ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Красота - дополнение или ключ к успеху танцовщицы?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А на что в первую очередь обращает внимание зритель? Можно голосовать за несколько ответов
Костюм
19.6%
 73  [19.6%]
Харизма
18.8%
 70  [18.8%]
Фигура
15.5%
 58  [15.5%]
Танец
13.9%
 52  [13.9%]
Лицо, макияж
8.0%
 30  [8.0%]
Возраст
1.6%
 6  [1.6%]
Внешние данные в целом
22.5%
 84  [22.5%]
Количество голосов: 373
Число проголосовавших: 142

Автор Сообщение
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 12.12.2008 16:52:38 Профиль Письмо Цитата



мне кажется харизма. Я живьем танцовщиц видела очень мало, смотрю только видео, в основном с инета и не очень хорошего качества, где особо не рассмотришь костюмы, тем более макияж. Но в реале наверно без всего этого успеха не добьешься, ИМХО конечно, не основанное ни на каких фактах улыбка
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 5.2.2009 14:19:16 Профиль Письмо Цитата



Харизма, я согласна. А уже потом зритель начинает вылавливать детали. Хотя профессионализм видно даже новичкам, он (на мой взгляд) на втором месте. Так как и профессионал может быть сухим и неинтересным с точки зрения танца и его магии. цветочек
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 5.2.2009 14:43:34 Профиль Письмо Цитата



а мне кажется,что все равно найдется тот кому ты не нравишься,это как в жизни,а ,вообще главное образ в целом,зрителя нужно цеплять!
есть у меня знакомая девушка,не могу сказать,сто у нее сложные номера,пластика или супер-пупер шоу,но ее любят!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 7.2.2009 19:23:49 Профиль Письмо Цитата



знаете, это, наверное, еще зависит от того где танцуешь. Если человек - зритель, в принципе не смыслит в танцах (просто по нулям - ни музыку не знает, не понимает какие должны из музыки вытекать эмоции, про технику не вкурсе и костюмы видел только в дьютифри в турции) - то конечно, он обратит внимание на внешность...а ценителю через пол минуты станет ясно что девушка из себя представляет как танцовщица и для него красота будет лишь приятным дополнением...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.2.2009 19:29:49 Профиль Письмо Цитата



Ну да, это при прочих раных данных, но если девушка некрасивая, то даже ценитель долго не нее смотреть не будет, во всяком случае мужчина точно.
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 4.7.2009 22:57:47 Профиль Письмо Цитата



Красивых танцовщиц сейчас много(считай это в большей степени ухоженность и подготовленность к конкурсу). Так что красота может выделить разве что ну совсеем неземная! гы-гы Чтобы все прямо ахнули! Ну а для более "земных" - харизма, подача. энергетика улыбка
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 5.7.2009 02:17:12 Профиль Письмо Цитата



внешние данные в целом!и все эмоции на лице,когда танцуешь от души,все зрители сидят с открытыми ртами))
Люси
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009


Сообщение 30.7.2009 21:15:44 Профиль Письмо Цитата



Нармин
внешние данные в целом!и все эмоции на лице,когда танцуешь от души,все зрители сидят с открытыми ртами))

Ну конечно!!!
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 4.8.2009 01:54:00 Профиль Письмо Цитата



Все мы в танце неземные красотки!! ура ну и в жизни конечно!!! цветочек цветочек цветочек беллиданс беллиданс беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB