ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крым или Краснодарский край?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хазяр
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2006


Сообщение 25.7.2006 23:21:59 Профиль Письмо Цитата

Крым или Краснодарский край?

Девушки! Подскажите пожалуйста, на какой курорт лучше поехать с 2-х летним ребенком. Расскажите кто где бывал и ваши впечатления. Я хотела поехать под Феодосию в Береговое, но меня отговорили. Сказали, что там грязно и скучно.
Аленький цветочек
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2006 23:55:57 Профиль Письмо Цитата



Я поеду в августе с 2-х летней дочкой в Ейск, это Краснодарский край, Азовское море. Я там несколько раз отдыхала, правда тогда ещё без ребёнка улыбка . Ещё Ейск называют детским курортом. Там мелко, песочек, теплое море(хорошо прогревается) и очень много детишек любово возраста, начиная с пелёнок. Сильно развита инфрастуктура для отдыхающих, начиная с предложения жилья частниками и заканчивая современными отелями с бассейнами. Можно отдохнуть как очень не дорого (150 -250 руб. с человека, с хорошими условиями, не хуже, чем в отеле) в частном секторе, ну и нет предела совершенству (новые отелли) подмигивание. Цены в кафе и ресторанах ниже московских, продукты в магазинах стоят так-же, как в Москве. На центральном пляже и в городском парке Поддубного очень недорогие аттракционы для детей (20-30 руб.) В общем, лично мне этот город нравиться, если есть вопросы - пиши в личку или в теме.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.7.2006 13:41:27 Профиль Письмо Цитата



Хазяр, Анапа считается с давних времен курортом мамы и ребенка улыбка чудный город,чистый,пляжи разные,народу не навалом,аквапарк замечательный,горы красивые,дельфинарий если малышу интересно. Крым....эх,жаль нет блюющего смайлика злость мрак!грязь!помойка кругом,пляжи маленькие,грязные,в крыму была в Феодосии,Коктебеле,Судаке(все за одну поездку)выбирали где жить потому что 2 недели в таких адских условиях жить было невозможно. Отравилась так,что чуть не умерла,а рядом ни поликлиники,ни больницы. Вообщем,искренне советую Анапу. улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 26.7.2006 15:09:34 Профиль Письмо Цитата



Пион была в АНАПЕ.... скукотища однако. Одни санатории и винные погребки... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Хотя конечно для детей наверно это и к лучшему. Да и до Азовского моря добраться недалеко на грязи.
Но вот я лично туда больше ни ногой. Там горы и у меня постоянно там 2 недели болела голова. Давление какое то которое мне не подходит атмосферное.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.7.2006 15:18:47 Профиль Письмо Цитата



так Анапа - детский курорт, туда без детей ехать незачем. Но для Хазяр - самое то будет улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 26.7.2006 15:33:54 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

так Анапа - детский курорт, туда без детей ехать незачем. Но для Хазяр - самое то будет улыбка


Ну я была в доме отдыха ,тот что от Большого театра, а не в дестком санатории. Просто города как такового нет ,одни санатории вдоль пляжа. Сходить некуда..... Рынок маленький цены практически как в Москве..... что странно. Единственное виноград там дешевый....
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.7.2006 16:33:38 Профиль Письмо Цитата



Цены в Анапе такие же как и в Питере,дешевых фруктов там нет,вообщем все так как везде в России. Развлечения меня интересовали мало(имею ввиду дискотеки),в Питере их предостаточно. Меня интересовало море и горы,в которые мы регулярно ходили и всякие места заповедные голливудская улыбка По деньгам поездка на двоих,при том что жилье снимали(не санаторий) вышла как поездка в Турцию или Египет. Конечно с детьми лучше за границу,всякие дет.комнаты при отелях и все такое,оставил и пошел ха-ха-ха Но если сравнивать крым и краснодар.край...даже сравнивать не буду,это как ж..у с пальцем ха-ха-ха ха-ха-ха
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 26.7.2006 16:36:31 Профиль Письмо Цитата



Я бы тоже лучше на иностранные юга рванула бы.
Но Китти помнится писала про Грузию. Вот я слюной исходила. Там прелесть! И горы и лес и море и все ДЕшево. Самое дорогое это перелет.
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 26.7.2006 17:43:38 Профиль Письмо Цитата



Daniella


Там прелесть! И горы и лес и море и все ДЕшево. Самое дорогое это перелет.

ага, а еще там стреляют, ходят танки и мужественные мужчины с автоматами. Сейчас в Кодорском ущелье (территория Абхазии, контролируемая Грузией) твориться бог знает что. Еще неделька - и куча шансов эвакуироваться из Абхазии туристам миротворцами ООН или еще что похуже.
Не рискнула б в этом году такую поездочку
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 26.7.2006 18:13:45 Профиль Письмо Цитата



Джинджер

ага, а еще там стреляют, ходят танки и мужественные мужчины с автоматами. Сейчас в Кодорском ущелье (территория Абхазии, контролируемая Грузией) твориться бог знает что. Еще неделька - и куча шансов эвакуироваться из Абхазии туристам миротворцами ООН или еще что похуже.
Не рискнула б в этом году такую поездочку


Моя коллега по работе сейчас туда поехала,предварительно позвонив местным жителям,они заверили что все нормально. А стреляют там всегда,эта дама уже там отдыхала,говорит частенько по ночам стреляют.
Хазяр
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2006


Сообщение 26.7.2006 23:24:46 Профиль Письмо Цитата



Даниэлла писала:
Цитата:
Одни санатории и винные погребки... Хотя конечно для детей наверно это и к лучшему.

ха-ха-ха Ой, а моя малявка любит вино.
Спасибо девочки за советы. Но хочется не просто поваляться на пляже, но и что бы дочурке было интересно. Она любительница приключений. Я вот подумала, а может Геленджик. Там столько развлечений для детей.
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 27.7.2006 08:36:01 Профиль Письмо Цитата



pion


Моя коллега по работе сейчас туда поехала,предварительно позвонив местным жителям,они заверили что все нормально. А стреляют там всегда,эта дама уже там отдыхала,говорит частенько по ночам стреляют.

расскажи, когда коллега вернется
не знаю, но лично я удовольствия от стрельбы не получаю совсем. Ни днем, ни ночью
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.7.2006 08:37:59 Профиль Письмо Цитата



давайте не будем о грустном в теме об отдыхе недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.7.2006 10:57:03 Профиль Письмо Цитата



Хазяр

Я вот подумала, а может Геленджик. Там столько развлечений для детей.


Я была в Геленджике недовольство ночью ни одного фонаря на улице,стоит отойти от набережной и усе!мрак! пляж маленький, да и вообще их там мало. Мне показалось что Г. он больше для молодежи смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.7.2006 10:58:09 Профиль Письмо Цитата



Джинджер

расскажи, когда коллега вернется
не знаю, но лично я удовольствия от стрельбы не получаю совсем. Ни днем, ни ночью


Вчера новости посмотрела...похоже она вернется раньше времени смущение
Хазяр
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2006


Сообщение 1.8.2006 00:46:31 Профиль Письмо Цитата



Ну, в общем, ехать некуда замешательство Везде кошмар, срам и т.п. Поедем-ка мы в деревню, коровок доить. голливудская улыбка
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2006 16:26:21 Профиль Письмо Цитата



Хазяр, я сама была в Геленджике три раза и всегда в разное время(в июне, в августе, и в сентябре), а мои родители вообще очень много раз, могу сказать даже, что этот город стал для нас почти родным. Последний раз я там была как раз в прошлом году.
есть недостатки. но ребёнку точно не будет скучно(но денег потратите...). Если нужны чисто развлечения и тому подобное, то смело селитесь в самом городе, там скучать не придётся, а если чистая водичка и малолюдные пляжи, то селитесь в посёлке (там их несколько), но скукотищааа срашная. Есть компромиссный вариант:поселиться в посёлке или где-нибудь на окраине, а ездить развлекаться в город (автобусы ходят).
Если есть какие-то вопросы, то отвечу по мере своих знаний с удовольствием. могу у папы поспрашать насчёт телефонов по поводу съёмки жилья в городе(если дикарём).
Kapusi4ka
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2006


Сообщение 30.1.2007 14:32:24 Профиль Письмо Цитата



Едьте в Крым! В Никиту!-недалеко от ялты, если нужны развлечения.
А в Никите самый хороший воздух! И ботанический сад под боком!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB