ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Парик длинный с мелкими волнами чёрно-коричневый б\у красивый купите у меня плиз))

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2013 16:51:26 Профиль Письмо Цитата

Парик длинный с мелкими волнами чёрно-коричневый б\у красивый купите у меня плиз

Хороший парик из канеколона. Б/у не очень много раз. Когда использовался подолгу (например на выступление), всегда одевался на капроновую шапочку. Эпизодически дома одевался без шапочки (очень-очень редко и ненадолго). Это я для особо брезгливых гооворю, но в магазине вы тоже шапки меряете после кого-то, если что.улыбка

Ну, конечно, пахнет волосами куклы Барби)), но смотрится довольно натурально, если парик подходит под ваш тип внешности. Хороший цвет (при разном освещении смотрится по-разному, что придаёт ему более естественный вид). В целом, выглядит как чёрный, но не жгучий и не бьёт по глазам, скорее это тёмный-тёмный графит, холодный серо-коричневый цвет. При искусственном освещении блестит. Также имеет шоколадный отлив. Такой возможно мог называться бы на красках масс-маркет что-то типа "чёрное дерево". Безразмерный, так как имеет регулирующиеся крючки. Достаточно плотно сидит, не слетает. Немного "полысел" (кое-где виден каркас, но это только если присматриваться с близкого расстояния, потому для повседневной носки он вряд ли подойдёт, ещё и потому что всё-таки это синтетика и в нём жарковато будет, но для фотосессий, выступлений, костюмированных вечеринок, балов-маскарадов и все-всего прочего - подойдёт идеально), поэтому продаю его за пол цены от той, в которую он стоил изначально.

Парик не подвергался мытью и воздействию влаги. Хранился в расправленном виде, накрытый тканью, чтобы не выгорал.

Насчёт ухода за париком можно найти информацию в интернете, в частности, как его мыть, сушить итак далее.

Опытным путём проверено, что в результате термообработки прядки становятся "колышком", поэтому лишний раз лучше парик не выпрямлять-завивать на плойку. Насчёт бигудей не знаю, утюжком его тяжело было завивать.

При желании, вы можете его подстричь.

В ближайшее время я загружу более подробные фото, чтобы парик было видно весь, и с разных ракурсов.

Парик длинный. Ниже лопаток. Кому-то, возможно даже до талии достанет

не пересылаю, могу поменять на абаю халиджи (на рост 170 желательно (смотрите предпочтения по цветам тут http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1174038&highlight=#1174038
600 руб. В подарок могу дать эту повязку, которая на фото (она на резинке, серебряными пайетками)

фоун намбер : восемь (девятьсот шестнадцать) четыреста тридцать восемь двадцать три пятьдесят пять ИЛИ ЛИЧКА




Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB