ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школы г. Тольятти
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadi!!!
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: РОССИЯ,Тольятти

Сообщение 15.4.2009 17:17:41 Профиль Письмо Цитата



Привет всем!!!!!!!!!Наконец я отошла от конкурса=))) и решила поделиться впечатлениями о НАШЕМ ПЕРВОМ КУБКЕ ПОВОЛЖЬЯ!!!!!!!!!!!! Он прошел,а впечатления,кажется ,будут все новые и новые появляться!!!!!!!Организаторы по тихоничку вывешивают результаты и эти результаты очень приятно удивляют!!!!!!!!!!!Участников было не много ,но и не мало!!!!К нам приехали такие города как Челябинск,Екатеринбург,Москва,Зеленоград,Самара....сейчас и не вспомню всех=)))))Очень приятно что приехали участники из разных городов!Это делает конкурс очень интересным!!!!!Спасибо вам дорогие участники!!!!!
Особую благодарность хочется высказать человеку ,который взялся все это организовывать -Денисовой Жанне.Жанночка,спасибо тебе большое за такой праздник!!!!!Спасибо за терпение,за поддержку,мы тебя очень любим и поддерживаем!!!!
Спасибо большое организаторам!У которых уже зуб наточен на такие мероприятия=)))))))!
Очень понравились мастер классы,много полезной информации,связок,идей!!!!=))))
Хотелось бы также сказать про участников!Не смотря на то, что конкурс проходил под нашем руководством впервые,участники приехали очень сильные и достойные!!!!=)))))Начну с самой сильной и звонкой у всех на слуху номинации-профи!Еще раз поздравляю девочек с местами -Панову Кристину-1 место,Ильтимирову Ольгу -2 место,Пурину Юлю-3 место!!!!!!!!Все очень сильные,красивые ,достойные,очень все выросли,действительно стали профи!!!!!!Каждая выходила на сцену ,как королева!!!!!!
Кандидаты!Тоже очень сильная номинация!"Номинация супер -моделей!!!!"=))))))) Глаза разбегались от обилия красоты!!!Черняк Вероника -поздравляю тебя с первым местом!!!!Очень рада за тебя Юлька Шаркунова - ну красивая просто слов нет!!!!Поздравляю тебя!!!! Настюша Степачева!Настенька,твоя дабка зажгла зал!Ты супер!Просто светилась в танце!!!!!=)))))
Любители продолжающие!!!!Настенка Рыбакова ,я тебя поздравляю с первым местом!!!!! Я так за тебя рада!!!!Не смогла посмотреть на конкурсе ,зато увидела на гала концерте-ты просто горела позитивом в танце=))))))Так же очень хочется отметить выступление Ани Долгополовой!Анюта,очень выросла,мне очень понравилась как ты станцевала.Была ужасно рада что у тебя 2 место!Длинные волосы ,яркий костюм,отработанная постановка,ну просто красавица!!!!Спокойна и арабичная -очень вросла ,молодец!!!!!!!Ксенька Нефедова!!!!!Поздравляю тебя,твоя постановка ,как тайна- загадочная, красивая...и оооооочень завораживающая!!!!!=))))
Любители начинающие!Мутилина Наталья!!!!!!С первым местом тебя!!!Мы все тебя очень любим,ты светлый и добрый человечек,а от твоего тараба в горле комочек появляется когда тебя смотришь! И вообще девочки в этой номинации очень выросли ,поздравляю всех с финалом и полуфиналом.Начинающие,а костюмы....просто шик!!!!!=))))
В этот раз у молодежи начинающей был отборочный,я знаю как волновались девочки,девчата поздравляю вас с финлом,это здорово...начало положено отличное)))
Юниоры начинающие...Юлька и Викочка ...Клевые вы наши ,поздравляю вас с первым и вторым местом!Сильные девочки,перспективные=))))Я рада за вас =)))))
Юниоры продолжающие....Надюшка Ахмедова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Со 2 местом тебя!!!!!!Из зала тебя не видела к сожалению,но зато посмотрела на видео....Ты лучшая!!!!!!!Я очень рада!!!!!!!В твоей номинации были очень сильные девочки ,однако второе место!!!!Солнышко,спасибо тебе за поддержку за кулисами и вообще...Ты очень светлый и позитивный человечек,люблю тебя=))))И у тебя очень хороший преподаватель!!!!Люблю и скучаю по вам с Кристинкой!А еще хочется поздравить сдебютом в этой номинации Машеньку Мячкову!!!Машулькин -молодец!!!!С премьерой=)))))
ООООО!Чуть не забыла!Шоу соло!Машка Еськина!!!Зал в тебя просто влюбился,в прямом смысле!!!!!Ты зажигалка!!!!Ты- позитиФФФФФчик!=)))))))Твой номер с баранками просто супер!!!!!Все тебя очень запомнили и полюбили!!Браво!
Мариночка Семенова,Кристина Панова,Еськина Машюлька и конечно же Наденька Ахмедова!!!!Я очень рада что вы приехали ко мне в гости!Спасибо большое за вашу поддержку во всем,вы просто не представляете как много она для меня значила!Люблю вас!ВЫ уехали ,а я уже скучаю=))))Жду вас еще в гости ко мне,очень-очень!
И вообще хочется сказать всем большое спасибо за поддержку,я волновалась=))),но ваши аплодисменты во время моего выступления просто...просто.....Я почувствовала себя звездой на сцене ...Спасибо вам всем ...Ваша поддержка -самый большой подарок для меня!!!!!......
Спасибо всем участникам гала концерта и приглашенным гостям!Елене Рамазановой!Наконец то я увидела ваш танец из зрительского зала,сидела на первом ряду и просто не понимала что это именно со мной происходит :sm19: ...=)))))Лиля Гиматдинова...жалко что смотрела из-за кулис,но номер с Вадимиом просто супер!Фишка с сердцем поразила всех просто на повал.Сильный очень номер=)))Артур Латипов!Как всегда бесподобно!!!Ты стал любимцем Тольятти=))))Мне очень приятно было ,когда ты меня увидел из всего зрительского зала))))))))Змеи!Этот номер еще один шедевр Алиши ...ну просто нет слов!Зал просто целиком погрузился в мистику!!!И сидел боясь пошевельнуться!!!
Это конечно только кусочек всех впечатлений которые я пережила на чемпионате!Все были очень яркие,сильные,еще раз повторюсь красивые...ну просто голова кружилась!!!Спасибо нашим компетентным судьям и самым профессиональным организаторам=))))-Вите Часовой,Наталье Юрьевне Кузминой,Рамазановой Елене,Денисовой Жанне,Зиминой Ирине и Гиматдиновой Лилии.
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК,ДЛЯ МНОГИХ ОН СТАЛ НОВЫМ ТОЛЧКОМ В РАЗВИТИИ ТВОРЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!
Nadi!!!
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: РОССИЯ,Тольятти

Сообщение 18.11.2009 20:08:36 Профиль Письмо Цитата



приглашаем Вас посетить наш новый,очень красивый сайт Алишы!!!http://www.allisha.web-box.ru/!
интрига
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2007

Откуда: Оренбург

Сообщение 20.3.2010 19:02:28 Профиль Письмо Цитата



***УНИКАЛЬНЫЕ МК CAIRO MODERN STYLE. Впервые на УРАЛЕ и ПОВОЛЖЬЕ Наталья Нестеренко***


Надежда Легостаева и студия танца "КОШКА" представляют Наталью Нестеренко с двумя мастер-классами в Оренбурге!



У вас есть возможность попробовать себя в необыкновенной технике и манере танцевания танца живота. Египетский стиль и CAIRO MODERN STYLE (мелко-мышечная техника) позволяют танцовщице наиболее раскрыться в танце, кардинально отличающемся от "русского bellydance".
Это нечто совершенно новое для нашего города, новая ступень развития танца живота не только у нас но и близлежащих городах.
Не упускайте такую возможность! Возможность посетить МК у феноменальной танцовщицы, которой одной из немногих удалось не только «взять» эту технику у ярчайших представительниц этого стиля, но и создать свой собственный неповторимый стиль! Стиль Натальи Нестеренко! И я уверена с ее помощью и вы обретёте для себя что-то новое в поисках "себя в танце".


ПОДРОБНЕЕ:


http://vkontakte.ru/event16322853

тел. организатора 89226204345 Надежда Легостаева
Maria Gladkova
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2008

Откуда: САмара

Сообщение 14.5.2010 12:22:39 Профиль Письмо Цитата



5 июня состоятся мастер классы Марины Оганян в Самаре!
Темы мастер классов: tabla solo и шоу беллиданс (восточный карнавал).
Мастер классы пройдут в Дк "Современник" (время уточняется)
Стоимость : 1 класс - 1500р
2 класса-2700р
групповые заявки (от 7 человек) - 2500 (за 2 класса)
при оплате мастер классов до 20 мая - 2000р (за 2 класса).
Регистрация по теолефону (8846)922-90-85 или marydance@yandex.ru
СаМиЯ
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: Бургас-Саратов

Сообщение 6.6.2010 10:19:14 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте !!!
Приглашаем Вас и Ваши коллективы на наше мероприятие:

3-4 ИЮЛЯ Рейтинговый конкурс Лиги профессионалов восточного танца в САРАТОВЕ

РЕЙТИНГОВЫЕ НОМИНАЦИИ:
Юниоры (12-14лет по году рождения)
Молодёжь(15-17лет по году рождения)
Любители (с 18- лет по году рождения)
Кандидат в профессионалы
Профессионалы (с18- лет)
Сеньоры(35 лет и старше)
Группы: (от 5-8 человек )
-ориенталь
-фольклор
-Show bellydance(от 5 человек)
Формейшн (от 9-16 человек)
Мужчины (возраст не ограничен)

НЕ РЕЙТИНГОВЫЕ НОМИНАЦИИ:
Дети (До 12 лет)
Дебют (от 18 лет)
Show-bellydance:
-соло
Tribal
-соло
-группы(от 2человек)
Дуэты
Фольклор (соло)
- девушки 12-17 лет по году рождения
- взрослые, достигшие 18 лет и старше

Конкурс является рейтинговым (Коэффициент 1).

Главный судья - Елена Рамазанова (г. Москва)

Заявки на участие в конкурсе и мастер-классах принимаются по эл. почте prof-dance@yandex.ru или по телефону 8-927-143-80-09 до 1 июля 2010 г.

ВНИМАНИЕ!!!

4 июля в танцевальной мастерской «Межансе» (Чапаева 8\12, угол Белоглинской) ПРОЙДУТ МАСТЕР КЛАССЫ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА!!!

Елена Рамазанова (Москва) «Постановка на песню Варды «Батванес бик»», при оплате до 1 июля – 2000р, после 2500р. Начало в 10.00.

Жанна Денисова (Тольятти) «Сложные и мелкие техники танца живота», при оплате до 1 июля – 1500, после 1800р. Начало в 12.00. Будут рассмотрены и освоены сложные мелкие техники , "фишки", используемые лучшими египетскими танцовщицами, разобраны приемы и секреты с помощью которых можно достигнуть большей сложности и арабизма в элементах и связках восточного танца.

Надежда Кантуганова (Пермь) «Фьюжн (смесь арабского и индийского танца)», при оплате до 1 июля – 1300р, после 1600р. Начало в 14.00

Подробнее здесь:
http://vkontakte.ru/event17540633
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 26.11.2010 02:24:07 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки!

В Тольятти в феврале (19 или 20 числа) пройдут
мастер-классы Росановой Ольги (Полуночницы)

Темы:

"Технология изготовления лифов и поясов для танца живота с ажурными вырезами"

"Тонкости расшивки костюма"



Стоимость:

При предварительной оплате (на карту):
1 м\к (1,5 часа) - 1500 руб.
2 части (3 часа) 2800 руб.

Оплата на МК:
1 часть (1,5 часа) - 1800 руб.
2 части (3 часа) 3300 руб.

Всем участникам выдается свидетельство.

Предварительная запись обязательна!

Для записи отправляйте сообщение в личку или на mail

olga-rosanova@mail.ru

olga-rosanova@yandex.ru

В теме сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите "Мастер-класс. Тольятти"

Укажите ФИО и координаты для связи.

Точную дату и место проведения сообщу дополнительно.
Dgamila
Участник


Зарегистрирован: 18.11.2007

Откуда: Самара

Сообщение 28.12.2010 00:31:42 Профиль Письмо Цитата



19 -20 марта
Состоится
1 Международный Фестиваль в Самаре под оркестр из Ливана

В рамках фестивале пройдут мастер-класс под оркестр и Гала-Концерт

Положение можно посмотреть на сайтах ШВТ "Алиша"
www.allisha.ru
ЦВТ "Джамила"
www.cbd-djamila.narod.ru
или сделать запрос на e-mail Dgamilily@yandex.ru
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 7.1.2011 14:35:19 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю Жанну Денисову, бессменногоо руководителя и вдохновителя школы АЛИША, с Днём Рождения! Желаю успехов, удачи, здоровья и благоденствия!

Victoriya
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Самара

Сообщение 19.7.2011 21:53:50 Профиль Письмо Цитата



Группа в контакте http://vkontakte.ru/viku666ka1983#/club28706653

Dgamilily
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: г. Самара

Сообщение 25.9.2012 19:16:14 Профиль Письмо Цитата



Dgamilily
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: г. Самара

Сообщение 22.2.2013 10:10:52 Профиль Письмо Цитата



Dgamilily
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: г. Самара

Сообщение 13.6.2013 15:23:38 Профиль Письмо Цитата



Dgamilily
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: г. Самара

Сообщение 27.8.2014 10:55:29 Профиль Письмо Цитата



Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB