ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Всероссийский Фестиваль "Чарующий Восток" во Владивостоке

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 7.2.2013 12:08:52 Профиль Письмо Цитата

Всероссийский Фестиваль "Чарующий Восток" во Владивостоке

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ БЕЛЛИДАНСА
«ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК»


16-17 марта 2013 г.
г. Владивосток




Общие положения
Уже в четвертый раз во Владивостоке состоится Всероссийский Фестиваль исполнителей беллиданса «Чарующий Восток», в рамках которого пройдут конкурс арабского танца, гала-концерт, а также мастер/классы звезд Дарьи Мицкевич (Украина) и Надежды Никишенко (Россия).

Время и место проведения
16 марта
09.00 Регистрация участников
10.00 Конкурсная программа (Диско-зал и Концертный зал)
19.00 Гала-концерт
Место проведения: Театрально Концертный комплекс Underground (ул. Гоголя, 41, остановка транспорта "Студенческая"; Вход в "Андеграунд" через "Зимний сад" ВГУЭС).
17 марта
11.00 м/к Дарьи Мицкевич «Эстрадная песня»
13.15 м/к Дарьи Мицкевич «Balady»
15.30 м/к Надежды Никишенко «Соло табла в стиле модерн»
17.45 м/к Надежды Никишенко «Постановка в стиле шоу беллиданс бурлеск»
Место проведения: Фитнес центр "Седьмое небо", Сахалинская 2а (рядом с музеем Автомотостарины). От Ж/д Вокзала на автобусе № 31, либо доехать до ост. Луговая и пересесть на трамвай или автобус, идущие в сторону Сахалинской.

Возрастные требования к участникам
Дети (до 10 лет)
Юниоры (с 11 до 17 лет)
Дебют (от 18 лет и старше): участницы, занимающиеся менее двух лет и впервые принимающие участие в конкурсе
Молодежь (с 18 до 25 лет): участницы, занимающиеся менее двух лет
Начинающие (от 26 лет и старше): участницы, занимающиеся менее двух лет
Продолжающие (от 18 лет и старше): участницы, занимающиеся более двух лет и имеющие опыт участия в конкурсах
Сеньоры (от 40 лет и более): участницы выступают в данной категории по желанию
Любители (от 18 лет и старше): танцовщицы и педагоги, имеющие опыт выступления в различных конкурсах
Кандидаты в профессионалы (от 18 лет и старше): танцовщицы и педагоги, побеждавшие на различных конкурсах в категории Любители, которые ещё не готовы соревноваться с профессионалами
Профессионалы (от 18 лет и старше): профессиональные танцовщицы и педагоги, побеждавшие на различных конкурсах

Номинации

- Классика
В данной номинации может исполняться современный русский беллиданс с элементами балета (Модерн Ориенталь), классический Ракс Шарки (Кайро Стайл). Это может быть межансе, антре, бэлади (в классическом исполнении). Детям и Юниорам исполнять Каиро Стайл запрещается. Табла соло не должно превышать 30% от композиции.
КЛАССИКА СОЛО
Дети
Юниоры
Дебют
Молодежь
Начинающие
Продолжающие
Сеньоры
КЛАССИКА ДУЭТЫ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители
КЛАССИКА ГРУППЫ
Дети (от двух человек и более)
Юниоры (от двух человек и более)
Взрослые Малые группы (от 3 до 7 человек)
Взрослые Формейшн (от 8 человек и более)

- Фольклор
Танец под музыку стран Арабского Востока, в соответствующем этому стилю костюме, содержащий манеры и характерные движения, именно этого фольклорного направления. В данной номинации можно исполнять саиди, халиги, дабку, Нубию, Ирак, Тунис, Алжир и другие стили. Здесь же может быть современный городской фольклор, такие как: шааби и мелая лефф. Разрешается исполнять бэлади, но в фольклорном платье (поп-бэлади, шааби). Классический бэлади исполнять в данной номинации запрещено (для этого есть номинация классика).
ФОЛЬКЛОР СОЛО
Дети
Юниоры
Дебют
Молодежь
Начинающие
Продолжающие
Сеньоры
Любители
Кандидаты в профессионалы
Профессионалы
ФОЛЬКЛОР ДУЭТЫ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
ФОЛЬКЛОР ГРУППЫ
Дети (от двух человек и более)
Юниоры (от двух человек и более)
Взрослые Малые группы (от 3 до 7 человек)
Взрослые Формейшн (от 8 человек и более)

- Шоу
В данной категории композиция может включать в себя любые танцевальные направления, реквизиты – мечи, сабли, канделябр и цирковые элементы. Здесь может использоваться практически любая музыка, в том числе и арабская попса. Поощряется оригинальность, элементы шоу, в которых могут использоваться эффекты, нестандартные костюмы, смешение различных танцевальных стилей и направлений (фьюжн), работа с предметом. Использование живого огня и стекла запрещено! Разрешается исполнение табла соло под аккомпанемент барабанщика. Техника BellyDance обязательна.
ШОУ СОЛО
Дети
Юниоры
Дебют
Молодежь
Начинающие
Продолжающие
Сеньоры
Любители
Кандидаты в профессионалы
Профессионалы
ШОУ ДУЭТЫ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители
ШОУ ГРУППЫ
Дети (от двух человек и более)
Юниоры (от двух человек и более)
Взрослые Малые группы (от 3 до 7 человек)
Взрослые Формейшн (от 8 человек и более)

- Песня
В данной номинации может быть использована современная эстрадная композиция в сценическом или драматическом исполнении. Запрещается использовать песни на турецком языке или на любом другом языке, кроме арабского. Исполнители современных и популярных песен: Amr Diab, Wael Jassar, Sherin, Ragheb Alama, Tamer, Nancy Ajram, George El Rassi, Hakim, Marwa и мн.др. Костюм должен соответствовать данному стилю, т.е. не желательно использовать костюмы фольклорных стилей. Допускаются песни в поп-обработке.
ПЕСНЯ СОЛО
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители и профи (объединенная номинация Любители, Кандидаты в профессионалы и Профессионалы)

- Табла
Табла исполняется под записанную музыку, исполнение под «живую» музыку не допускается, так как это ставит соревнующихся в неравное положение. Допускается фрагмент инструментальной музыки, но не более одной четверти танца.
ТАБЛА СОЛО
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители и профи (объединенная номинация Любители, Кандидаты в профессионалы и Профессионалы)
ТАБЛА ГРУППЫ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)

- Трайбл
Это многогранный танец, основанный на этнических элементах различных народов Ближнего и Среднего Востока, Северной Африки, Испании и Индии, прошедших современную обработку. Может включать в себя стили: American Tribal Style (AТS), Neo Tribal, Tribal Fusion и другие.
ТРАЙБЛ СОЛО, ТРАЙБЛ ДУЭТЫ и ТРАЙБЛ ГРУППЫ

- Камеди
Эстрадный жанр: всевозможные пародии и шутки танцевального характера, танец-шутка.
КАМЕДИ (объединенная номинация Соло и Группы)

- Конкурс импровизации
Импровизация участников под музыку организаторов. Начинающие и Продолжающие танцуют под классическую инструментальную музыку, Любители и Профи – под бэлади прогрессию (классика).
КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители и профи (объединенная номинация Любители, Кандидаты в профессионалы и Профессионалы)

- Ракс Шарки
Камерный танец. Исполнение в манере танцовщиц Золотого Века (Сухер Заки, Нагуа Фуад, Тахиа Кариока и др.) или современных арабских танцовщиц стиля Каиро Стайл (из иностранных звезд: Дина, Ранда, Суррайа, Азиза, Орит Мафцир, Далила; из российских звезд: Айда Хассан, Маргарита Дарьина). В костюмах разрешается «египетский минимализм» - более откровенные костюмы, нежели в других номинациях. Должна присутствовать мелкая техника. Это может быть антре (разрешается выход с шалью, крыльями, но он не должен превышать 30 секунд), бэлади в классическом стиле, инструментальная композиция, лирическая песня (тараб) и т.д. Приветствуется арабизм. Табла соло не должно превышать 30% от композиции.
РАКС ШАРКИ
Любители
Кандидаты в профессионалы
Профессионалы

- Модерн Ориенталь
Сценический танец, адаптированный русскими танцовщицами для большой сцены (Наталия Фадда, Наталья Беккер, Дарья Мицкевич, Евгения Коптева, Анна Борисова и др.). В танце могут преобладать элементы балета, хореографии. Используется арабская интерпретированная музыка в современной аранжировке и в исполнении современных музыкальных инструментов. Это может быть антре, межансе, бэлади в классическом исполнении, инструментальная композиция, песня и т.д. Табла соло не должно превышать 30% от композиции.
МОДЕРН ОРИЕНТАЛЬ
Любители и профи (объединенная номинация Любители, Кандидаты в профессионалы и Профессионалы)

Судейская коллегия:
Дарья Мицкевич – одна из ярчайших танцовщиц, двукратная чемпионка Украины, вице-чемпионка мира 2007 г. в Италии, победительница международного фестиваля Ahlan Wa Sahlan в Каире в 2009 г., чемпионка VII Международного Кубка по танцу живота в Москве в 2011 г., педагог Лиги Профессионалов восточного танца (г. Краматорск, Украина).
Надежда Никишенко – чемпионка Европы по шоу-беллиданс в рамках Всемирной Танцевальной Олимпиады в 2009 г., победительница Международного Фестиваля «Ассамблея» в 2009 г., Международного Фестиваля «Оазис» в 2010 г. и Конкурса восточного танца в Германии в 2010 г., хореограф-постановщик (г. Москва).
Эвелина Багнюк - бронзовый призёр Открытого Чемпионата Москвы, золотой и бронзовый призер Чемпионата России 2011г. в г. Санкт-Петербург, победитель Фестиваля «ДВ Фест 2011» в г. Хабаровск, руководитель студии танца "Сапфир" (г. Хабаровск).
Кузьмичева Ольга - призер международного фестиваля «Кайро Мираж» в Москве в 2011 г., постоянная участница международного фестиваля в Египте «Ahlan Wa Sahlan», ученица Кати Эшта, организатор международного конкурса «Amar El Layali», руководитель студии «Джамиля» (г. Южно-Сахалинск).
Богаевская Анна – абсолютный чемпион Хабаровского края в 2007 г., серебряный призер Фестиваля «Восточные сладости» в Новосибирске в 2008 г., золотой призер Фестиваля «Маленький Египет» в 2012 г., выпускница Хабаровского Государственного Института Искусств и Культуры (отделение хореографии), руководитель студии Индиго (г. Хабаровск).

Судейские критерии для номинаций:
Техника (качество исполнения, точность, оригинальность, уровень сложности, синхронность в дуэте или группе)
Композиция (хореография, выбор танцевальных элементов и их композиция, фигуры, вариация; использование танцевальной площадки; взаимодействие друг с другом)
Образ (самовыражение, контакт со зрителем, соответствие музыки и костюма, выражение задуманной идеи в танцевальной композиции, реквизит, макияж)
Чувство ритма
Общее впечатление
В номинации Фольклор добавляется ещё один критерий:
Манера исполнения
В номинации Шоу добавляется ещё один критерий:
Зрелищность (воздействие на публику, оригинальность и креативность концепции, истории, идеи или темы, изобретательные и интересные визуальные эффекты с использованием декораций и интересного дизайна, одобряется использование акробатических элементов, поддержек, эффектных прыжков и других интересных эффектов).
В номинации Конкурс Импровизации добавляется ещё один критерий:
Импровизация

Правила и порядок проведения мероприятий
Порядок проведения конкурса может меняться в соответствии с количеством зарегистрированных участниц. В зависимости от количества участниц, организаторы вправе менять количество туров и ограничивать время исполнения.

Регистрация участников конкурсной программы
Если школа выдвигает более четырёх номеров, то на регистрацию должен подойти лишь один представитель, который заберет номера, оплатит за всех взносы (в случае, если не оплатили ранее). Это значительно сэкономит продолжительность регистрации. Руководители школ обязаны собрать со своих участников взносы заранее. Счет выставляется каждой школе по электронной почте, во избежание недоразумений.

Музыка
Участницы исполняют свою постановку под самостоятельно выбранную фонограмму, которая должна быть записана на CD. На музыкальном носителе обязательное наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Если участник выступает в нескольких номинациях, то дисков с одним треком должно быть столько же. Исполнитель или представитель коллектива г. Владивостока обязаны предоставить носитель звукооператору до 9 марта. Диски должны быть подписаны печатными буквами: ФИО, номинация, город. Иногородние должны отправить свою музыку до 9 марта на электронный ящик: danceshira@yandex.ru В противном случае, заявка снимается с конкурса.
Участницы могут исполнять собственные постановки, либо постановки, приобретенные у педагогов лично, либо на мастер-классах и обучающих видео. Автор постановки указывается участниками при регистрации. Продолжительность номера должна строго соответствовать рамкам, заявленным в настоящем положении. При превышении лимита оргкомитет оставляет за собой право отключить фонограмму.

[img src=http://f4.s.qip.ru/TEGM1GLq.jpg]

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
Запрещено присутствие сопровождающих лиц в гримерных и за кулисами. Один руководитель - для одного коллектива. Курение, распитие спиртных напитков в гримерных комнатах и за кулисами строго запрещено. Курение - только в строго отведенных местах.
ЗАПРЕЩЕНО ВЫГЛЯДЫВАТЬ НА СЦЕНУ И В ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ ИЗ-ЗА КУЛИС – такое поведение будет рассмотрено, как непрофессиональное и будет наказано исключением из списка участников без возврата взноса. Любое некорректное и непрофессиональное поведение на Фестивале недопустимо. Настоятельно не рекомендуется использовать элементы стриптиза. За нарушение Положения налагается штраф в форме лишения права на участие в Фестивале (без возврата взноса). Организаторы не несут ответственности за сохранность личных вещей участников. Руководителям коллективов настоятельно рекомендуется проинформировать о данных правилах всех участников своих коллективов.
Руководители обязаны провести осмотр всех номеров, выпускаемых школой. Музыка должна соответствовать стилю танца и номинации.
Запрещается использование открытого огня на сцене (канделябры, свечи, факелы), а также стекла.
Участницам разрешается выступать в нескольких номинациях по стилю, возрасту, форме или по уровню подготовленности. Например: соло, группа, фольклор или шоу.
Если на конкурсе выяснится, что участницы, выступающие в категории Дебют, участвовали раньше в других конкурсах, то нарушительницы будут оштрафованы.
Участники не могут конкурировать сами с собой. Например, один и тот же исполнитель не может танцевать в разных группах в одной номинации.
Все протесты представитель подает немедленно. За необоснованный протест он несет ответственность.
Награждение: Финалистам дипломы и награды (кубки или медали), всем участникам памятные дипломы. Призы от организаторов и спонсоров.
Регламент (расписание) фестиваля будет корректироваться в ходе подготовки данного мероприятия (подачи заявок).
Проживание, проезд участников, а также все необходимые дополнительные услуги осуществляются за свой счет.
По итогам конкурса организаторы оставляют за собой право выбора тех участников, кто выступит на гала-концерте.
Видео и фото съемка конкурса разрешена. Видео и фотосъемка гала-концерта ЗАПРЕЩЕНА.
Участники согласны с передачей прав на ведение видеосъемки в соответствии с Законом об авторских правах.
Организаторы вправе закончить регистрацию участников ранее 2 марта, чтобы уложиться в расписание Фестиваля.
Оргкомитет оставляет за собой право на изменения в положении.
ВНИМАНИЕ: заявки на участие в конкурсе принимаются только до 2 марта включительно!!

Благотворительный стартовый взнос:
Дети
соло (300 руб.), группа (250 руб. с 1 чел.)
Юниоры
соло (400 руб.), группа (300 руб. с 1 чел.)
Дебют, Молодежь, Начинающие и Продолжающие взрослые
соло (700 руб.), дуэт (800 руб. с 2х чел.), группа (400 руб. с 1 чел.)
Сеньоры
соло (700 руб.)
Конкурс Импровизации
Соло (400 руб.)
Любители
соло (800 руб.), дуэт (800 руб. с 2х чел.)
Кандидаты в профессионалы
соло (800 руб.)
Профессионалы
соло (900 руб.)
Табла, Трайбл, Камеди, Песня
соло (700 руб.), группа (400 руб. с 1 чел.)

ПАКЕТ «ЗОЛОТОЙ»
2 мастер/класса Дарьи Мицкевич
2 мастер/класса Надежды Никишенко
1 билет на гала-концерт (балкон)
Скидка 25% на участие в конкурсе
1 номинация (бесплатно)
При оплате до 10 января – 7500, до 10 февраля – 8300.
Данный пакет могут приобретать все, кроме номинаций: дети и юниоры.

Система скидок: при оплате до 9 марта за участие в конкурсе от трех номинаций – скидка 10 %, от четырех номинаций и более – скидка 15%. Система скидок не распространяется на категории дети и юниоры, т.к. стоимость взносов и так низкая. Жители г. Владивостока должны оплатить взносы до 9 марта. Иногородние участники могут оплатить взносы на регистрации, но скидка учитываться не будет. Оплатить можно через отделения Сбербанка (карта Сбербанка: № 4276500016545970 на имя Масаниной Анастасии Владимировны). После того, как оплатили, напишите на почту: danceshira@yandex.ru.
Заявки на участие в конкурсе можно оформить отдельно на бланке и передать организаторам фестиваля или через Интернет на официальном сайте: http://vladbellydance.narod.ru/konkurs.html

Расценки на мастер/классы:
При оплате до 10 января стоимость мастер-класса – 1900 руб.; 4х м/к – 6800 руб.
При оплате до 10 февраля стоимость мастер-класса – 2200 руб.; 4х м/к – 7600 руб.
При оплате после 10 февраля стоимость мастер-класса – 2400 руб.; 4х м/к – 8600 руб.

ПАКЕТ «VIP»
2 мастер/класса Дарьи Мицкевич
2 мастер/класса Надежды Никишенко
1 билет на конкурс
1 билет на гала-концерт (балкон)
При оплате до 10 января – 7200, до 10 февраля – 8000, после 10 февраля - 9000.

Жители г. Владивостока могут оплатить за м/к непосредственно лично организаторам Фестиваля, иногородние – через отделения Сбербанка (карта Сбербанка: № 4276500016545970 на имя Масаниной Анастасии Владимировны). После того, как оплатили, напишите на почту: danceshira@yandex.ru.
Заявки на м/к можно оформить через Интернет (там же вы можете забронировать подходящий для вас пакет): http://vladbellydance.narod.ru/zayavka_mk.html

Билеты можно приобрести:
В кассе Театрально Концертного комплекса Underground, руководителей школ и у организаторов Фестиваля.
Стоимость билетов на конкурс - 250 рублей, на гала-концерт – 500, 600 и 700 рублей.

ОРГКОМИТЕТ (Организаторы и координаторы Фестиваля):
Шелест Наталья Александровна.
E-mail: shelest74@mail.ru
тел.: 8 (423) 295-37-70
Масанина Анастасия Владимировна (Shira).
E-mail: danceshira@yandex.ru
тел.: 8 (423) 297-99-93. ICQ: 408713469
http://www.dvbellydance.ru/


Редактировалось: 7.2.2013 12:10:49
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 7.2.2013 12:09:56 Профиль Письмо Цитата





Внимание! Информируем всех, что осенью этого года фестиваль проводится не будет. Так что ждем всех 16-17 марта!
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 7.2.2013 12:10:16 Профиль Письмо Цитата



Отель Экватор - Генеральный спонсор фестиваля



Специальное предложение
от гостиницы «Экватор»
для иногородних участников фестиваля и их родственников:


Эконом размещение (в номере со всеми удобствами: телевизор, холодильник, телефон, санузел):
Стоимость 1 места в номере – 500 руб./сутки

Также предлагаем размещение со скидкой 10% от стандартного прайса



В стоимость всех категорий номеров, по стандартному прайсу, входит завтрак.

Заявки на проживание в гостинице можно оформить через сайт:
http://vladbellydance.narod.ru/zajavgost.html
Или на пишите на почту: danceshira@yandex.ru
Заявки принимаются до 10 марта!
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 13.2.2013 03:23:32 Профиль Письмо Цитата



Расценки на мастер/классы:
При оплате после 10 февраля стоимость мастер-класса – 2400 руб.; 4х м/к – 8600 руб.

ПАКЕТ «VIP»
2 мастер/класса Дарьи Мицкевич
2 мастер/класса Надежды Никишенко
1 билет на конкурс
1 билет на гала-концерт (балкон)
При оплате после 10 февраля - 9000.

На мастер/классы необходимо записываться заранее!
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 3.3.2013 15:50:40 Профиль Письмо Цитата



ВНИМАНИЕ! Билеты уже в продаже!
Стоимость билетов на конкурс - 250 рублей, на гала-концерт – 500, 600 и 700 рублей (для участников конкурса билеты на балконе - 400 руб).
У вас есть возможность забронировать их заранее. Выкупить можно будет до 15 ч 16 марта. Если билеты в срок не будут выкуплены, их продадут другим желающим. В прошлый раз, когда на концерте выступала Дарья Мицкевич, самые хорошие места были раскуплены заранее, ещё до самого мероприятия. Поэтому если вам они нужны, берите заранее, т.к. потом могут остаться лишь неликвидные. Забронировать можно по телефону: 8 904 627 99 93 (Анастасия).

Иногородние при желании могут выкупить билеты, произведя оплату на карту.

Билеты будут в продаже в ближайшее время в ф/к 7 небо на пр. Столетия (тел. 295-37-70) и в кассе ТКК Андеграунд (240-41-04).

Билеты на балкон на концерт за 400 руб для участников вы сможете приобрести на стойке регистрации, предъявив свой билет участника, в течение конкурсного дня.
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 3.3.2013 15:51:12 Профиль Письмо Цитата



Регистрация временно закрыта! Если кто-то из участников откажется от участия, у других будут шансы зарегистрироваться. Открываем лист ожидания! Уважаемые иногородние участники, желательно оплатить взносы заранее, чтобы вы не поставили в трудное положение своих коллег: заявки подали, а потом передумали ехать по различным причинам. Те, кто подавал заявки давно и решил уже не участвовать - дайте нам знать. Не подводите друг друга!
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 3.3.2013 15:52:00 Профиль Письмо Цитата



На мастер/классы Дарьи Мицкевич осталось совсем немного мест! Подавайте заявки заранее.
Обращаю ваше внимание, что на м/к «Постановка в стиле шоу беллиданс бурлеск» Надежда Никишенко будет давать другую, новую постановку! Не ту, которую она танцует!
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 31.3.2013 04:17:47 Профиль Письмо Цитата



Список победителей:

ДИСКО ЗАЛ

9.00. Трайбл соло
1.Cмердова Ирина (г. Райчихинск) 120

9.05.Песня взрослые
1.Кандакова Яна (г. Благовещенск)111.
2. Кравчук Катерина (г. Владивосток)106
3.Герасимова Юлия (г. Владивосток)101
4.Кубатова Светлана (г. Владивосток)96
5.Тихонова Наталья (г. Хабаровск)95
6. Алиева Нурана (г. Благовещенск)92
7.Роговская Анастасия (г. Уссурийск)90
8.Котлярова Ирина (г. Владивосток)83
8. Титаренко Валерия (пос. Ливадия)83
9.Торопова Анастасия (пос. Лучегорск)81
10. Хуторная Ольга (пос. Кировский)80

9.40. Продолжающие классика соло
1. Засимчук Яна (пос. Ливадия)119
2.Мельниченко Людмила (г. Хабаровск)118
3. Еленская Ксения (г. Хабаровск)113
4. Кравчук Катерина (г. Владивосток)112
5. Герасимова Юлия (г. Владивосток)109
6. Лесницкая Наталья (г. Хабаровск)106
7. Трач Оксана (г. Владивосток)103
8.Щербик Олеся (г. Благовещенск)97
9. Поликарпова Анна (г. Владивосток)95
10. Иванова Ольга (г. Владивосток)90
11. Хуторная Ольга (пос. Кировский)79


10.15. Продолжающие фолк соло
1. Засимчук Яна (пос. Ливадия)139
2. Кубатова Светлана (г. Владивосток125
3. Тихонова Наталья (г. Владивосток)118
4.Тымчик Анна (г. Владивосток)115

10.30. Сеньоры классика соло
1. Истомина Марина (г. Владивосток)119
2. Шевченко Ирина (г. Хабаровск)113
3. Власенко Марина (г. Хабаровск)95
4.Богаевская Елена (г. Хабаровск)88
5. Голощапова Светлана (г. Хабаровск)87
6. Пискунова Лариса (г. Хабаровск)81

10.50. сеньоры фолк соло
1. Шевченко Ирина (г. Хабаровск)138
2. Мищенко Любовь (г. Комсомольск-на-Амуре)125

11.00. сеньоры шоу соло
1. Шевченко Ирина (г. Хабаровск)124
2. Амадулаева Елена (г. Владивосток)118
3. Богаевская Елена (г. Хабаровск)109
3. Потапенко Лариса (Терней)109

11.15. Начинающие классика соло
40. Транина Екатерина (г. Хабаровск)94
41. Нащекина Полина (г. Хабаровск)100
42. Казарина Анна (г. Хабаровск)90
43. Дамаева Алина (г.Фокино)113
44. Хидирова Алана (г. Хабаровск) 86
45. Титаренко Валерия (пос. Ливадия) 101
46. Ярощук Виктория (г. Хабаровск)86

12.10. Дети классика соло
1. Конихина Яна (г. Хабаровск)123
2. Комкина Арина (г. Благовещенск)120
3.Сковпень Ольга (г. Хабаровск)119
4. Абакумова Алина (г. Хабаровск)118
5. Волкова Полина (пос. Николаевка)109
6. Тихонова Элина (г. Благовещенск)107
7. Мамедова Сабина (п. Липовцы)105

12.35 Юниоры классика соло
1. Демина Татьяна (г. Артем)122
2. Смолина Маруся (г. Хабаровск)118
3. Белкова Анастасия (г. Хабаровск)113
4. Милютина Валерия (г. Благовещенск)112
4. Иванова Юлия (г. Хабаровск)112
5. Сидоренко Анастасия (г. Хабаровск)109
5. Носова Ангелина (г. Хабаровск)109
6. Пудникова Александра (г. Хабаровск)107
7. Трофимова Юлия (г. Владивосток)106
8. Пак Надежда (пос. Ливадия)103
9. Сурнина Эльдана (пос. Ливадия)98


13.10 Дети фолк соло
1. Комкина Арина (г. Благовещенск)143
2. Волкова Полина (пос. Николаевка)139
3. Тихонова Элина (г. Благовещенск) 110

13.20.Юниоры фолк соло
1. Пак Надежда (пос. Ливадия)139
2. Носова Ангелина (г. Хабаровск)127

13.35. Дети шоу соло
1. Комкина Арина (г. Благовещенск)153
2. Билинская София (г. Артем)151

13.45.Юниоры шоу соло
72. Литвиненко Дарья (г. Уссурийск)112
73. Иванова Юлия (г. Хабаровск)139
74. Студило Маргарита (пос. Ливадия) 120
75. Мальцева Яна (г. Благовещенск)135
76. Смолина Маруся (г. Хабаровск)152
77. Ширинкина Ярослава (г. Бикин)121
78. Демина Татьяна (г. Артем)143
79. Левченко Анастасия (г. Уссурийск)127
80. Баранникова Оксана (г. Артем)111
81. Пак Надежда (пос. Ливадия)127
82. Зорькина Кристина (г. Артем)126

14.50. Песня (Любители, кандидаты и профи)
1. Литвиненко Дарья (г. Владивосток)128
2. Аббакумова Елена (г. Хабаровск)126
3. Панина Екатерина (г. Владивосток)114
4. Шевчук Юлия (г. Владивосток)113
5. Войтенко Алена (г. Владивосток)112

15.05. Начинающие шоу соло
1. Аллахвердиева Матана (г. Хабаровск)144
2. Назарко Марина (г. Владивосток)138
3. Ломакова Елена (г. Хабаровск)135
4. Микова Наталья (г. Хабаровск)132
4.Титаренко Валерия (пос. Ливадия)132
5.Сапронова Ольга (г. Лесозаводск)128
6. Нам Вероника (г. Хабаровск)123
6. Токарь Анна (г. Благовещенск)123
7. Гудкова Татьяна (г. Хабаровск)120
7. Миннигаянова Анна (г. Артем)120

15.35 Любители фольклор
1. Пасинчук Анастасия (г. Благовещенск)159
2. Федина Тамара (г. Хабаровск)154
3. Шевчук Юлия (г. Владивосток)136
4. Скрипка Наталья (г. Партизанск)134
5. Гронина Евгения (г. Владивосток)123

15.50. Табла соло взрослые
1. Засимчук Яна (пос. Ливадия)137
2. Кандакова Яна (г. Благовещенск)119
3. Еленская Ксения (г. Хабаровск)110
4. Таловская Альбина (г. Артем)109
5. Милютина Валерия (г. Благовещенск)105
6. Токарь Анна (г. Благовещенск)103
6. Алиева Нурана (г. Благовещенск)103
7. Мальцева Яна (г. Благовещенск)102
8. Бобровская Анастасия (г. Уссурийск)101
9. Щербик Олеся (г. Благовещенск)94

16.20. фолк соло начинающие
1. Титаренко Валерия133
2. Гулевская Валентина131
3. Дмитрюк Ольга (г. Уссурийск)123
4. Полякова Елена116


КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

9.00. Трайбл группы
1. Ансамбль индийского танца ДВФУ "Дости" (г. Владивосток), р-ль Митюрёва Е.126
2. СВТ Иштар (г. Владивосток), р-ль Шелест Н.105
3. СВТ Хамсинг (г. Комсомольск-на-Амуре), р-ль Кузнецова Е.99

9.10. Любители Ракс Шарки
1. Федина Тамара (г. Хабаровск)115
2. Платоненко Екатерина (г. Хабаровск)114
3. Панина Екатерина (г. Владивосток)111
3. Храмых Алёна (г. Владивосток)111
4. Пасинчук Анастасия (г. Благовещенск)107
5. Уклюдова Светлана (г. Уссурийск)105
6. Гаврилова Дарья (г. Владивосток)96
7. Скрипка Наталья (г. Партизанск)93

9.35.Продолжающие шоу соло
1. Кубатова Светлана (г. Владивосток)128
2. Еленская Ксения (г. Хабаровск)127
3. Нетудыхата Анна (г. Владивосток)127

9.50. Юниоры классика группы
1. Академия танца Джамиля (г. Хабаровск), р-ль Залесова Ю. 127
2. СВТ Клеопатра (г. Артем), р-ль Демина Е. 111
3. СВТ Абаль (г. Уссурийск), р-ль Уклюдова С. 104

10.00.Трайбл дуэты
1. Воронина Татьяна и Царева Наталья (г. Комсомольск-на-Амуре)120
2. Кузнецова Евгения и Синюк Виктория (г. Комсомольск-на-Амуре)107
3.Cмердова Ирина и Небрат Елена (г. Райчихинск)103

10.10. Юниоры фолк дуэт
1. Демина Татьяна и Кривелева Алена (г. Артем 137
2. Мальцева Яна и Милютина Валерия (г. Благовещенск)125

10.20. Взрослые фолк дуэты
1. Глотова Валентина и Новикова Маргарита (г. Лесозаводск)144
2. Кузнецова Евгения и Синюк Виктория (г. Комсомольск-на-Амуре)136
3. Лобанова Наталья и Япрынцева Ирина (г. Комсомольск-на-Амуре)131

10.30. Дети фолк группы
1. СВТ Клеопатра (г. Артем), р-ль Демина Е. 141

10.35.Дети классика группы
1. СВТ Индиго (г. Хабаровск), р-ль Богаевская А.105
2. ШВТ Амани (г. Благовещенск), р-ль Перова С.103

10.45. Дети шоу группы
1. СВТ Клеопатра (г. Артем), р-ль Демина Е. 137
2. СВТ Индиго (г. Хабаровск), р-ль Богаевская А. 126
3. Студия "Мастер Класс", группа Сарият (г. Бикин), р-ль Ширинкина Я.114

10.55. Взрослые шоу дуэты
1. Глотова Валентина и Новикова Маргарита (г. Лесозаводск)157
2. Ломакова Елена и Гудкова Татьяна (г. Хабаровск)140

11.05.Юниоры шоу группы
1. СВТ Клеопатра (г. Артем), р-ль Демина Е.154
2. СВТ Айман (г. Владивосток), р-ль Козак И.Ю128
3. Студия "Мастер Класс", группа Мираж (г. Бикин), р-ль Ширинкина Я.116

11.15. Табла дуэты и группы
1. Аббакумова Елена и Пасинчук Анастасия (г. Благовещенск)123
2. ШВТ Адара (г. Благовещенск), р-ль Пасинчук А.108
3. Лобанова Наталья Япрынцева Ирина (г. Комсомольск-на-Амуре)98

11.25. Дети шоу дуэты
1. Мурсалимова Юлия и Макарина Оксана (г. Артем)134
2. Зубова Ярослава и Смирнова Ярослава (г. Артем)134
3. Комкина Арина и Тихонова Элина (г. Благовещенск)119

12.00. Взрослые фолк формейшн
1. СВТ Бархан (г. Владивосток), р-ль Литвиненко Д. 112

12.05. Взрослые классика малые группы
1. Академия танца Джамиля (г. Хабаровск), р-ль Залесова Ю.111
2. СВТ Караван 1 (г. Владивосток), р-ль Фомина Г.109
3. СВТ Анмар (г. Владивосток), р-ль Залюбовская Н.108
4. СВТ Индиго (г. Хабаровск), р-ль Богаевская А.89
5. Танцевальный коллектив Орхидеи (пос. Лучегорск), р-ль Торопова А.85

12.20. Взрослые классика формейшн
1. СВТ Иштар (г. Владивосток), р-ль Шелест Н.115
2. СВТ Караван 2 (г. Владивосток), р-ль Фомина Г.105
3. Танцевальный коллектив Альмас-1 (г. Хабаровск), р-ль Левина Е.97
4. Танцевальный коллектив Альмас-2 (г. Хабаровск), р-ль Левина Е.97

12.35. Взрослые классика дуэты
1. Истомина Марина и Синицина Татьяна (г. Владивосток)114
2. Еленская Ксения и Лесницкая Наталья (г. Хабаровск)97

12.45. Взрослые фолк малые группы
1. СВТ Клеопатра (г. Артем), р-ль Демина Е.153
2. Академия танца Джамиля (г. Хабаровск), р-ль Залесова Ю.149
3. СВТ Караван 2 «Гавази» (г. Владивосток), р-ль Фомина Г140
4. СВТ Анмар (г. Владивосток), р-ль Залюбовская Н.134
5. СВТ Караван 1 «Александрия» (г. Владивосток), р-ль Фомина Г 132
6. СВТ Караван 1 «Саиди» (г. Владивосток), р-ль Фомина Г.131
7. СВТ Хамсинг (г. Комсомольск-на-Амуре), р-ль Кузнецова Е.129

13.10.Взрослые шоу формейшн
1. Танцевальная студия Каури (г. Владивосток)168
2.СВТ Иштар (г. Владивосток), р-ль Шелест Н.154
3. Танцевальный коллектив Альмас-1 (г. Хабаровск), р-ль Левина Е.151
4. Академия танца Джамиля (г. Хабаровск), р-ль Залесова Ю.149
5. ШВТ Адара (г. Благовещенск), р-ль Пасинчук А.142
6. СВТ Индиго (г. Хабаровск), р-ль Богаевская А.136
7. Танцевальный коллектив Альмас-2 (г. Хабаровск), р-ль Левина Е.128

13.35. Взрослые шоу малые группы
1. СВТ Хамсинг (г. Комсомольск-на-Амуре), р-ль Кузнецова Е.137
2. СВТ "Караван" 1 (г. Владивосток), р-ль Фомина Г.133
3. Танцевальный коллектив Альмас (г. Хабаровск), р-ль Левина Е.114
4. Танцевальный коллектив Орхидеи (пос. Лучегорск), р-ль Торопова А.90

14.30 Любители шоу соло
1. Пасинчук Анастасия (г. Благовещенск)155
2. Уклюдова Светлана (г.Уссурийск)133
3. Скрипка Наталья (г. Партизанск)129
4. Прохорова Евгения (п. Липовцы)106

14.45. Табла (любители, кандидаты и профи)
1. Аббакумова Елена (г. Благовещенск)130
2. Мраморнова Юлия (г. Хабаровск)123
3. Кузьмина Наталья (г. Хабаровск)122
4. Пасинчук Анастасия (г. Благовещенск)114
5. Павлова Анна (г. Хабаровск)113
6. Власова Серафима (г. Владивосток)112
7.Панина Екатерина (г. Владивосток)107
8. Горбунова Екатерина (г. Владивосток)105
9. Цветкова Мария (г. Владивосток)104
10. Храмых Алёна (г. Владивосток)101

15.25.Любители классика дуэт
1. Дуэт Сахара (г. Владивосток)68

15.30. Кандидаты в профи ракс шарки
1. Кузьмина Наталья (г. Хабаровск)124
2. Литвиненко Дарья (г. Владивосток)107
3. Перова Светлана (г. Благовещенск)107
4.Цветкова Мария (г. Владивосток)105
5. Войтенко Алена (г. Владивосток)103

15.50.Модерн-ориенталь
1. Павлова Анна (г. Хабаровск)123
2. Литвиненко Дарья (г. Владивосток) 117
3. Шевчук Юлия (г. Владивосток)108
4. Поверова Виктория (г. Владивосток)103

16.10.Профи ракс шарки
1. Демиденко Анна (г. Хабаровск)125
2. Быкова Ольга (г. Хабаровск)123
3. Мраморнова Юлия (г. Хабаровск)120
4. Власова Серафима (г. Владивосток)111

16.30.Кандидаты в профи фолк
1. Литвиненко Дарья (г. Владивосток)147
2. Перова Светлана (г. Благовещенск)134

16.40. Любители шоу дуэты
1. Дуэт Сахара (г. Владивосток) 134
2. Шевчук Юлия и Нетудыхата Анна (г. Владивосток)125

16.50. Камеди
1. Академия танца Джамиля (г. Хабаровск), р-ль Залесова Ю.140
2. Кончина Наталья и Башурова Анна (г. Хабаровск), р-ль Левина Е. 134

17.00. Шоу (Кандидаты и Профи)
1. Аббакумова Елена (г. Благовещенск)166
2. Литвиненко Дарья (г. Владивосток)143
3. Быкова Ольга (г. Хабаровск)142

.10. Профи фолк соло
1. Павлова Анна (г. Хабаровск) 160
2. Мраморнова Юлия (г. Хабаровск)138
3. Демиденко Анна (г. Хабаровск)134
4. Власова Серафима (г. Владивосток) 134

При возникновении спорных ситуаций (наличие одинаково набранных баллов) места распределялись главными судьями
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 31.3.2013 04:22:37 Профиль Письмо Цитата



Видеоклип концерта
Съемка: Iliya
Монтаж: Shira
Смотрите в хорошем качестве: выбирайте размер 1080р или Оригинал в окошке видео.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=STG7ntk_478

Двд с концерта можно приобрести во Владивостоке:
295-37-70 (Наталья)
По почте (высылаем в любой город):
8904 627 9993 и danceshira@yandex.ru (Анастасия)
Стоимость двд - 500 рублей.
В ближайшее время появятся двд с мастер/классов Дарьи Мицкевич и Надежды Никишенко.

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB