ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Продается шикарный костюм-трансформер "Змея"

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа б/у костюмов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 26.12.2012 08:47:18 Профиль Письмо Цитата

Продается шикарный костюм-трансформер "Змея"

Шикарный и звездный костюм-трансформер "Змея"

Отрываю от сердца. Очень мне дорог, выступала в нем во многих городах ДВ. Костюм в отличном состоянии. Актуально для 2013 г. цветочек

По всем вопросам обращаться в личку или на почту: danceshira@yandex.ru
Телефон для связи: 8904 627 9993, Анастасия Масанина

В комплект входит:
Платье на кнопках с головным убором кобры (капюшон, сверху глаза из камней), которые легко отстегиваются. Кнопки расположены сбоку. Платье длинное, сзади со шлейфом-хвостом. При моем росте 166 см, ткань до пола. Размер 42-46.
Под платье одевается раздельный костюм (лиф+юбка), можно танцевать без платья. Лиф (до 3 размера, сейчас чашка набита для 1-2), объем под грудью до 82 см, лямка вокруг шеи до 52 см. При желании можно удлинить, ткань высылаю в подарок. Юбка на объем до 106 см (вплотную). Длина юбки 92 см, имеется разрез спереди на ноге. Лиф и юбка расшиты камнями, стразовой лентой и стразами в виде змеек. На лифе пришито ожерелье с белыми бусинами в виде змеи.
Рукава 2 пары (из ткани платья и ткани раздельного костюма).
В наличии осталась ткань к обоим костюмам, могу её тоже отдать. Костюм продается комплектом (платье + костюм)! Без новогодних аксессуаров!

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! При покупке до 5 января, дарю постановку этого танца и музыку к нему (ссылка на видео ниже). Эксклюзив! Плюс небольшой подарок. ПЕРЕСЫЛКА курьерской службой за мой счет!

Костюм находится во Владивостоке. Отправляю только при 100% предоплате (без наложенного платежа, т.к. много было случаев, когда ты тратишь деньги за пересылку, а твой костюм в итоге так и не выкупают и он приходит обратно и ты платишь за обратную доставку). Оплатить можно на карту Сбербанка. Я уже много лет на этом форуме и некоторые звезды беллиданса могут поручится за мои честность и порядочность. подмигивание

Стоимость всего комплекта: 17 000 рублей. Возможен разумный торг! подмигивание Не забывайте, что вы покупаете комплект, т.е. 2 костюма. Под платье можно одевать любой другой костюм.

При покупке после 5 января, отправляю 1 классом Почтой России за свой счет, либо курьером ЕМС (если стоимость доставки будет в пределах 1000 руб) либо любой другой курьерской службой (но если стоимость доставки превысит более 1000 руб, покупатель оплачивает расходы дополнительно, но зато костюм придет к вам в самые кратчайшие сроки). Ещё раз повторюсь - при покупке комплекта до 5 января - пересылка курьером за мой счет подмигивание

Костюмчик звездный и счастливый: имеются победы в фотоконкурсах по России. Так что не упустите свой шанс! подмигивание

Платье на сцене очень красиво смотрится, видео: http://www.youtube.com/watch?v=CB3UhipOCn4
Слайд-шоу с фотосессии "Змея-Снегурка": http://www.youtube.com/watch?v=MouQ4GcBoeE












- луч света упал улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа б/у костюмов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB