ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Прическа для выступлений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 1.12.2011 19:13:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я тут собралась покупать парик и нужен советулыбка
Дело в том, что у меня волосы достаточно длинные, до попы. Не сильно густые, но нормальные. Не знаю как будут вести себя в танце под парикомнедовольство

Длиноволосые девочки, кто танцевал в париках (думаю, такие есть), поделитесь опытом?улыбка Не выпадают ли свои волосы при всяких махах волосами и т.д. Я танцую и танго, и таблу и прочие танцы, где активно работают волосы, махи всякие и т.д. Но свои волосы-то у меня светлыенедовольство совсем никак не восточные.

И как оно вообще выглядит, когда делаешь, допустим, наклон и волосы вперед же упадут на многовение. На наших конкурсах были проколы от торчащих завязок шеньонов до полного их отпадения ха-ха-ха Не хотелось бы купить парик и попасть в число таких танцовщиц ха-ха-ха
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 1.12.2011 19:45:54 Профиль Письмо Цитата



Не знаю, если у вас такие густые волосы, мне кажется нормально вы из под парик не упрячете.. Моя подруга танцевала в парике - головой не могла махать и крутить волосами, парик слетал.
Ну и вообще, по мне так это глупость - ну и что, что светлые? Навалом прекрасных танцовщиц со светлыми волосами, тем более что они длинные. Я понимаю еще если в ресторане например блондинок отказываются на работу брать - ну да, образ не самый восточный, но на конкурсах по-моему это вообще не играет роли!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 1.12.2011 19:50:00 Профиль Письмо Цитата



волосы у меня не густые. Может нормальные (а может и хужеулыбка), но не густые точноулыбка По густоте они нормальные, но они мягкие и тонкие. Либо будут как раз хорошо лежать (коль не тяжелые), либо наоборот, из-за мягкости будут выскальзывать. Хотя... мож поэскриментировать с резиновой шапочкой для купания, спадет ли ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


пс. ну хочу я темные волосы смущение ха-ха-ха но только для выступлений, по жизни - не хочу.
Про брать на работу - ну... слегка и работаем тоже смущение Не постоянно, но и этот вопрос тоже актуален.
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 1.12.2011 19:56:55 Профиль Письмо Цитата



Добавлю - у подруги очень короткие волосы были, прям несколько сантиметров, парик сваливался, точнее не сваливался при ее очень спокойном стиле танцевания, но крутить головой ей было табу!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 1.12.2011 19:58:50 Профиль Письмо Цитата



мдя подозрительно
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2011 20:45:36 Профиль Письмо Цитата



От первого лица скажу- что парик не сваливается.
У меня были "под мальчика" волосы, сейчас кр.
Мне кажется подруга Улитки не затянула резиночки на парике, не заметила их и все.
Я делала махи халиджи- все ок.
Восьмерки, конечно крутить страшно голливудская улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 1.12.2011 22:10:35 Профиль Письмо Цитата



пофиг. Я все равно возьму ха-ха-ха не получится - буду танцевать знач только спокойные танцы ну-ну

охота хуже неволи ха-ха

набалуюсь и, может, тоже потом буду продавать в б/у ха-ха
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 2.12.2011 07:31:33 Профиль Письмо Цитата



У меня длинное каре. Парик следает, даже когда я делаю прогиб назад. Если только его невидимками закрепить. Красиво конечно визуально и в танце парик смотрится супер, но мне кажется это только для спокойных танцев.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 2.12.2011 09:17:53 Профиль Письмо Цитата



или покупать профессиональный парик с липучками - такой не умея и не снимешь голливудская улыбка
можно еще свои длинные негустые волосы подзагустить наращиванием
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.12.2011 09:21:54 Профиль Письмо Цитата



та не, наращивание я точно не хочуулыбка Видела какие волосы потом остаются - мои этого точно не выдержат ну-ну Та и цена существенно разная, наращивание у нас раза в 4-6 дороже выйдет, чем купить парик. И парик же темный, девочки новый год я ж именно в темный хочу временно трансформировться ха-ха
Посмотрим, уже заказала, подождем, попробуем и тогда расскажу уже по своему опыту подходит или нетулыбка
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.1.2012 21:58:47 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто по конкурсам ходит, помогите советом: у моей ученицы - шикарные очень густые волосы и длинные. Но она полная и с распущенными волосами выглядит еще полнее и ниже ростом. Попробовала ей сделать высокий хвост - совсем другой вид - шея удлиняется, силуэт прямо вытягивается, словом, красота!

Вот я и думаю, не снимут ли нам за образ на Лиге, если мы в этот раз выйдем не с распущенными а с красивым накрученным хвостом? причем костюм леопардовый с юбкой годе, прям тоже очень внешне подходит.

Подскажите, пожалуйста, у кого какие идеи?
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 4.4.2012 15:37:37 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

та не, наращивание я точно не хочуулыбка Видела какие волосы потом остаются - мои этого точно не выдержат ну-ну Та и цена существенно разная, наращивание у нас раза в 4-6 дороже выйдет, чем купить парик. И парик же темный, девочки новый год я ж именно в темный хочу временно трансформировться ха-ха
Посмотрим, уже заказала, подождем, попробуем и тогда расскажу уже по своему опыту подходит или нетулыбка


Лина, а если вам купить накладные пряди, я тут на ютубе посмотрела, они очень хорошо смотрятся, у половины звезд прически с этими самыми прядями. По крайней мере - это лучше парика и волосами можно пару движений сделать и ничего не слетит. Они добавят объем и красоту, только пряди нужно брать из натуральных волос, так естественнее будет смотрется. Если правильно подберете по цвету никто и не заметит. Снимаются на 3 минуты, одеваются за 10 минут. Как раз для выступлений. С ними можно и любую прическу забабахать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB