ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Губы на аватаре rodnulka - настоящие или силиконовые? Офтопик из темы о губах
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 11.5.2007 18:18:47 Профиль Письмо Цитата



Бирюза



ППКС!!

и к тому же изначальная фотка необычного ракурса. если задуматся над вопросом- какой же нужен ракурс что бы получились губы как на аватарке? лично я понять не смогла бы.
rakurs ne rakurs.. eto ne daet vam prava obvinyat drugovo cheloveka v tom , shto on yakobi vret da eshe pri narode....a eshe i na obshee obobshenie... mne do sih por ne priyatno! znaete bilob nam po 10 -12 let... to ne greh povrednichat drug na druga.. mi je vzroslie i sostoyavshiesya ludi... .....................................
salut.
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 11.5.2007 18:23:15 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Роднулька-не знаю как у других,у мея на мониторы на аватаре губы просто неоново-розовые,а на выложенном фото нормального цвета. Вот техника как подводит.Приношу извинения в своих сомнениях! роза
da... vse gorosho.. ya uje v norme....ya ne obidchivaya .. no na takoe obvinenie po moemu kajdiy obidetsya. роза
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 11.5.2007 19:45:42 Профиль Письмо Цитата



rodnulka

Бирюза



ППКС!!

и к тому же изначальная фотка необычного ракурса. если задуматся над вопросом- какой же нужен ракурс что бы получились губы как на аватарке? лично я понять не смогла бы.
rakurs ne rakurs.. eto ne daet vam prava obvinyat drugovo cheloveka v tom , shto on yakobi vret da eshe pri narode....a eshe i na obshee obobshenie... mne do sih por ne priyatno! znaete bilob nam po 10 -12 let... to ne greh povrednichat drug na druga.. mi je vzroslie i sostoyavshiesya ludi... .....................................
salut.


я вас в вранье не обвиняла и не наезжала на вас. интересно, как бы вы поступили если бы увидили картинку, которая по вашему мнению явно не натуральная, а человек ее за таковую выдает?
и при чем тут 10-12 лет? что, в более взрослом возросте обезательно верить на слово, уже усомнится ни в чем нельзя?
к тому же я свою ошибку поняла. показать язык
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2007 21:25:11 Профиль Письмо Цитата



ладно. не ссорьтесь улыбка роза

помнится, я как-то на одном форуме сделала аватарку - свою грудь в лифчике для танца. Мне долго не вреили, что это моя, думали, что обычная аватарка, каких навалом в интернете. а когда я стала оправдываться, что моя, одна девица обозвала меня силиконовой долиной ха-ха-ха


меня пропёрло голливудская улыбка голливудская улыбка

rodnulka, не обижайтесь. Вам должно только льстить, что Ваши губы порождают сомнение в своей натуральности улыбка


если честно,я не поверила только в то, что они не накрашены - выглядят действительно как в помаде. Я по крайней мере н разу не видела настолько ярко-розовых натуральных губ улыбка


Редактировалось: 11.5.2007 21:27:31
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 11.5.2007 21:27:10 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
если честно,я не поверила только в то, что они не накрашены - выглядят действительно как в помаде. Я по крайней мере н разу не видела настолько ярко-розовых натуральных губ

я тоже такого не видела. а в наезде обвиняют (видимо еще небыло повода показать, как я это умею делать)
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 12.5.2007 09:55:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки, не ругайтесь!!!
rodnulka, может, просто фотка неудачная(по-моему, уж слишком засвечено), но губы на ней выглядят действительно накрашенными. Мы не знаем, что там на самом деле, а говорим именно о том, что мы видим на представленном фото.
У меня вот на мониторе - насыщенный розовый цвет показать язык Ну не может быть в природе таких ярких губ.
Просто попробуйте сделать ещё фотографию при нормальном освещении. Вот и всё улыбка
Не обижайтесь подмигивание
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 13.5.2007 15:23:39 Профиль Письмо Цитата



А вот такие губы натурально выглядят??
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 13.5.2007 15:58:37 Профиль Письмо Цитата



я уже боюсь что либо в этой теме говорить. опять набросятся- наезжаешь...
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2007 17:50:07 Профиль Письмо Цитата



Glitte
А вот такие губы натурально выглядят??

У меня на мониторе их вообще почти не видно недовольство Какой-то блик кирпичного цвета... смущение
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2007 17:51:35 Профиль Письмо Цитата



Glitte, это ведь Ваши губы, сфотканные на телефон, или что-то такое, да? Просто фотка темная очень вышла.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.5.2007 20:10:14 Профиль Письмо Цитата



Ну вот,опять обсуждаем что-то другое. Может еще раз про сценический макияж?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB