ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как сделать нашу кожу красивой и сияющей!?!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2005 13:01:38 Профиль Письмо Цитата



а как этот кофейный скраб делать-то?
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 24.6.2005 13:48:09 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а как этот кофейный скраб делать-то?









"Элементарно, Ватсон" голливудская улыбка Используешь остатки кофе после варки. т. е. кофейную гущу. Еще лучше, если остатки кофе после кофе-машины. У нас на работе такая стоит. Редко, но набираю у девочек остатки кофейной гущи (тут она сухая). Складываешь в баночку и идешь в баню.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2005 13:50:34 Профиль Письмо Цитата



а много надо?
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 24.6.2005 13:53:15 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а много надо?










Здесь ограничений нет. Лучше больше. Попробуй-обалдеешь от результата. Причем, этим же скрабом можно и лицо почистить. Только с лицом нежнее обходись.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2005 13:55:26 Профиль Письмо Цитата



спасибо! роза роза роза
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 24.6.2005 14:01:27 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

спасибо! роза роза роза











Подожди говорить спасибо улыбка После парной и этого кофейного пилинга готовишь следующую смесь: овсянные хлопья слегка заливаешь горячей водой, добавляешь столовую ложку меда, одно яйцо. Консистенция должна быть густая, но не слишком! Наносишь это на лицо и шею. Даешь высохнуть. Затем смываешь тепловой водой...
Асфодель, и становишься ты неотразимой роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2005 14:02:49 Профиль Письмо Цитата



эх, бедный Максим недовольство ха-ха-ха ха-ха-ха
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 24.6.2005 14:18:53 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

эх, бедный Максим недовольство ха-ха-ха ха-ха-ха










Ничего... Зато когда вернется, ты будешь самой восхитительной и неотразимой танец живота роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2005 14:22:35 Профиль Письмо Цитата



ну-ну, льсти мне, льсти голливудская улыбка голливудская улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 24.6.2005 14:28:42 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

ну-ну, льсти мне, льсти голливудская улыбка голливудская улыбка










Говорю в будующем времени. Какая ж это лесть? подмигивание голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 24.6.2005 14:42:14 Профиль Письмо Цитата



Еще рецепт домашнего скрабика:
примерное сочетание 1 к 3. 1/3 чашечки молока засыпается мелкой паваренной солью и размешивается и берется с собой в ванну наносим на тело и лицо круговыми движениями оставляем на теле на 5-10 мин. и смываем.
Кожа получается нежная, бархотистая как персик!
роза роза роза
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 28.6.2005 23:11:57 Профиль Письмо Цитата



А затем неплохо бы нанести на тело оливковое масло.
Lily
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2005


Сообщение 18.8.2005 13:07:55 Профиль Письмо Цитата



Для сухой кожи (такой, как у меня). Водопроводная вода сухой коже ничего хорошего не приносит, поэтому нужно пользоваться средствами для умывания для сухой кожи, я пользуюсь импортными, они хорошо смягчают воду (например, крем-гель для умывания Нивея). После умывания наношу на лицо крем, летом - увлажняющий, когда за окном минус- питательный. Умываю лицо водой только когда принимаю душ или ванну. В остальное время дня наношу на лицо очищающее молочко, слегка размазываю его по лицу и шее, затем беру ватный диск и стираю молочко с лица. Сразу после этого протираю лицо ватным диском, хорошо смоченным тоником. Молочко и тоник обязательно должны быть одной фирмы, я рекомендую импортные насколько вам средства позволяют. После этого крем я не наношу. Кожа становится очень мягкой и нежной.
Иногда появляются мелкие прыщики, их можно вылечить индийскими кремами типа "Боро плюс" или "Боро роуз" и т.п. Крем нужно нанести слоем в 1 мм на несколько часов.
Лучшее для кожи - натуральное. Поэтому, если вам не лень, делайте натуральные маски. Раньше я делала, сейчас мне лень смущение . Но вы так не поступайте. Рецепты: 1) маска, придающая лицу очень красивый ровный цвет, как у фарфоровой куклы. Возьмите 1 ст. л. мелконарезанной петрушки, можно использовать стебли, которые обычно выбрасываются. Положите в чашку и залейте примерно 2 ч.л. кефира или сметаны, все равно что, но обязательно свежее. Растолките петрушку в чашке до тех пор, пока кефир не станет зеленого цвета. Нанесите на лицо на 15 минут, прилягте на диван и положите на подушку ненужное чистое полотенце, т.к. маска может чуть-чуть стечь. Через 15 мин. смойте водой и нанесите на лицо ваш крем. Я пользуюсь детским кремом "Страна сказок" производство Россия "Гелиос", он не блестит, без запаха (есть очень слабый запах леденца), очень мягкий и нежный и стоит 13 руб. Раньше я эту маску делала каждый день, лицо очень красивое после нее. Но не делайте эту маску, если вы хотите сохранить на лице загар, сделайте другую, например:
2) маска, которая делает кожу лица нежной и бархатистой. Возьмите мякиш белого хлеба, положите в чашку, залейте 1 ст. л. горячего молока, размешайте до однородной массы такой густоты, чтобы она не стекала по лицу и не мешала вам. Нанести на 15 мин., смыть и нанести ваш крем. Казалось бы, ерунда какая-то, но результат вы увидите. Тоже можно каждый день делать, было бы желание.
Для тела очень хорошо использовать грязь мертвого моря, она продается фирмами "Doctor Nature" и "Natural Sea Beauty", стоит довольно дорого. Грязь наносится на тело на 10 мин. и смывается затем водой, после на тело наносится молочко для тела. После этого тело становится как шелк.
Также рекомендую вместо молочка для тела использовать массажное масло с маслом авокадо фирмы "Drezdner Essences", продается в магазине "Для душа и души" по цене 295 руб. за 50 мл, можно выбрать из четырех разных ароматов, мой любимый - ваниль. Почему я рекомендую масло вместо молочка - оно не содержит красителей и консервантов, и вообще полностью натуральное, только добавлен аромат. Почему рекомендую именно это масло - оно впитывается моментально и не блестит (я пробовала другие массажные масла, они впитываются довольно долго), и за счет масла авокадо кожа делается чрезвычайно мягкой, а также оно достаточно концентрированное и достаточно несколько капель на каждую часть тела.
Что касается улучшения внутреннего состояния души, рекомендую ваши любимые движения танца живота под любимую музыку. голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2005 13:23:50 Профиль Письмо Цитата



Lily

маска, которая делает кожу лица нежной и бархатистой. Возьмите мякиш белого хлеба, положите в чашку, залейте 1 ст. л.

1 столовую ложку??? и как же она мякиш размягчит???
Lily
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2005


Сообщение 18.8.2005 14:06:06 Профиль Письмо Цитата



Примерно, можно больше. Мякиша нужен небольшой кусочек, чтобы хватило для лица. Главное, не сделать маску слишком жидкой, чтобы она не текла.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 20.8.2005 17:14:44 Профиль Письмо Цитата



Мне раньше очень нравилась минеральная вода ВИШИ в спрее такая (у нас же еще и жара ) я ее в холодильнике держала и постоянно на лицо брызгала.А однажды видимо переборщила и эта водичка легкое раздражение сделала .Так я просто минералку(не соленую) в бутылочку для спрея залила и в холодильник ,так тот же эффект от нее.
Независимый обозреватель
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2005

Откуда: Польша

Сообщение 3.11.2005 23:31:08 Профиль Письмо Цитата

Дополнение к скрабу

Вот ещё один рецепт. Я к кофейному скрабу добавляю морковный сок или бета-каротен, получается как-бы лёгкий загар.
Так-что солнечных вам дней, девушки.
Наталь
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2007 11:59:44 Профиль Письмо Цитата



Девочки, лучший друг в борьбе за красивую, сияющую кожу - чистая вода. Внутрь. Принимать не менее 30-40 мл на кг веса в день.
Собсно, это прописная истина, все ее знают, но мало кто пользуется. А результат-то супер, проверено на себе! улыбка Кожа на лице, и на всем теле стала очень гладкая и бархатистая на ощупь, на талии были какие-то неровности (вроде мелких-мелких бугорков) - так пропали вовсе, теперь я вся с ног до головы ровная и шелковистая улыбка
Муж в восторге влюбленность влюбленность
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2007 12:03:09 Профиль Письмо Цитата



а я как купила в Турции льняную перчатку (которую в турецкой бане используют), так и вместо всяких скрабов только ею и пользуюсь. даже лицо раз в неделю слегка протираю. Эффект как от скраба, только за 1 доллар вот уже 1,5 года улыбка
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 20.4.2007 14:49:33 Профиль Письмо Цитата



Предлагаю такой рецепт: ложка меда, желток, капелька оливкового масла, перемешать, нанести на чистое лицо, накрыть пленочкой (пищевая есть такая, в рулонах). Через 10 мин. смываем теплой водой, и можно делать чистку лица любым растительным скрабом. Более эффективно как-то получается.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB