ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Причины полноты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 16.3.2007 16:39:30 Профиль Письмо Цитата



Делюсь опытом. Мы с подругой серъезно занялись собой. Она раньше, я - глядя на нее - позже.
расскажу о ее результатах.
Девушка 26 лет, не родила, весила 105 кг. При росте 175 см. За три месяца человек скинул 12 кг и 10 см в талии, два размера одежды. Особенно похудела попа и ноги.
Расказываю - антицеллюлитный массаж с обертываниями - 3-4 раза в неделю. Плюс лечебный массаж спины.
Тренировка на тренажерах - сначала кажый день, потом через день - с инструктором, конечно.
Фитнесс и танцы - через день.
Диета - овощная. После 6 не ест.
Средства профессиональные в ампулах и капсулах с л-карнитином перед тренировками или сразу после.
Я еще и у психотерапевта кодировалась. Три месяца назад. Очень помогает! Я теперь не ем жирного, тяга к сладкому уменьшилась, появилось сильное желание вести здоровый образ жизни, легче соблюдать диету. Салаты покупаю и делаю без картошки и риса. Теперь не покупаю еду на улицах, меня тошнит от запаха жареной на улицах еды - шаверм всяких, хотдогов. Жирного вообще не могу есть! Масло растительное вызывает отвращение. Запах жареной еды противен. По кафе не хожу, могу свободно сидеть в компании друзей, глядеть как они кушают пирожное и меня не тянет самой что-нибудь купить. Не перекусываю. Как-то сразу думаю - нет, я лучше до дома дойду. Очень изменился вкус и обоняние. все кажется слишком соленым, еду вообще не солю. Газировку пить не хочу- она слишком сладкой кажется. Легко могу пить несладкий чай и кофе, раньше не могла. В общем образ жизни поменялся.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 16.3.2007 17:01:21 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Я еще и у психотерапевта кодировалась
Класс! А как это происходит и сколько примерно стоит,если не секрет?
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 16.3.2007 17:01:21 Профиль Письмо Цитата



Когда Майю Плисецкую спросили,что надо делать и на какой диете надо сидеть чтоб быть в такой отличной форме,она ответила:"ПРОСТО ЖРАТЬ НЕ НАДО" голливудская улыбка . Теперь,когда понимаю,что надо бы похудеть вспоминаю ее слова и сижу на несоленой гречке
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2007 23:48:00 Профиль Письмо Цитата



Простой пример моей мамочки (это к теме, что не от того поправляются, что кушают МНОГО). Готовится ужин: сковородка макарон, котлетки жареные, белый хлеб. Овощи не всегда. Папашка наворачивает пол-сковороды и 3 котлетки, 4 куска белого хлеба и, ему - ничего (кстати, я в него пошла. Сейчас ставлю на себе эксперимент, как поправиться - есть ниже эта темка), глядя на него, моя маман наворачивает почти столько же и удивляется, почему столько весит!!! Я им говорю, что они неправильно питаются, много едят, зачастую, несовместимые продукты, а мама обижается. Завтракают так, что хочется позвать роту солдат! ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, тогда и проблем со здоровьем не будет, т.к. они появляются именно тогда, когда наплевательски относишься к организму. Любить себя надо.
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 17.3.2007 00:11:21 Профиль Письмо Цитата



Djami

Когда Майю Плисецкую спросили,что надо делать и на какой диете надо сидеть чтоб быть в такой отличной форме,она ответила:"ПРОСТО ЖРАТЬ НЕ НАДО" голливудская улыбка . Теперь,когда понимаю,что надо бы похудеть вспоминаю ее слова и сижу на несоленой гречке


угу...мне тоже это высказывание нравится....
у меня на холодильнике написанно большими буквами китайская постовица - "ЛУЧШАЯ ДИЕТА- ЭТО СОН НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК..."
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 17.3.2007 00:12:49 Профиль Письмо Цитата



Тахмина
ЛУЧШАЯ ДИЕТА- ЭТО СОН НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК..."
Так оно и есть...но при условии,что желудок здоров голливудская улыбка
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 17.3.2007 00:19:07 Профиль Письмо Цитата



ну...вряд ли есть хоть кто-то со здоровым желудком...мы ж все бывшие студенты.... смущение смущение
но у меня раньше было предъязвенное состояние, но вот последнии 5 лет просто отлично...после 16:00 - тока хрукты и овощи подмигивание
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 17.3.2007 00:28:40 Профиль Письмо Цитата



Тахмина
мы ж все бывшие студенты....
кто то бывшие...а кто-то (типо меня) все еще голливудская улыбка
Но с желудком тож не лады...еще со школы
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 17.3.2007 11:17:19 Профиль Письмо Цитата



Djami

кто то бывшие...а кто-то (типо меня) все еще голливудская улыбка
Но с желудком тож не лады...еще со школы

и я ещё студентка.. голливудская улыбка насчёт желудка - это точно..ещё со школы у многих проблемы и начинаются....
а я вот спать на совсем голодный желудок не могу...Мне плохо будет ха-ха-ха Я ж не усну тогда голливудская улыбка
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 17.3.2007 15:53:28 Профиль Письмо Цитата



Shanita, а я не усну если поем на ночь...никогда не ела на ночь...не знаю почему замешательство голливудская улыбка
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 17.3.2007 18:44:34 Профиль Письмо Цитата



Сайков доктор - психотерапевт. 2, 5 т.р кодирование, потом если надо каждые 3 месяца усиление или закрепление по 500 р. Сначала с нами 2 часа беседуют - основы правильного питания, массаж, физическая активность - таммного приезжают из деревни, много пенсионеров - им прописные истины говорят. Смотрят твою мед карту. Происходит все очень быстро. заходишь в кибинетик отдельный, он на тебя смотрит - и ты уже в гипнозе. Он сажает тебя на стульчик, заодит сзади, берет за шею, мотает головой твоей и при этом громко всякие слова кричит ты при этм в трансе. проиходит все буквально за несколько секунд. Выходишь оттуда вся офигевшая, весь день ничего есть не можешь. Потом все нормализуется, но твоя психика получила установку на здоровый образ жизни. все меняется. Со мной было человек 30, и тогда же приходили на закрепление те, кто прошел кодирование за 3 месяца до этого. Я так в коридорчике ними разговорилась - кто на 20 кг похудел, кто на 30... Конечно, в большинстве случаев там люди с очень болезненным весом - более 100-150 кг. Многие с болячками. С теми врач работает отдельно. Кто короче больше весил, те быстрее худеют. Кому цель сбросить при нормальном телосложении 5 кг - тем труднее всего. Еще продают кассеты с аутотренингом - противострессовым и снижающим давление, просто с голосом доктора. Классно действует, я маме своей ставлю, у нее работа нервная.
МЯВ
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.03.2007


Сообщение 22.3.2007 19:03:57 Профиль Письмо Цитата



Пион, по-моему, ты слишком груба и агрессивна в своих высказываниях. Более того, из твоих суждений (и не только на этой ветке) так и прёт подростковый максимализм, если тебе понятно что это такое. Категоричность - так должно быть, по другому быть не должно!... А никто не должен быть таким, весить столько и делать то, что тебе нравится, что ты считаешь правильным.
Люди все разные. И кроме внешности у каждого человека есть психика. Ты видишь только фигуру, а презрение, неприятие, агрессию, весь свой негатив направляешь на человека в целом. Откуда тебе знать, что у него в душе? Может, в своем пышном теле этот человек чувствует себя гораздо комфортее, чем ты в своем. Его любят, он имеет интересную работу, доволен жизнью, доволен собой, уверен в себе, и вес для него - дело последнее. А если лишний вес приведет к болезням, то ОН САМ решит, сбросить вес или лучше остаться в том же весе и болеть, покупать лекарства, оплачивать лечение. Какое тебе до этого дело? Не ты же будешь ходить с ним по врачам и тратиться на лекарства и врачей.

Вариант второй: человек болен. И не по схеме: обжирался - стал толстым - появились болезни. А наоборт. Некоторые болезни, психо-соматические расстройства приводят к изменениям эндокринной системы, как следствие - ожирение.
Беременность - конечно не болезнь, но тоже влияет на гормональный фон, причем не слабо. Период полового развития - аналогично. Никто из нас не застрахован от эндокринных изменений. Знаю парня, в армии приобрел какое-то сердечно-сосудистое заболевание. Разнесло, мало сказать. Может ничего не есть, а не похудеет. Вообще всю жизнь ест в меру, а стал толстым, потому что заболевание повлекло за собой гормональные нарушения.
Причем здесь диабет, вообще сложно понять. Моя бабушка страдает диабетом после инфаркта. Действительно инфаркты часто становятся причиной сахарного диабета опять же из-за неизбежных изменений в гормональной сфере. Диабет может также являться наследственным заболеванием.

Кому и что дает твое презрительное, негативное, злое отношение к полным людям? Человек пройдет мимо, и ему, к счастью, будет до фени, что ты испытываешь по отношению к нему, если ты конечно не подойдешь и в открытую ему не заявишь, как относишься к полным людям. Зачем ты сокрушаешься и наполняешься ненавистью замешательство Неужели это делает тебя более довольной жизнью и счастливой замешательство

Могу предположить только одно, что проблема в тебе. Наверное, ты считаешь, что если бы ТЫ была полной, то презирала и ненавидела бы СЕБЯ. Эти чувства накапливаются. И так как ты, слава Богу, с лишним весом не сталивалась, тебе приходится переживать их по отношению к другим людям, понятное дело, что к толстым. замешательство Но эти лишь мои догадки.

Извини, если задела. Чесслово, хотела только попросить быть менее категоричной и резкой в своих высказываниях. Люди же не виноваты в том, что их внешность тебя не устраивает. А их устраивает.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB