ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как определить качество костюма при покупке?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 18.4.2007 13:54:51 Профиль Письмо Цитата



А я мерила тоже в одном из двух магазинов у нас в Питере,тоже многие поймут про какой идет речь, три платья стоимостью не падйте по 11 тыс. безобразно сшитые платья из бифлекса, с толстенными швами, и незакрепленными нитками на расшивке, кособокие, рассыпающиеся прямо в руках. Причем продавцы наотрез отказываются сбросить цены. Мне костюм был нужен срочно я побегала,поискала и купила обалденныйкостюм у Ольги Нур-весь в стразах Сваровски.Вот так не бывает худа без добра.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2007 14:00:39 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Вот так не бывает худа без добра.

ну это - прописная истина ! подмигивание роза


Almaz
Но считаю что получилось не плохо

ну обычный турецкий костюм получился )
сидит на Вас неплохо - вместе вы смотритесь, да еще и с крыльями влюбленность

для себестоимости - ну не знаю... меня лично ломает возиться по перешиву и переделке... смущение

если только креатив какой-нибудь капитальный не шибанет )) голливудская улыбка
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 18.4.2007 15:27:29 Профиль Письмо Цитата



Хм....Согласна тут со многими что проще сразу купить.
Так перешивка, переделка - это все время.А как говорится "время стоит дороже всего".

Так же заметила что обувь тоже дурацкая делается.Клей торчит, подошва как из картона...Ну ё маё... вы не правы
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 18.4.2007 22:49:35 Профиль Письмо Цитата



когда-то в теме с костюмами моего изготовления был жуткий скандал. А причина была в том, что девушки не захотели покупать в Питере у перекупщицы костюмы турецкого производства, потому что там было жутчайшее качество. А заказали у меня... Времени было в обрез, и костюмы не ахти, признаю... но как жаль что тогда не было такой темы, и тех людей, которые знают что такое "арабская работа"... Они ведь не только костюмы так шьют, они и кальяны так делают, и сувениры, которых вроде и целая лавка, а возьмешь в руки, один ужаснее другого.. и дома у них такие же... В Израиле есть арабские деревни, а есть еврейские. Так вот арабские - это серые бетонные трущебы, а еврейские, это ухоженные виллы утопающие в цветах... что сделаешь... вы не правы
Almaz
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2007

Откуда: Рига Латвия

Сообщение 19.4.2007 07:16:03 Профиль Письмо Цитата



Almaz
Но считаю что получилось не плохо

ну обычный турецкий костюм получился )
сидит на Вас неплохо - вместе вы смотритесь, да еще и с крыльями влюбленность


на тот момент это меня устроило фараоник


для себестоимости - ну не знаю... меня лично ломает возиться по перешиву и переделке... смущение



Конечно мне приятней делать новый беллиданс но так уж получилось танец живота
на сцене смотрится вообше суперски все нравится не только мне улыбка

Это один у меня турецкого производства все остальные моего улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 21.4.2007 15:36:23 Профиль Письмо Цитата



Тут меня недавно на одном неспециализированном форуме обоср..ли, типа, я всего-то 6 месяцев занимаюсь, непрофессионал и все такое, и не имею права советовать - только потому, что, некая девушка поинтересовалась, а я сказала, что читала на таких-то сайтах и таких-то форумах, что египетские костюмы не лучшего качества (за исключением тех, что делаются у модельеров), в итоге купила турецкий, может быть не самый оригинальный, но зато уже приличное время активных танцев - и ни одна бисеринка не отвалилась...
Ой, что началось.... Да я вообще никто... Звать меня никак... Да вот "сестра у меня танцовщица, покупает тока египетские, да столько лет танцует, да никогда ничего не отваливалось, да качество ошизенное, да никогда их не перешивала". Причем делает ссылку на вот этот форум... Вот, мол, сама Наталья Стрельченко предпочитает египетские... Ой, мама... причем, такие детские ответы...
А у меня знакомые, моя тренер, девочки, кто танцует - ну все говорят примерно следующее: "Если у тебя много денег, ты выступаешь часто, надо часто менять костюмы - почему бы и нет, выступила и продала или перешила, переделала... А если тебе этот костюм - исключительно в компании потанцевать, для себя, выступаешь редко - то лучше менее оригинальный, но добротный." Плюс тут еще ведь дело в дизайне... Кому-то египетский нравится, кому-то турецкий...
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2007 18:08:23 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara, дайте им ссылку на этот форум. Пусть посмотрят хотя бы на хорошие костюмы.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 22.4.2007 22:23:25 Профиль Письмо Цитата



Так, золотые мои, эта девчушка сама же ссылку на этот форум дает!!! Что и забавно!!!! жуть! голливудская улыбка
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 22.4.2007 22:34:37 Профиль Письмо Цитата



что за форум? подозрительно и где ссылка? смущение


Leila Nara
Тут меня недавно на одном неспециализированном форуме обоср..ли, типа, я всего-то 6 месяцев занимаюсь...
... и не имею права советовать
....Ой, что началось.... Да я вообще никто... Звать меня никак...

знакомы базар, где то я такое уже слыхала ха-ха


вообще на вкус и цвет товарища нет. я как бывший обладатель всяких костюмов разного производство свое ИМХО сказала. и вы имеете права ссылаться на кого и что угодно, даже если эти костюмы в глаза не видели.
я не поняла, в чем их понт собственно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB