ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК цыганского танца в ТАГАНРОГЕ на 29 ноября 2008 ( Зара.)
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.11.2008 22:02:31 Профиль Письмо Цитата



Уточнение по МК.

А именно по поводу разучивания фольклорных связок про которые я упоминала.
Спрашивают как это будет выглядеть, напишу и тут для всех.

Как и написала ранее, дам две связки т. е это фольклорные кусочки где движения ногами.

Вы их запишите на видео ещё раз повторю "без юбки" девушки, РАЗУМЕЕТСЯ, иначе зачем?!

голливудская улыбка мало того с разбором.
Т.е например связка на 45 сек. В ней скажем 6 элементов.
так вот каждый элемент я покажу( повторюсь и ДЛЯ ВИДЕО) помимо разбора на МК. И далее соеденим их в связку, на счёт а потом на музыку.
музыкальные кусочки для фольклора на данные связки будут предоставлены на диске, куда войдёт и плясовая с МК. А видео останется ТОЛЬКО вам, кто был на МК.

Спрашивайте лучше тут, я отвечу


цветочек
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 2.12.2008 08:46:38 Профиль Письмо Цитата



Ой, только сейчас отошла от мастер-класса. ура
Спасибо, ну как же ж здорово было! влюбленность
2,5 часа быстро прошли, Зара всех успела загонять, да и сама устала - еще бы, такие "буратины" в цыганском танце, а хочется чтоб научились-то. подозрительно
Спасибо тебе, ЗОЛОТАЯ наша!!!!
роза
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2008 10:55:57 Профиль Письмо Цитата



Девушки вам тоже всем спасибо. роза солнышко

Рада была видеть того кто прошлый год был у меня на МК там же. И всех новых конечно тоже, я вам очень рада, вашему интересу, старанию, желанию.....

От себя чего могу сказать, загоняла ага, и вас и себя...большой объём но не показала наверно половину того что задумала в первой части поняла что это нереально.
Вторую часть Сарэ патрю гнали так шо мама дарахая голливудская улыбка жуть! я ПОНИМАЮ вас, но как мне было ещё вам дать весь танец?? Хотела всё успеть...старалась очень. Сама устала очень не скрою, на видео уставшая, наверное есть резон в начале танцевать, ну ничего.

То что сложно тоже понимаю, не пугайтесь, ну хоть чего то вот хоть чего для себя вынесите и то хорошо, 2,5 часа и то мало, надо наверно часов на пять разбивать табор,перерыв не делать не реально упали бы все и я вместе с вами точно на своих сапогах подозрительно голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка



Не успела приехать залезла в почту те кто не попал на МК спрашивают как можно приобрести видео фольклорных кусочков, девушки никак приобретать не надо, шо там приобретать, ещё не хватало их продавать, те кто был тому объясняла, видео сделали, мне не жалко я положу, деньги берутся всё таки за разъяснения преподавателем. Понятно что не возможно каждому уделить внимание и мало чего вижу, но мы долого делали на счёт надеюсь это помогло, ну а те кто не смог, ну могу поделится только видео.

С большим к вам уважением и радостью, Зара. цветочек

Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2008 11:27:22 Профиль Письмо Цитата



Это то что есть у меня и этого хватит.

Это фольклорный кусок из Кумы. Он чуть поменян.

http://rutube.ru/tracks/1259847.html?v=c620eab4d27de6a02a6e114e51ac9114

это Дуй Дуй, он тоже чуть поменян чем на версии с МК по нему.

http://rutube.ru/tracks/1259850.html?v=e45b0c506af0e17d068e54c350c80072

это то что просто разучивали проходки.

http://rutube.ru/tracks/1259879.html?v=cbd7aace03a58a81a802f703043fbf6a



Патря. Отельно про танец сам. Он довольно скоростной, но не сильно, ну это если в целом раасматривать, с нулей то понимаю сложно. Танец сценический, с большим использованием юбки, так был задуман. Такой мне показалась музыка. Сил требует, юбкой надо махать всё таки учится не сразу. Ну вот....такой танчик тоже пусть будет. Танцевать советую на каблуке его.

http://rutube.ru/tracks/1259938.html?v=aa3136afb798778c7ae83c7f2a93b6ea

чего то грохот какой то стоит



подозрительно не то пол так акустика не то это я уже там как гроб с музыкой под конец голливудская улыбка ну чего есть.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2008 20:53:10 Профиль Письмо Цитата



не туда написала сообщение,текст удалю оставлю смайлик цветочек ха-ха-ха
Hevrais
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Солнечный Сочи

Сообщение 3.12.2008 18:33:25 Профиль Письмо Цитата



Зара, огромное спасибо за мастер-класс!!!
роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Приезжайте еще!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Севара
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2006

Откуда: Владивосток

Сообщение 4.12.2008 08:12:35 Профиль Письмо Цитата



Зара ты умничка цветочек цветочек цветочек я тоже хочу давай думай приехать к нам.Или придется как в кавказкой пленице аплодисменты сердце
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.12.2008 13:13:12 Профиль Письмо Цитата



Cпасибо вам за ваши слова роза


Думаю что буду когда то ещё давать выездные МК, сейчас к сожалению в моей жизни такие обстоятельства, что в ближайшее время просто не смогу этого сделать недовольство улыбка

В скором совсем времени хочу устроить МК в Москве. В Москве последний раз был в июле. Если Бог даст, может успею осуществить свои планы
подмигивание сердце


и похоже даже уже знаю что там дам, так как за "один кой какой" танец спрашивали раз наверно 7 точно голливудская улыбка голливудская улыбка
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 6.12.2008 00:09:46 Профиль Письмо Цитата



Ухххх, красота!!!!! влюбленность влюбленность Красотишша!!!!
влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB