ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свитера в стиле Бохо Винтаж
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kishmish
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2013

Откуда: +79267953731 Москва

Сообщение 24.3.2013 04:51:03 Профиль Письмо Цитата



А если сама связала - значит дёшево? Вещи ручной работы по определению стОят дороже. И свитера эти потому в единичном экземпляре, что изготовлены как раз вручную. Какой станок свяжет ягодку или медвежонка...над одной такой вещичкой можно месяц корпеть, отсюда и стоимость. А по поводу того, как они выглядят, так это и есть стиль, что называется "под старину" или "из бабушкиного сундучка" подмигивание А если взять американский вариант бохо шика - бомж-стайл - это растянутые футболки, свитера с дырками, тяжелые истоптанные ботинки, старые брошки, ворох намотанных поверх друг друга вещей, мешковатые штаны и безразмерные джемперы, мятые рубашки, черные колготки под джинсовыми шортами...Цель бомж-стайла - высмеять любовь к роскоши и гламурности. Но что интересно, приверженками бомж-стайла являются весьма богатые звезды. К примеру, Мадонна, Кира Найтли, Мэри Кейт, сестры Олсен. Вот что творит Magnolia Perl и эти вещи "от бомже" не дёшевы.



Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 24.3.2013 12:00:11 Профиль Письмо Цитата



у нас, в провинции, такого не поймут-с...да и перегнуть легко.
так что я за гламурный бохо ) или скорее хиппи - то же бохо, но с более дешевыми вещами.
Лилила
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.07.2013


Сообщение 10.7.2013 18:25:05 Профиль Письмо Цитата



Kishmish, подскажите, пожалуйста, можно ли где-то купить вещи, о которых вы написали. Мне безумно нравится этот стиль!!!!
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 10.7.2013 19:50:28 Профиль Письмо Цитата



Как представитель глубинки, чисто для опроса... Уж простите, свитер такой в жизни не надену... У меня мама вяжет обалденные вещи, я этим избалованна. У нас тут такое совсем не котируется. Сумки ничего так. А вот туфельки - очень понравились!
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 13.7.2013 00:01:55 Профиль Письмо Цитата



Пока одежды в стиле бохо лучше, чем у фирмы ARTKA, я не видела. Здесь, видимо, просто примеры не самых уникальных вещей цветочек
Я, например, даже не представляю, как пройдусь в своей глубинке в таком виде, скажем, по какой-нибудь улице Грузинской или Бакинской жуть! жуть! жуть! ха-ха-ха

Туфельки, действительно, симпатичные.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB