ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что можно и чего нельзя брать с собой в самолет
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 14.1.2013 16:07:04 Профиль Письмо Цитата



Irem, пастель совершенно свободно провозила в багаже. Там же ехал картон и акварель. масло и растворители с собой не провозила - уж очень тяело получается все это таскать. Но думаю, что в багаже все это спокойно долетело бы. Просто упаковать получше, чтобы не раздавилось-не растеклось все это.

Готовые работы вывозила в ручной клади (опять картон, не холсты!). Может быть поэтому никто не обвинил меня в расхищении музейных ценностей. голливудская улыбка подмигивание
lena sb
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2012


Сообщение 16.1.2013 14:44:09 Профиль Письмо Цитата



Arsiz

Я умиляюсь - а зачем вам с собой лак для ногтей, жидкость для снятия лака, маникюрные ножницы, крема в жутких объемах, и прочая дребедень??
Нитки и иголки вожу с собой, лекарства в багаже, с собой можно отрезать пару таблеток......


А как же??? Ногти на отдыхе надо накрасить. Ведь хочется быть красивой, а не абы что. И без ножниц никак: отрезать что-нибудь всегда пригодится, даже пакет или этикетку.

Мне много всего надо с собой, я привыкла чувствовать себя свободно, чтобы не было такого, что чего-то не хватает из бытовых предметов.

Я в основном на поезде езжу, поэтому не знаю, какие необходимые вещи не разрешают провозить в самолёте.

Но скоро мне понадобится путешествовать в такие дали на самолёте, что даже мыло придётся набрать в дорогу, я не собираюсь вдали от дома ходить по магазинам (которых там может и не быть) и искать ножницы.

А вот нитку с иголкой никогда не брала, зачем шить на отдыхе? А если порвётся что-нибудь, до дома подождёт.


Редактировалось: 16.1.2013 14:59:12
Irem
Участник


Зарегистрирован: 04.01.2012


Сообщение 16.1.2013 14:44:42 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Фериде)) значит всё лучше в багаж.. а я в пакете везла, поэтому всё просили достать и открыть.. но опять-таки только деревянную коробку с пастелью.. а масло хотела в ручную, с той целью, чтобы перевеса не было.. но видимо, надёжней всё же в сумку и в багаж..
Фериде, а Вы художник?.. смущение
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 16.1.2013 15:39:42 Профиль Письмо Цитата



Irem

Спасибо, Фериде)) значит всё лучше в багаж.. а я в пакете везла, поэтому всё просили достать и открыть.. но опять-таки только деревянную коробку с пастелью.. а масло хотела в ручную, с той целью, чтобы перевеса не было.. но видимо, надёжней всё же в сумку и в багаж..
Фериде, а Вы художник?.. смущение


Я семь лет занималась в изостудии, потом закончила худ.школу и поступала в училище 1905 года, но провалилась. Рисую для себя. В основном, пейзажи (акварель, пастель, масло).

Мои работы (малая часть)

http://beduinka2007.narod.ru/Paint1.html
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 19.1.2013 08:59:17 Профиль Письмо Цитата



lena sb

Arsiz

Я умиляюсь - а зачем вам с собой лак для ногтей, жидкость для снятия лака, маникюрные ножницы, крема в жутких объемах, и прочая дребедень??
Нитки и иголки вожу с собой, лекарства в багаже, с собой можно отрезать пару таблеток......


А как же??? Ногти на отдыхе надо накрасить. Ведь хочется быть красивой, а не абы что. И без ножниц никак: отрезать что-нибудь всегда пригодится, даже пакет или этикетку.

Мне много всего надо с собой, я привыкла чувствовать себя свободно, чтобы не было такого, что чего-то не хватает из бытовых предметов.

Я в основном на поезде езжу, поэтому не знаю, какие необходимые вещи не разрешают провозить в самолёте.

Но скоро мне понадобится путешествовать в такие дали на самолёте, что даже мыло придётся набрать в дорогу, я не собираюсь вдали от дома ходить по магазинам (которых там может и не быть) и искать ножницы.

А вот нитку с иголкой никогда не брала, зачем шить на отдыхе? А если порвётся что-нибудь, до дома подождёт.


Ну так тема-то про ручную кладь.....без лака 3 часа, да и все 12 в самолете можно прожить....а нитками и иголками я в том же полете вышиваю.... гы-гы так что лаки все в багаж))))
djinabelll
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2007


Сообщение 19.1.2013 09:05:54 Профиль Письмо Цитата



Девочки такой вопросик трость у меня в чемодан не влезет, с собой можно взять ? Представила себя с палкой и их лица ну-ну
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 19.1.2013 09:21:06 Профиль Письмо Цитата



djinabelll

Девочки такой вопросик трость у меня в чемодан не влезет, с собой можно взять ? Представила себя с палкой и их лица ну-ну


Трость в ручную кладь вполне можно взять. В чехол засунете и порядок. подмигивание
Джеральдина
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.11.2011


Сообщение 20.3.2013 11:24:00 Профиль Письмо Цитата



Да трость точно можно в ручную кладь в чехол, видела неоднократно!
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 2.4.2013 06:49:06 Профиль Письмо Цитата



Столько всяких советов и коментариев! Иголку в самолет пускают, это я теперь знаю, вот только она мне так и не понадобилась недовольство Летели ночью и в самолете было слишком темно для вышивания.
По поводу нестандартных грузов. Одна моя знакомая везла в самолете из Испании меч-катану. Правда ей пришлось долго скандалить и разбираться на таможне смущение Но ее все-таки пропустили. Видимо, устали с ней спорить ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB