ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Болгария, Черногория, Хорватия

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2012 17:47:52 Профиль Письмо Цитата

Болгария, Черногория, Хорватия

Девушки, подскажите хороший отельчик на первой линии на этих курортах улыбка
Ну и от * черного списка*не откажусь улыбка
AnnaSapfir
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2010

Откуда: г.Королев, МО

Сообщение 5.7.2012 18:13:15 Профиль Письмо Цитата



Я была в Черногории в Сутоморе (такая деревушка курортная можно сказать улыбка ). Искали бюджетный вариант. Останавливались в отеле Корали. Не посоветовала бы его). Жить еще как-то можно. Но вот питание там точно брать не следует. Кормили отвратительно. нет
Кассандра Майер
Участник


Зарегистрирован: 15.05.2011

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2012 19:38:24 Профиль Письмо Цитата



Черногория- советую ехать в апартаменты, т. е. дикарем, отель плюс еда не вариант,если только отель в г.Будва Авала резорт, но отель очень дорогой. В Черногорию надо планировать заранее- бронь авиабилетов хотя бы за 1-1,5 месяца, поиск апартаментов. Ресторанчики там клевые, еда ужасно вкусная и порции как для слона причем все дешево.Ездила 2 года назад в отель александер 3* питание завтрак+ужин=невкусно, ели только в ресторанах. В Черногории так красиво, в эту страну влюбляешься с первого взгляда))) В Хорватии были прошлым летом, она по цене дороже Черногории, отель около г.Врсар Фунтана отель- все включено, еда просто шикарная, очень разнообразная- фрукты всегда и почти все -яблоки, сливы,киви,абрикосы,груши.арбуз,дыня ананасы,персики, бананы. Мясо там очень вкусное, творожные и молочные продукты просто объеденье)))) Мне пришлось там плавать круглые сутки, танцевать по утрам и в обед, чтобы не растолстеть))))) Обязательно посетите одну из этих стран, очень живописные там места, море необыкновенное, очень много мест, которые можно посмотреть)))) Я опять этим летом еду в Черногорию- Монтенегро моя любовь навеки)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB