ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Весенняя простуда - HELP!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 17.3.2007 11:39:03 Профиль Письмо Цитата

Весенняя простуда - HELP!

Это уже надоело до ужаса, каждую весну одно и тоже: сначала выскакивает простуда на губе, потом температура, проходит на 3-4 дня всё и опять - простуда №2 + температура.... Это ещё не всё! После этого нейзя пройтись по ветру, холоду, дождю вообще, а то - бронхит. Надоело вы не правы вы не правы вы не правы
Это только у меня так? Я так пол февраля мучаюсь и весь март КАЖДЫЙ ГОД! На занятия не попадаю к Гале, вообще жизнь 1.5 месяца мимо проходит.
Врачи говорят - "пейте витамины". Пью, и что? Сегодня вместо занятий сижу варёная перед компом.
Может у кого есть испробованые средства укрепления иммунитета, народные или какие там? У нас же есть медики на форуме, помогите человеку. рев в 3 ручья
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 17.3.2007 12:10:42 Профиль Письмо Цитата



xandria,сочуствую. У меня тоже самое раньше было, да и в Питере погода к простуде распологает. Мно помогло вот что. Колола циклоферон курсом(10 ампул), каждый день, потом неделя перерыв и еще 5 ампул, на этот раз через день. Циклоферон хороший и недорогой иммуностимулятор, и сами уколы не больно делать,не то что Афлубины-Иммуналы всякие,только деньги на ветер. От вируса герпеса очень хорошо помогает и сопротивляемость оганизма растет. И еще витаминки хорошие, с селеном или цинком. Они тоже против простуд эффективны.
белая лошадка
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 17.3.2007 18:03:21 Профиль Письмо Цитата



Меня тоже преследует вечная проблема герпеса смущение .Я принимала Циклоферон в таблетках по какой-то жуткой схеме.Препарат хороший,полгода у меня ничего не было,но потом я простудилась в очередной раз и на губе выскочила гадкая "блямба".Вот сейчас надо снова начинать курс лечения.Вообще,если вирус герпеса в организме есть,то он остаётся на всю жизнь.

xandria

Можете попробовать сделать такую смесь:лимон,курага,изюм,грецкие орехи через мясорубку,и с мёдом перемешать.По 1 чайной ложке 3 раза в день.Только лучше витаминки вместе с этим не принимать,а то возможна передозировка.Выздоравливайте! голливудская улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 17.3.2007 19:25:04 Профиль Письмо Цитата



А еще вот забыла про герпес написать. Ацикловир в таблетках симптомы снимает очень быстро, но Белая лошадка права, если герпес засел, но это навсегда.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 17.3.2007 22:25:13 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR белая лошадка
Спасибо девочки, попробую и мёдик и таблеточки. А то вся умучилась уже.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 18.3.2007 00:25:22 Профиль Письмо Цитата



Медик-это хоошо, выздоравливай и к нам в Питер,на следующей неделе обещали хорошую погоду!!! роза роза роза
белая лошадка
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 18.3.2007 18:51:11 Профиль Письмо Цитата



Ага ни фига себе! ,забыла сказать про Ацикловир,это у меня первое оружие против герпеса.Я мазью пользуюсь,чуть только почувствую губу потянуло - сразу замазываю заразу.Помогает. голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2007 21:20:14 Профиль Письмо Цитата



белая лошадка
Я мазью пользуюсь,чуть только почувствую губу потянуло

правильно. ацикловир только на начальной стадии и помогает
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2007 21:51:11 Профиль Письмо Цитата



При первых признаках простуды с температурой рекомендую пить рулид. Если ещё и кашель, то лазолван. Мне помогает.
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 18.3.2007 22:34:21 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, товарищи, что не остаётесь равнодушными к беде!
Я уже получше себя чувствую, но всё ещё короткими перебежками в магазин и обатно передвигаюсь.
Кстати, мой терапевт выписал мне направление на удаление миндалин, способа 2: скальпель и жидкий азот жуть! вот это да!
Мамаааа!!!!
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 18.3.2007 23:26:18 Профиль Письмо Цитата



Лучше азот, по опыу говорю. Мне в детстве резали-не дорезали, а 4 года назад азотом прижгли, противно и температура продержалась сутки, зато потом утром проснулась-ни боли, ни темперетуры, немножко горло посаднило, и все.
Маришка
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2007

Откуда: Питер

Сообщение 19.3.2007 01:04:45 Профиль Письмо Цитата



Ещё неплохое средство для профилактики Афлубин http://www.apteka-ifk.ru/art/1168/
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 19.3.2007 08:44:52 Профиль Письмо Цитата



Форумчане мои дорогие, как же я вас всех люблю! Мне пишут в тему советы и соболезнования, в личку и не мыло, звонят. Знаете, уже от всех ваших тёплых слов мне намного лучше.
роза роза роза
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 22.3.2007 20:16:48 Профиль Письмо Цитата



Как здоровье роза роза роза ? Надеюсь уже поправилась, весна в разгаре, пора к нам в Питер, ждем!
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 22.3.2007 21:03:58 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Спасибо, лучше намного, :blackcat: прихожу в себя потихоньку. А к вам-то я уже решила ехать, только получится не раньше середины апреля. А говорят Питер и Москва друг друга не любят - врут ведь! поцелуйчик
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 22.3.2007 21:39:16 Профиль Письмо Цитата



xandria
Питер и Москва друг друга не любят
А кто из знает-то? Мы то все однофорумчане, чего нам не любить друг друга!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB