ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Приколы
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
 
страница:  из 70 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 26.9.2008 09:33:32 Профиль Письмо Цитата

Приколы



Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.9.2008 16:16:19 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка http://www.youtube.com/watch?v=j8YcLyzJOEg ура победитель
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 26.9.2008 17:46:08 Профиль Письмо Цитата



Приколы

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (570 X 378, 41 KB)
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 26.9.2008 17:48:17 Профиль Письмо Цитата



И ещё.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (342 X 450, 27 KB)
Nadirah
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2007

Откуда: г.Москва

Сообщение 27.9.2008 19:51:47 Профиль Письмо Цитата





Долго хохотала истерический хохот истерический хохот истерический хохот
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.9.2008 20:55:00 Профиль Письмо Цитата



Nadirah



Долго хохотала истерический хохот истерический хохот истерический хохот

забавно ха-ха-ха
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 27.9.2008 21:10:02 Профиль Письмо Цитата



Полуночница

голливудская улыбка http://www.youtube.com/watch?v=j8YcLyzJOEg ура победитель

аплодисменты
Натуся
Солнечное око


Зарегистрирован: 12.11.2007

Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение 28.9.2008 08:03:20 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (590 X 450, 62 KB)
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 28.9.2008 11:08:41 Профиль Письмо Цитата



http://ru.youtube.com/watch?v=3pH2iQK7EUo&feature=related
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 28.9.2008 12:29:53 Профиль Письмо Цитата



Ой, мне очень понравилось
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 28.9.2008 14:18:00 Профиль Письмо Цитата



Люди, а мне вот что нравится, только это совершенно серьёзно, ИМХО
Между восточной и западной цивилизациями бездна не знаю. Нужно тянуть ниточку понимания смущение

цветочек
kiddha
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.9.2008 14:43:56 Профиль Письмо Цитата



Gisele
Люди, а мне вот что нравится, только это совершенно серьёзно, ИМХО
Между восточной и западной цивилизациями бездна . Нужно тянуть ниточку понимания


СУПЕР!!!
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 28.9.2008 22:25:44 Профиль Письмо Цитата



«Пишу вам из реанимации. Когда вспоминаю, как я сюда попал, начинаю смеяться, а делать мне этого нельзя, потому что я весь травмирован».
Согласитесь, человек, хохочущий в реанимации, мягко говоря, заинтриговывает. Я стал читать, с каждой следующей строкой убеждаясь, что передо мной письмо этакого энергичного бедолаги, который очень посредственно учился в школе, в результате чего стал жертвой собственного недообразования.
Он собрался соорудить пристройку к своему дому. Основательную. Из кирпича! Но ему даже и мысли не пришло в голову купить кирпичи. Только наворовать! Жил он в глубочайшей глубинке. Стройка была там всего одна. На окраине. Длилась много лет. Обшарив все окрестности, только на ней он нашел свободные кирпичи. Правда, на шестом этаже этого недостроенного долгостроя. Сначала решил, что сил у него хватит сгонять туда-обратно раз двести (я давно заметил, что в нашем человеке появляется самая необузданная энергия, когда он чувствует, что ему что-то где-то может достаться на холяву). Потом, правда, к его чести и соображалке, он решил все-таки изучить ситуацию. А вдруг найдется какой-то другой способ спустить вниз кирпичи! Не такой занудный, как беганье с ведром на шестой этаж и обратно. Изучил. Пришел к выводу, что такой способ есть. Рабочие сами поднимали кирпичи наверх довольно изобретательно. Бочкой. Бочка была привязана к тросу. Трос пропущен через блок, прикрепленный на шестом этаже. Те, кто стоял внизу, работали при этом лебедкой. Этакое доморощенное, не переводимое на другие языки устройство. Поскольку лебедку уже давно с этого долгостроя украли сами рабочие, в конце дня строители привязывали внизу конец троса, оставляя бочку наверху, чтобы ее, бочку, не украли. Им на ум не могло прийти, что может однажды случиться. Этой бочкой и решил воспользоваться наш герой.
Несмотря на то, что я пересказываю письмо своими словами, одно слово автора не могу не сохранить без изменения. Вспоминая в самом начале тот предреанимационный вечер, он написал: «Смеркалось». Все-таки в русском человеке всегда теплится ностальгия по поэзии, писательству. От такого вступления у меня создалось ощущение, что сейчас я буду читать Тургенева. Этакие «Записки охотника за кирпичами».
Итак... Смеркалось! Бедолага забрался на шестой этаж. Нагрузил кирпичами бочку. Естественно, нагрузил максимально, чтобы уложиться в минимальное число спусков. И, естественно, перегрузил. В экономике цивилизованных стран это назвали бы «неправильным планированием». Спустился вниз. Помните? Смеркалось! Для страховки (чтобы бочка не выскользнула) привязал трос к правой руке и отвязал его конец от коряги.
Поскольку перегруженная бочка была намного тяжелее его самого, смеркалось или не смеркалось, не имело уже никакого значения. Согласно простейшему закону физики наш герой начал возноситься. Он не сразу понял, что с ним произошло. Сообразил, в чем дело, только когда, взмыв над елками, увидал закат над лесом. Все-таки в душе он был поэт. А посему, любуясь закатом над лесом, не заметил, как, пролетая мимо третьего этажа, верхней частью туловища встретился с бочкой. От удара чуть не потерял сознание. Но вывернулся. И полетел дальше. Подлетая к блоку, был уверен, что жизнь закончилась: сейчас переломает все кости. С испугу перекрестился свободной левой рукой. Однако, на его счастье, существуют все-таки законы физики. Бочка в этот момент ударилась о землю. От удара дно бочки вылетело вместе с кирпичами, и наш «поэт» с той же скоростью полетел вниз...
Как люди проводят вечера в нашей стране? Кто на концерты ходит, кто в театр. В этот момент, по его признанию, он подумал, что лучше бы он все-таки сегодня вечером пошел с женой в клуб на концерт. Хотя концертов терпеть не мог. Видимо, так его эти мысли увлекли, что он опять не заметил, как, пролетая мимо третьего этажа, во второй раз встретился с уже родной для него бочкой. Та отшибла ему и нижнюю часть. Наконец он упал прямо на кирпичи. Можно сказать, на свои кирпичи. Приватизированные. Только строить уже нечем. И не до.
Первая строка последнего абзаца повергла меня в гомерические слезы: «Не знаю, сколько времени я пролежал без сознания, но когда я очнулся, уже не смеркалось. Взошла луна».
Молодец, подумал я, еще и луной успел полюбоваться!
И далее цитирую: «Первое, о чем я подумал, придя в сознание и посмотрев на правую руку, которую что-то больно тянуло вверх: на кой я привязал этот дурацкий трос к своей руке? И я его отвязал. Послышался страшный, нарастающий скрежет чего-то приближающегося. Какая-то тень летела на меня. Через несколько секунд она ударилась в меня, и я снова потерял сознание. Этой тенью были остатки бочки».


Редактировалось: 28.9.2008 22:45:40
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 28.9.2008 22:44:18 Профиль Письмо Цитата



Катеринка, -- о пользе беллиданс...
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 28.9.2008 22:47:57 Профиль Письмо Цитата



нуууу....тема приколы....в оффтопике....
рассказ смяшной - по моему к месту стыд
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 28.9.2008 22:53:46 Профиль Письмо Цитата



розочка

Ну я серьёзно смущение :
пошёл бы в клуб смотреть на беллиданс... не знаю
правда, тогда бы ни за что не увидел закат замешательство
..
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 29.9.2008 02:37:11 Профиль Письмо Цитата



http://ru.youtube.com/watch?v=lGE24BqNDVk&feature=related - посвящается всем у кого сейчас плохое настроение цветочек
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 29.9.2008 02:38:48 Профиль Письмо Цитата



И еще http://ru.youtube.com/watch?v=u6t-JIkibJg&feature=related
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 2.10.2008 07:49:14 Профиль Письмо Цитата



Аааааааааааа! не могууууууууууу! ха-ха-ха истерический хохот

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (550 X 413, 25 KB)


Редактировалось: 2.10.2008 08:11:08
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 2.10.2008 07:52:02 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (378 X 300, 17 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB