018 в 19:26 в контакте


Спасибо всем , кто пришёл сегодня на фольклорный курс ! Я рада была с вами поделиться многим и конечно же потанцевать настоящие фольклорные танцы, которые приносят столько счастья ❤ спасибо за интерес и активность ! Спасибо организаторам Галина Ефремова и Олеся Ефремова , что пригласили с самым моим любимым курсом!


Людмила Соколовская, 16 апр 2018 в 21:16 в контакте


Впервые побывала на Галла-концерте!!!спасибо организации такого замечательного праздника!!!каждый танец по-своему хорош,но особенно мне понравился танец Анастасии Кухтиной!


Олеся Ефремова, 16 апр 2018 в 21:52 в контакте


Дорогие участники Фестиваля 2018!
Хочу выразить всем вам свою искреннюю благодарность!
Всем своим помощницам - за их время и силы) Всем, кто пёк, ваял, покупал, ездил, доставал и договаривался огромное спасибо!
Всем мамам, кто наряжал, поддерживал, подбадривал - огромное спасибо!
Всем приезжим коллективам и участникам конкурса - дорогие наши девушки и леди, спасибо! Многих вам побед и свершений!
Всем руководителям, кто наставлял, направлял, обеспечивал - огромное спасибо и мои поздравления с победами и достижениями всех ваших учениц)
Всем нашим гостям Гала-Шоу - Студии "МИЛАРАКСА" и ее руководителю Миле Шевелёвой, Школе восточного шоу "Мерцана" и её руководителю Марине Виноградовой, Студии "Ясмин" и её руководителю Васильевой Олесе - огромное спасибо за готовность Ваших учениц в нужное время и в нужном виде выйти на концертную сцену нашего Фестиваля)
Нашей чётко сработавшей счётной комиссии - огромное спасибо) Это большие мои помощницы и труженицы) я вам очень благодарна)
Нашим судьям и гостям - Чистовой Карине, Пестряевой Марине, Горбуновой Жанне - огромное спасибо за спокойную и слаженную работу.
Карине отдельные благодарности за всё)) Свети и сияй, всё получится!)
Моей Галине Вадимовне просто земной поклон: в этом году она меня особенно выручила и подстраховала со всех возможных и невозможных сторон! Берегла меня просто со сверхчеловеческими способностями))
Благодаря вкладу всех Фестиваль состоялся! Каждому, каждому , каждому я очень благодарна)) Все, кто был назван и кто не был, вы все частица этого красивого события. Все вы и есть это событие.


Karina Chistova, 16 апр 2018 в 22:17 в контакте


Обожжжаааюю свою работу ! В Астрахани #веснаориенталь был необыкновенный гала шоу для меня. В зале были марокканские студенты и они подарили столько энергии. Они так бурно реагировали на фольклор, хлопали, пели, смеялись, смущались, когда вытаскивала девушек потанцевать, пошла дальше в зал и первые ряды повскакивали с кресел. А у меня в песне поётся «а ты ходи помедленнее». Вот я и ходила с сагатами и ничего такого сверх естественного не делала. Просто кайфовала. Уже который раз русские женщины во время танца в зале аплодируют и говорят «молодец», это так мило. Сразу танец получается совершенно особенным и настоящим. Для меня важен этот контакт со зрителями. Думаю это то, для чего я выхожу на сцену. В этот миг я отчётливо ощущаю вселенную и её круговорот энергий.
Большое спасибо всем зрителям, без вас артист не артист! Спасибо организаторам за то, что делаете чудесные мероприятия, на которых все это возможно.

Астрахань, моя частичка души осталась с вами. Спасибо за доверие, приглашение и отличную организацию Галина Ефремова и Олеся Ефремова
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 19.4.2018 08:44:54 Профиль Письмо Цитата



Мила Шевелёва 18 апр 2018 в 16:07 в контакте


Всем привет! А вот и мои красавицы с конкурса Весна Ориенталь’2018 !!! —————————————-
Мы, коллектив MILARAKSA (Саратов), хотим от всей души поблагодарить teatrtantsevalif - Ефремову Олесю и Галину Вадимовну за этот чудесный конкурс!!!
Для нас уже стало традицией приезжать в Ваш тёплый и уютный город- где всегда царит атмосфера творчества, любви и КРАСИВОГО беллиданса-который вдохновляет на новые свершения! —————————————
Организация была как всегда на высшем уровне! Никаких сбоев по таймингу не было, все четко и вовремя! За счёт этого мы не устали так, как могли бы устать. И это очень хорошо!!! —————————————-
Призы шикарные!!! Очень Красивые кубки медали!!! Мне за 1 место Гран-При подарили Обучающий онлайн курс «Тараб» от Карины Чистовой, также 30% скидку на Восточный Экспресс и ... 50% скидку на обучающую сессию по фольку от Карины!!! Девочкам моим в дополнение к медалям тоже подарили бесплатное участие в номинациях на следующий год и очень большие скидки на Восточный Экспресс в Волгограде!!! Они остались очень довольны!)
————————————-
Атмосфера была очень тёплой, дружелюбной и во всех отношениях приятной!
После таких конкурсов очень поднимается настроение и есть желание ещё больше творить!!! В Астрахани нам ХОРОШО!
И дело вовсе не в местах и медалях, а в ЛЮДЯХ !!! И мы очень рады были снова видеть весь дружный коллектив АЛИФ!
Время провели замечательно, СПАСИБО!
Астрахань и АЛИФ всегда в нашем сердце!!! сердце сердце сердце
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 23.4.2018 15:39:21 Профиль Письмо Цитата



ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным выступлением коллектив Театра танца "АЛИФ" на конкурсе Фестиваля "ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ"!!!
номинации Детского блока:
сердце Абубекерова Кира - классика дети - бронза, фольк (халиджи), соло табла и шоу - золото (3);
сердцеЛарина Маргарита - классика, фольк (шааби) и шоу дети - серебро (3);
сердцеБелохвостова Вероника юниоры начинающие классика - 4 место, фольк (стрит-шааби) - бронза;
сердцеПенькова София - юниоры продолжающие классика - бронза, фольк (тунис) - золото, соло табла - 4 место;
сердцеХалилиан Лилиана - юниоры начинающие фольк (халиджи) - серебро;

группы:
сердце"АЛИФ" дети - классика - серебро,
сердце"АЛИФ" юниоры - классика - бронза;
сердцедуэт "АЛИФ" - соло табла - серебро;
сердцетрио "АЛИФ" юниоры - фольк (нубия) - серебро;

номинации Взрослого блока:
сердцеАбубекерова Сабина - "Гран-При профессионалы" - бронза (судейство Карины Чистовой) + Приз от Карины Чистовой - бесплатное обучение в её он-лайн школе по курсу: "Тараб" + Спец-Приз от судьи Горбуновой Жанны (по классике) + Приз от Горбуновой Жанны на VI-ой Фестиваль "Восточный экспресс" (Волгоград);
сердцеЛебедева Кристина - взрослые соло табла - 4 место; совр. эстрадн.арабская песня - серебро (судейство Карины Чистовой) + Приз от Карины Чистовой - бесплатное обучение в её он-лайн школе по курсу: "Тараб" + Приз от Горбуновой Жанны на VI-ой Фестиваль "Восточный экспресс" (Волгоград);
сердцеГусейнова Светлана - взрослые соло табла - бронза, СТК ("Солнышко") - серебро;
сердцеКапралова Елена - сеньоры соло табла - золото, фольк (тунис) - серебро;
сердцеЗавьялова Елена - сеньоры соло табла - серебро, фольк (эскандарани) и совр. эстрадн.арабская песня - золото,
сердцеСоловьева Татьяна - сеньоры соло табла - бронза, совр. эстрадн.
арабская песня и СТК ("Кай онэ") - серебро,
сердцеЗотова Алиса - взрослые фольк (халиджи) - серебро, СТК ("Ретро") - золото;

группы:
сердце"АЛИФ"- Голдэн" - классика и фольк (симсимия) - золото, шоу - серебро + Приз от Карины Чистовой - бесплатное обучение в её он-лайн школе по курсу: "Тараб";
сердцедуэт "АЛИФ" (Виктория Трофимова и Сабина Абубекерова) - взрослые фольк (модерн халиджи) - золото;
сердцетрио "АЛИФ"-Романэс-Александрия" - взрослые фольк (шааби) и СТК ("Ограбление по ...") - серебро









Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 23.4.2018 15:47:22 Профиль Письмо Цитата



Людмила Шевелёва (Саратов)
Победитель в номинации "Гран-При профессионалы",
выступление на Гала-шоу, 14 апр 2018


https://www.youtube.com/watch?v=LBwzEvt36eU

аплодисменты аплодисменты аплодисменты сердце сердце сердце розочка розочка розочка
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 24.4.2018 09:42:32 Профиль Письмо Цитата



в Астрахани событие, которое нельзя пропустить)))

обморок обморок обморок сердце сердце сердце солнышко солнышко солнышко



обморок обморок обморок сердце сердце сердце солнышко солнышко солнышко
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 25.4.2018 22:36:20 Профиль Письмо Цитата



новая танцевальная программа коллектива СВТ «Warda» (руководитель Шиянова Олеся, Ахтубинск) в IV-ой Восточной вечеринке "Рахат Лукум" с участием почетных гостей из г. Астрахани: руководителя Театра танца «Алиф» Ефремовой Олеси и артистов Театра Лебедевой Кристины и Завьяловой Елены (будут представлены следующие стили: Кизомба, Тунис, Эстрадная арабская песня), и почетных гостей из г. Волгограда: Гайса Авада (таблист) и Любови Мироновой (руководитель СВТ «Reyhan-Dance») с дуэтным выступлением под живую Таблу

Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 27.4.2018 08:03:20 Профиль Письмо Цитата



на маленьких пост-фестивальных каникулах
времени даром не теряем. посещаем очаги культуры )))
20.04.2018, в любимом Доме купца
сердце сердце сердце















Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 29.4.2018 13:13:03 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 29.4.2018 21:26:17 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 6.5.2018 21:24:09 Профиль Письмо Цитата



вот так наша О.Н. проводит время в отпуске))
Мастер класс по актерскому мастерству сегодня в 10:01 в контакте:
https://vk.com/dialecticastramaste



Спасибо всем кто пришел на наш мастер класс.
Приходите к нам снова, мы рады новым друзьям


Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 7.5.2018 08:36:40 Профиль Письмо Цитата



пятница, четвертое.
после МК вечерний чай в "Контрасте"











Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 10.5.2018 12:15:44 Профиль Письмо Цитата



Олеся Ефремова 10 мая 2018 в 12:01 в контакте


Предвкушаю приятные выходные!
Субботний вечер пройдет в кругу приятных людей, объединённых любовью к танцу и творчеству. С радостью приму участие в красивой танцевальной программе и поделюсь своим хорошим настроением от исполнения любимых номеров)
В вс на своем классе поделюсь со всеми желающими доступными каждому техниками эмоционального раскрытия себя в танце и в жизни, личным опытом совершенствования себя как артиста.
Все мы разные, каждый из нас пришел в танец с багажом опыта, страстей и зажимов, которые сказываются в зажатости нашего тела. Стоит посмотреть на себя со стороны и включить внутреннюю работу, как наше тело и наша психика с благодарностью откликнутся на это, и начнут выстраиваться и гармонизироваться в нужном нам направлении) все мы владеем разными профессиями, находимся в разном социальном статусе, принадлежим разным религиозным конфессиям, всем нам разное количество лет, но одно объединяет нас - любовь к своему увлечению танцем. Об этом и поговорим...) и не только поговорим! Будет интересное и полезное занятие)
12-13 мая, Ахтубинск, организатор Шиянова Олеся.




Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 10.5.2018 12:26:18 Профиль Письмо Цитата



9 мая 2018, празднуем

















Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 14.5.2018 14:03:13 Профиль Письмо Цитата



12-13 мая, Ахтубинск
яркие моменты ))


на вечере восточного танца "Рахат Лукум"




















13 мая, мастер-класс










после мастер-класса


Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 14.5.2018 14:47:40 Профиль Письмо Цитата







Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 114, 115, 116  След.
Страница 111 из 116
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB