ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Федяева Татьяна - Nour (Россия - Египет)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
 
страница:  из 36 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2006 10:05:02 Профиль Письмо Цитата



Карима

вот недавно выложили на Ютюбе еще одну старенькую нарезку танца Нур с таблистом - кстати хороший таблист!

Вот это таблист! Даже на голове таблу держит, когда играет!
Карима, а почему клип там назван "Belly Dance -- Nadia (Darbuka Solo )"?
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 4.6.2006 19:19:09 Профиль Письмо Цитата



я не знаю кто это выложил - человек далекий от беллиданса скорее всего

а на левых ДВД всех часто неправильно подписывают или просто человек перепутал

кто знает короче :-)
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 4.6.2006 21:35:05 Профиль Письмо Цитата



клип понравился, но еще больше порадовали комментарии голливудская улыбка

Карима, обещали ж новые видео смущение и повторю свою просьбу. У меня комп не читает форматы, которые выложены на сайте Нур.
А не могли бы Вы выложить в эту тему видео в формате wmv ? роза
Sibel
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2006


Сообщение 4.6.2006 23:07:04 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

клип понравился, но еще больше порадовали комментарии голливудская улыбка

Карима, обещали ж новые видео смущение и повторю свою просьбу. У меня комп не читает форматы, которые выложены на сайте Нур.
А не могли бы Вы выложить в эту тему видео в формате wmv ? роза

Это не комп виноват, тебе надо просто обнавить кодеки. Заисталируй новую версию K-Lite Codec Pack или ACE Mega Codecs Pack
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 5.6.2006 18:54:51 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Nour! А как Вы сейчас переносите жару? Я почему спрашиваю? Я, например, переношу жару плохо, и летом никогда бы в Египет не поехала. А Вам приходится летом танцевать на свадьбах. В какое время дня / вечера бывает Ваш «выход»? танец живота
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 5.6.2006 23:47:44 Профиль Письмо Цитата



Думаю Нур сейчас особо некогда к сожалению отвечать, поэтому рискну предположить за нее, а если что она меня позже поправит.

Жара конечно же в Египте страшная улыбка Но дома у Нур кондиционер, в машине кондиционер, свадьбы проходят в шикарных 5-звездочных и выше отелях где тоже естественно кондиционеры. Если в гриммерке например нет кондиционера (я такое редко но наблюдала) то у Тани нанят специальный человек который за этим следит и он приносит какое то такое хитрое приспособление - смесь вентилятора с кондиционером. Так что этой проблемы фактически не существует.

И конечно же свадьбы проходят поздно вечером и ночью - начиная где то с 21-22 и до 2-3-4 часов ночи. Утро в гостях у Нур начинается часов в 11 - 12 :-) и то мне кажется только ради нас в такую рань Таня поднимается.

Обычно каждый день у Тани 2 или 3 свадьбы. Чтобы была 1 свадьба или вообще не было - я таких дней за время своих приездов не помню :-)
Количество людей на свадьбе от 300 до не знаю скольких человек улыбка Самая большая свадьба, где выступала Нур, которую лично я видела - была в Конраде кажется и там было около 800 гостей.
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 5.6.2006 23:49:12 Профиль Письмо Цитата



Алый Щелк!

и все кто ждет новое видео

я очень и очень прошу прощения за задержку

у меня не доступен мой основной компьютер так что теперь видимо выложу только после мастер классов 10 и 11 июня.
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 6.6.2006 16:42:48 Профиль Письмо Цитата



меня очень часто спрашивают о частных занятиях с Нур

выкладываю сюда информацию с Таниного сайта :

http://www.nour-orientaldance.com/master-classes/

Частные уроки: 1,5 часа - 35?

Контакты:
Россия, Москва моб. тел.: 8-926-2042031
Египет, Каир моб. тел.: +2-010-5108410
+2-010-6770021
E-mail: yasserallama@yahoo.com
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 7.6.2006 00:40:20 Профиль Письмо Цитата



В последнее время многие пишут мне на имейл и спрашивают:всё ли у меня в порядке с работой в Египте? СПАСИБО,ДРУЗЬЯ, ЗА БЕСПОКОЙСТВО! роза Слухи о моём творческом и рабочем кризисе сильно преувеличены улыбка .

У меня есть мой оркестр ( общий состав колеблется от 28 до 30 человек), у меня есть новая, на мой взгляд очень удачная и экспрессивная программа, которую я уже показывала на апрельском фестивале в Каире, у меня есть МОЙ зритель.


Иногда задают вопрос: я много езжу в этом году, как это мне удаётся при моей обычной занятости в Египте? Или в этом году загруженность работой поменьше? Нет, в феврале и начале марта, когда я уезжала в Москву и на Украину, работа шла нормально. Но потом куриный грипп захватил и Египет, нанеся большой ущерб его экономике, разорив и лишив работы множество людей. До сих пор большая часть египтян не ест куриное мясо. Поэтому в апреле со свадьбами было хуже, чем обычно, но в апреле я участвовала в Каирском фестивале "Найл Групп", а на конец апреля-начало мая у меня уже с осени была запланирована поездка в Сибирь.

Вторая половина мая и июнь в Египте традиционно "мёртвый сезон" : почти нет свадеб, пустеют ночные клубы и рестораны - наша знакомая в середине мая в четверг( самый рабочий н/клабовский день!) посетила программу ночного клуба "Марриотт-Кайро" - в зале было всего четыре стола, включая её стол.И так везде. Это время занято подготовкой к экзаменам и экзаменами в школах и вузах . В Египте действует американская система обучения и дальнейшая судьба учащегося напрямую зависит от количества набранных им за время учёбы баллов:может ли школьник по баллам рассчитывать на бесплатное обучение в вузе и вообще в какие вузы он может быть допущен с набранными им баллами? Для выпускников вузов баллы важны для поступления на работу.Поэтому эти весенние месяцы целиком посвящены экзаменам - в это время я ездила в Швецию и Бразилию, представляя там египетский ракс эль-шарки.

Почему я не выступаю в н/клубах 5-тизвёздных отелей? Карима уже в основном ответила на этот вопрос. Хочу кое-что добавить.

После отмены запрета на работу иностранных танцовщиц, одна из организаций, визирующая иностранкам разрешение на работу, ввела в действие подзаконный(в данном случае внутренний акт) о выдаче иностранцам разрешения на работу только в ОДНОЙ регулярной точке.Поскольку свой лимит я исчерпала, оформляя разрешение на работу, я не могла регулярно по контракту работать в других местах, как это было раньше.Многие иностранки всё равно работали в двух-трёх местах без разрешения, но я себе этого позволить не могла.Во-первых, риск материально не оправдывал себя, во-вторых, у меня достаточно недоброжелателей и завистников, способных написать донос( и делавших это!). Я уже не говорю о некоторых египетских танцовщицах, недовольных тем, что иностранки остались в стране, знавших все ограничения, касающиеся иностранок и готовых донести, что иностранки нарушают закон.А я ведь была из тех, кто был причастен к отмене этого закона!

Я вообще не из тех, кто нарушает законы, а в этой ситуации тем более не могла рисковать.

Когда примерно через год этот подзаконный акт перестал действовать, я уже вкусила прелесть незакрепощённой работы.Выступая на свадьбах практически во всех пятизвёздках Каира, я была избавалена от давления регулярных работ отрабатывать "от и до", если ты даже больна и не держишься на ногах.Я могла отъехать отдохнуть в "несезон". В появившееся свободное время я могла отоспаться, отдохнуть, заняться своим здоровьем, и главное - преподавать и совершенствоваться в танце.Загнанные лошади, как известно, не в состоянии творить. Освобождение от "барщины", за которую и платят не так , как на свадьбах, стимулировало новый этап в моём творчестве.

Именно тогда я подготовила и провела два концерта в мае и сентябре 2005 года в Москве.На майском сольном концерте с участием Яссера Аль-Сувейри и группы "Амарэн" по данным фирмы-организатора, было продано до 1000 билетов, а на сентябрьский концерт с Тито, из-за вынужденно короткой рекламной компании- 750 билетов.

Я начала активно преподавать как в Каире, так и в России, и в других странах.

Поэтому ничуть не странно, что я не стремлюсь закабалить себя снова. А предложения есть.

Конечно, мне мешают в работе распостраняемые недоброжелателями слухи- то меня давно нет в Египте, то я сильно занята и поэтому лучше пригласить на свадьбу вместо меня другую танцовщицу, то у меня уже много лет старая программа...
Что делать?!Людской злобе и зависти нет предела и приходится принимать её, как данность.

Спасибо всем за цветы и добрые пожелания роза роза роза !!!

С уважением, Нур
NAZIRA
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 09:13:20 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, здравствуйте! Я являюсь поклонницей Вашего таланта. роза
А Вы ОЧЕНЬ талантливы. Но мало иметь талант. Его надо развивать. Иначе грош ему цена.
И я очень за Вас рада, что Вы не стоите на месте в творчестве. Вы развиваетесь. Вы держите планку на высоком уровне, постоянно поднимая ее на новую высоту. А это ох, как непросто! , да еще в Вашей ситуации, в другой стране . Я даже горжусь Вами . Вы наша , русская, смогли стать звездой, уважаемым человеком в такой стране , как Египет. Даже представить сложно, через что Вам пришлось пройти, с какими трудностями столкнуться!!!
Я понимаю , что чтобы добиться таких высот, Вам приходиться много работать, много трудиться.
Но Вы должны помнить, что В России есть люди, которые переживают за Вас , волнуются, мы следим за Вашим творчеством. И желаем Вам удачи, новых интересных работ, здоровья, семейного благополучия, душевного спокойствия. роза роза роза роза роза
А злопыхатели.... Вы лучше их, чище,выше, оставайтесь такой и Господь поможет Вам!!
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 7.6.2006 13:35:51 Профиль Письмо Цитата



NAZIRA
присоединяюсь к вашим словам!

Танечка, ты лучшая! И не стоит внимания обращать на тех, кому поперек горла встал твой талант и твой успех! роза роза роза
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 7.6.2006 13:55:17 Профиль Письмо Цитата



Бинт Эль Хава! не могу удержаться от оффтопа улыбка

увидела твой пост и вспомнила, что недавно видела на Ютюбе выложили твой видео клип с таким заголовком: "Это девушка точно могла бы быть девушкой Бонда!" улыбка покорила ты своей красотой американские сердца. :-)
поищу ссылки и выложу в тему Видео где видео клипы.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 7.6.2006 16:14:35 Профиль Письмо Цитата



Ого! замешательство

Больше не будем оффтопить, я в личку написалаулыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 7.6.2006 20:55:09 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Нур!

Не переживайте, пожалуйста, не обращайте внимание на сплетни и интриги, это же признак популярности подмигивание

Вы прекрасная танцовщица, красивая женщина, не забивайте себе голову, танцуйте и радуйтесь жизни.

Все и всё понимают.

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Hafiza
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: Пенза

Сообщение 7.6.2006 22:37:48 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, вы такая красивая! От вас идет внутренний свет!
Посмотрела ваши свадебные фотографии...такие трогательные... Дай Вам Бог счастья, сил и успехов!
Наира
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2006


Сообщение 7.6.2006 23:27:20 Профиль Письмо Цитата

Федяева Татьяна - Nour

Дорогая Татьяна! Я присоединяюсь ко всему выше сказанному! Я уже писала сообщение о любви к Вам, но его удалили. рев в 3 ручья

Предлагаю акцию - "Поддержим Нур"

Предлагаю всем, кто разделяет наши эмоции и чувства к Татьяне Федяевой, кто является ее поклонницей(ком) написать об этом! Думаю таковых будет больше, чем противников таланта Татьяны! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза


Вложенное изображение

Mar
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 23:43:26 Профиль Письмо Цитата

Re: Федяева Татьяна - Nour

Наира

Предлагаю всем, кто разделяет наши эмоции и чувства к Татьяне Федяевой, кто является ее поклонницей(ком) написать об этом!

Я! Я! Я! Ещё раз пишу об этом! Я -- поклонница Нур!
роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 8.6.2006 01:26:45 Профиль Письмо Цитата

Re: Федяева Татьяна - Nour

Наира

Предлагаю акцию - "Поддержим Нур"



и все дружно записываемся на мастер классы Нур в эти выходные :-)
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 9.6.2006 12:27:38 Профиль Письмо Цитата



Карима,ну ты приколистка! голливудская улыбка

СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 11.6.2006 00:03:31 Профиль Письмо Цитата



Сегодняшний мастер класс Нур по саиди и соло табла




Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
Страница 5 из 36
Эту тему просматривают: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB