ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Астраханки-отзовитесь, давайте объединяться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 114, 115, 116  След.
 
страница:  из 116 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
одна из гостей
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2008


Сообщение 16.4.2008 10:27:24 Профиль Письмо Цитата



AmanySalekhard

Заманчиво поучаствовать улыбка


Мне кажется у нас с других регионов еще никого не было, так что было бы интересно улыбка цветочек

Цитата:
Больше посмотреть хочется, на Алиф. Танец мне их "Буря в пустыне" уж очень нравиться


А на Алиф можете посмотреть на их школьном концерте, он кажется на июнь намечается.[/quote]
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 16.4.2008 14:58:18 Профиль Письмо Цитата



одна из гостей


А на Алиф можете посмотреть на их школьном концерте, он кажется на июнь намечается.
[/quote]

На июнь никак недовольство Вот если бы июль или август на худой конец
одна из гостей
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2008


Сообщение 17.4.2008 13:55:12 Профиль Письмо Цитата



AmanySalekhard

Больше посмотреть хочется, на Алиф. Танец мне их "Буря в пустыне" уж очень нравиться

AmanySalekhard

На июнь никак недовольство Вот если бы июль или август на худой конец

На счет посмотреть на Алиф есть еще вариант - у них в декабре был школьный концерт и они снималами его на видео, так что можете приобрести и насладится творчеством Алиф и ее аллифок. Думаю, что и после июньского концерта тоже будет видео.
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 20.4.2008 17:23:31 Профиль Письмо Цитата



одна из гостей

AmanySalekhard

Никто не в курсе когда намечается 3-й Областной конкурс?


А вообще мне кажется, что его в этом году может и не быть, или же состав организаторов поменяется.



Будет однозначно!Как и в прошлом году в августе,так что готовьтесь! смущение Состав организаторов не поменяется,а вот в составе судейском будет много приятных сюрпризов! подмигивание
одна из гостей
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2008


Сообщение 21.4.2008 09:19:47 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Будет однозначно!Как и в прошлом году в августе,так что готовьтесь! Состав организаторов не поменяется,а вот в составе судейском будет много приятных сюрпризов!

ура УРА!!! беллиданс
Рания большое спасибо за информацию улыбка цветочек
одна из гостей
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2008


Сообщение 22.4.2008 15:43:21 Профиль Письмо Цитата



Дилайла

Хотя, у нас уже 5-6 официальных школ есть, еще несколько - неофициальных.

жуть! Девочки, астраханочки, а хде это так много: у Марины Пестряевой, Алиф, Камелия, слышала про "Racassa"(не знаю как правильно пишется) и все замешательство . А неофициальные - это кто замешательство ?
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 22.4.2008 22:11:05 Профиль Письмо Цитата

Школы

Моя,еще Селена не зарегистрирована,еще много других.Те,которые я и Дилайла назвали,они все принимали участие в конкурсах,а остальные... замешательство наверное даже не задумывались.Если вам интересно,могу сказать только имена преподавателей,т.к.школы таковой ни у кого из них нет,они вроде инструкторов по восточным танцам подмигивание А я свою регистрировать не спешут.к.переезд намечается,если вдруг никуда не уеду,тогда буду регистрировать улыбка
одна из гостей
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2008


Сообщение 23.4.2008 10:21:37 Профиль Письмо Цитата

Re: Школы

Рания

Моя,еще Селена не зарегистрирована,еще много других.Те,которые я и Дилайла назвали,они все принимали участие в конкурсах,а остальные... замешательство наверное даже не задумывались.Если вам интересно,могу сказать только имена преподавателей,т.к.школы таковой ни у кого из них нет,они вроде инструкторов по восточным танцам подмигивание


Вообще очень рада ура , что Вы, Рания, человек знающий, вышли на связь! цветочек
Очень хотелось бы узнать по подробнее (кто преподает, где находится, ну и т.д.) обо всех школах (в т.ч. и о вашей), и нетолько школах, нашего города.
Почему-то никто не догадался разместить рекламу или хоть какую-нибудь информацию о себе в интернете (хотя бы на форуме) замешательство (ну, конечно, кроме школы М.Пестряевой жуть! да уж...)
Рания

А я свою регистрировать не спешут.к.переезд намечается,если вдруг никуда не уеду,тогда буду регистрировать улыбка

Уезжаете из Астрахани? замешательство
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 23.4.2008 20:10:11 Профиль Письмо Цитата

Школы

Вот телефоны некоторых преподавателей подмигивание :
Селена(Лена) 8 908 610 25 33
Светлана 8 905 480 13 08
Урусвати(Евгения) 8 960 852 17 88
Это мой 8 905 364 71 07 смущение
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 24.4.2008 13:11:21 Профиль Письмо Цитата



AmanySalekhard

Заманчиво поучаствовать улыбка Больше посмотреть хочется, на Алиф. Танец мне их "Буря в пустыне" уж очень нравиться


оооо, AmanySalekhard розочка , вы видели танец ШВТ "Алиф" "Буря в пустыне"? откуда, если не секрет, конечно? подмигивание

у нас в декабре в концертном зале филармонии был концерт (аншлаг), поставлены еще групповые шикарные танцы: халиджи, табла, зал наградил просто шквалом аплодисментов, отлично встречали трио "Алиф" с танцем "Кошки", а также были потрясающие номера в исполнении Ланы, Газалы, Асены и Алиф, а какие дети - сказка! были и очень удачные дебюты: Динара, Саша Репетунова (танец с кинжалами), Настя Самойленко (танец с мечом).
следующий концерт, действительно, планируется на начало июня. будут сюрпризы, которые, надеемся, понравятся нашей публике.

что касается информации об очередном областном конкурсе, к сожалению, мы ею не располагаем. "Камелия" молчит, как партизан, поэтому, удивляюсь, откуда у Рании информация. но, в принципе, время еще есть, ближе к конкурсу, когда все (в т.ч. числе и основные конкуренты) разъедутся, инфа и появится, как всегда...

просмотрела список выложенных здесь школ и преподавателей. немного удивлена (без комментариев).
на самом деле преподавателей в городе и области больше, но они, в основном, в фитнес-клубах, и там нет чистого ТЖ.

хотелось бы знать, кто скрывается под ником "одна из гостей" цветочек , спасибо за интерес к школе Алиф розочка
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 24.4.2008 16:45:43 Профиль Письмо Цитата



А я не пойму,что вас удивляет моя осведомленность замешательство Звоните и спрашивайте организаторам конкурса,кто вам запрещает? гы-гы На конкурс я приеду обязательно и постараюсь кое-кого привезти(если она согласится,конечно смущение )Это уже в интересах организаторов подмигивание
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 24.4.2008 21:58:08 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер, девочки.
Спасибо за интерес к моей школе цветочек

Действительно, концерт Школы классического и фольклорного арабского танца "Алиф" состоится в июне, 8 числа, это будет воскресенье, в 16 часов. Дополнительно я вывешу афишку на соседнем форуме в своей темке улыбка

Единственное, хочу уточнить насчёт дисков смущение : ДВД будет обязательно, но видеоматериал в широкую продажу не поступит, диски распространяются только среди участниц концертов и учениц "Алиф".
Так что лучше посмотреть на нас "вживую" влюбленность
одна из гостей
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2008


Сообщение 26.4.2008 16:49:01 Профиль Письмо Цитата



Рания огромное спасибо за телефончики цветочек . Но по-подробнее я имела ввиду - предодаватель: как зовут; так сказать, заслуги в области восточных танцев; стаж работы; в каком месте (территориально) предодает; расписание занятий; может быть цели, которых ученик может добиться посещая занятия , ну и т.д. Может быть еще что-то (могла что-нибудь упустить стыд ).
Морская гладь

хотелось бы знать, кто скрывается под ником "одна из гостей" , спасибо за интерес к школе Алиф розочка

Вам тоже роза
Я интересуюсь не только ШВТ "Алиф", а вообще школами и нетолько школами восточных танцев в Астрахани, т.к. действительно, как и писала в 2006 году
Vela

пОСМОТРЕЛА ПО ИНТЕРНЕТУ О ТАНЦЕ ЖИВОТА В АСТРАХАНИ, и нашла только Марину. Неужели никто не составляет ей конкуренции?
.
Так и сейчас только Марина. Знаю у Рании есть свой сайт, но про ее школу (наверное, т.к. она не зарегистрирована) там ничего нет. У Алиф видела "темку на соседнем форуме". И все, и больше в интернет пространстве никого в регион "Астрахань" нет.
А AmanySalekhard отвечала, только потому, что больше отвечать было некому, все куда-то подевались замешательство
Морская гладь

оооо, AmanySalekhard розочка , вы видели танец ШВТ "Алиф" "Буря в пустыне"? откуда, если не секрет, конечно? подмигивание

Скорее всего AmanySalekhard видела его на конкурсе летом. Он же ведь там исполнялся, да?
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 26.4.2008 21:09:55 Профиль Письмо Цитата



астраханские танцовщицы, одна из гостей, за небольшим исключением, не дружат с интернетом жуть!, к сожалению...
поэтому так мало их на форумах ТЖ. смущение
только на областном конкурсе их и можно увидеть, но и опять из-за отсутствия информации от организаторов мы не знаем, какую школу кто представляет (знаем только Марину, Камелию, Селену, Ракасс).
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 28.4.2008 06:38:02 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь

AmanySalekhard

Заманчиво поучаствовать улыбка Больше посмотреть хочется, на Алиф. Танец мне их "Буря в пустыне" уж очень нравиться


оооо, AmanySalekhard розочка , вы видели танец ШВТ "Алиф" "Буря в пустыне"? откуда, если не секрет, конечно? подмигивание

у нас в декабре в концертном зале филармонии был концерт (аншлаг), поставлены еще групповые шикарные танцы: халиджи, табла, зал наградил просто шквалом аплодисментов, отлично встречали трио "Алиф" с танцем "Кошки", а также были потрясающие номера в исполнении Ланы, Газалы, Асены и Алиф, а какие дети - сказка! были и очень удачные дебюты: Динара, Саша Репетунова (танец с кинжалами), Настя Самойленко (танец с мечом).
следующий концерт, действительно, планируется на начало июня. будут сюрпризы, которые, надеемся, понравятся нашей публике.



Танец я видела в записи с конкурса прошлогоднего (у меня есть видео всего конкурса), хотелось бы и в живую)))
А Саша Репетунова теперь в Алиф занимается?
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 28.4.2008 09:01:27 Профиль Письмо Цитата



AmanySalekhard

...А Саша Репетунова теперь в Алиф занимается?


да, Саша после конкурса пришла к нам в школу, и на концерте у нее был потрясающий танец с двумя кинжалами, поставленный Алиф, который имел успех. сейчас они готовят номер к следующему концерту.
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 28.4.2008 13:59:44 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь

AmanySalekhard

...А Саша Репетунова теперь в Алиф занимается?


да, Саша после конкурса пришла к нам в школу, и на концерте у нее был потрясающий танец с двумя кинжалами, поставленный Алиф, который имел успех. сейчас они готовят номер к следующему концерту.


Хочу тоже к вам в школу))))
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 28.4.2008 20:58:46 Профиль Письмо Цитата



это проблематично, AmanySalekhard, вы - далековато живете жуть!
летом будете в А-ни - милости просим!!! розочка
одна из гостей
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2008


Сообщение 29.4.2008 08:47:47 Профиль Письмо Цитата



Слышала, что Саша и сама где-то преподает.
Морская гладь

летом будете в А-ни - милости просим!!!

А летом на каникулы не уходите?
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 29.4.2008 13:45:51 Профиль Письмо Цитата



Саша, одна из гостей, если мы о той Саше ведем речь, маленькая еще, ей только 14, она не преподает.

а школа "Алиф" работает без перерывов на каникулы.
тем более, если будет конкурс, надо будет девочек готовить, а число желающих поучаствовать в нем растет жуть!

кстати, для сведения:

Милые дамы и барышни!

ШВТ "Алиф" ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

ОЧЕРЕДНОЙ НАБОР В :

- ЖЕНСКИЕ (с 17 лет);
- ПОДРОСТКОВЫЕ (девочки 11-16 лет)

ГРУППЫ (начинающие)

занятия с 05 мая 2008 года

преподаватель Алиф


звонить с 14:00 до 18:00 по т. 8 906 177 30 09

(мы располагаемся в районе ул. Савушкина)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 114, 115, 116  След.
Страница 4 из 116
Эту тему просматривают: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB