ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия (в наличии и под заказ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 555, 556, 557  След.
 
страница:  из 557 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 24.2.2014 14:15:39 Профиль Письмо Цитата



Курьер и встреча на Щукинской-четверг. Железно!
Раньше не успею физически собрать заказы-много посылок, москвичей прошу не обижаться-вы в один день всё получите , а почтовикам ждать по неделям смущение
давайте им всё отправим сначала цветочек
в четверг ждем всех на Щуке и курьерская доставка тоже в четверг цветочек
PSG
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2013

Откуда: Владимир

Сообщение 24.2.2014 14:59:35 Профиль Письмо Цитата



Конечно, девочки, давайте сначала ИМ! голливудская улыбка
Lina987
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2014

Откуда: Новосибирск

Сообщение 24.2.2014 15:16:09 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, пожалуйста, мне как новичку: продаете ли пробники или отливанты? Т.к. я еще почти не знакома с арабскими духами, то сразу большие флаконы покупать боюсь. стыд
Перинка
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2013

Откуда: Южный Урал. Челябинск

Сообщение 24.2.2014 15:23:37 Профиль Письмо Цитата



Lina987

Подскажите, пожалуйста, мне как новичку: продаете ли пробники или отливанты? Т.к. я еще почти не знакома с арабскими духами, то сразу большие флаконы покупать боюсь. стыд

Да, Олечка, Айнушик и отливанты и пробнички вам организует!!! цветочек
love story
Участник


Зарегистрирован: 17.09.2011


Сообщение 24.2.2014 15:37:06 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

love story

Айнюшик, привет цветочек
Попробовала я вчера хваленый Ясал, мамадорогая, это то, что мне надо. Какой же красивый цветочный мускус, чуть с древесинкой, как я и хотела найти себе, как он томно на коже раскрывается. Где я была раньше, не попробовала его???
Я его очень хочу.
Айнюш,можно мне 6 милликов? смущение

И спасибо огромное за Муск кетам и Халу в спрее, какая же это красота. Хала у меня уже есть отливант, красивенный, чувственный цветочный чуть пудровый аромат, весна и любовь на душе.
Муск Кетам попробовала только при муже, и так как он очень любит на мне мускусы, ему очень понравилось, сказал, что очень нежный, женственный и хвостиком за мной весь вечер ходил влюбленность

В общем мускусы для меня это всё, хочу иметь разые всякие))))))

Остальные пробнички пока не пробовала. Отпишусь после пробы улыбка

Спасибо тебе огромное мой дорогой светлый человечек! влюбленность цветочек


Ясал-Ясал ха-ха-ха ну-ну
ну я же знала ,Ира! Можно конечно цветочек

Спасибо! ура цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 24.2.2014 17:11:47 Профиль Письмо Цитата



PSG

Конечно, девочки, давайте сначала ИМ! голливудская улыбка

ха-ха-ха
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 24.2.2014 17:13:31 Профиль Письмо Цитата



Lina987

Подскажите, пожалуйста, мне как новичку: продаете ли пробники или отливанты? Т.к. я еще почти не знакома с арабскими духами, то сразу большие флаконы покупать боюсь. стыд

Здравствуйте!
страничкой ранее список со ссылками на все пробники и отливанты цветочек
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=24005&postdays=0&postorder=asc&start=8940
Перинка
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2013

Откуда: Южный Урал. Челябинск

Сообщение 24.2.2014 17:36:28 Профиль Письмо Цитата



Анютик! Я записульку в личку написАла!!! смущение цветочек
Перинка
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2013

Откуда: Южный Урал. Челябинск

Сообщение 24.2.2014 18:39:59 Профиль Письмо Цитата



Анечка, я не нашла у тебя в темке фотку с Мухаллатом от Ганати смущение
Девочки, Мухаллат- очень красивый аромат, от начала и до затухания! Мне кажется, что он удово-розный (не знаю пирамидку, да и в нотах я не спец). Конечно, пирамидка здесь богатейшая, на то он и Мухаллат! Здесь уд и розочка идут вместе и сразу, и никто из них не толкается локтями. Аромат без анималики и больнички, томный и мягкий! Его хочется вдыхать бесконечно! Вечерний, сидит облачком.
Девули, (которые знают мой вкус и любят удовые ароматы), обязательно попробуйте! цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 24.2.2014 21:32:14 Профиль Письмо Цитата



вот онулыбка

Wife of Prince

GHANATY PERFUME-CАУДОВСКАЯ АРАВИЯ



сейчас мы привезли для вас красивый мухаллат,с которого каждый может начать знакомство с удовыми нотами. А для "бывалых" не сомневаюсь-это будет очередным любимчиком в коллекцииулыбка
один флакончик уже распиваем
3мл-1000руб


http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=24005&postdays=0&postorder=asc&start=8625
Keora
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2012


Сообщение 25.2.2014 06:37:20 Профиль Письмо Цитата



Анечка, девочки, всем доброе утро цветочек
Анечка, Вы не забыли про мои сообщения в личке? смущение И еще туда же вопрос - напишите, пожалуйста, сколько с меня цветочек


Редактировалось: 25.2.2014 08:48:47
tatosya
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2013

Откуда: Южный Урал, Челябинск

Сообщение 25.2.2014 07:15:44 Профиль Письмо Цитата



Поддерживаю вопрос цветочек
Ой, доброго утра всем! улыбка
Keora
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2012


Сообщение 25.2.2014 08:47:12 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

В НАЛИЧИИ!

Мускус не от Арабиан Уд,я сама переливаю его в эти флакончики подмигивание

именуемый в темке БМ "Х"-3мл-1200 руб

Самый соблазнительный и вульгарный из всех предлагаемых мною мускусов голливудская улыбка
Просто категорически запрещается использовать "вне супружеской обстановке"!!!





Marka

Аня, спасибо за ароматы цветочек
Мускус обалденный, он действительно ярче, чем Уд элит, понравился очень,разница на коже чувствуется.


Ольга Р

Айночка, добрый день! Посылочка дошла прекрасно.Все упаковано на сосесть как всегда.Спасибо огромное.И сразу делюсь впечатлениями....конечно Белый муск .Это просто что-то неприлично-обнаженное и прекрасное одновременно!Просто БОМБА!Не утерпела-затестила на работе ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха результат-все принюхивались полдня, спрашивали-откуда такой тонкий аромат?Мой совет-однозначно для интимных нужд!И-ии никому ни слова! сплетни ха-ха-ха


ДОБАВЛЯЮ ОТЗЫВЫ влюбленность

Amaliya

Забрала заказ. Я в восторге. Это даже больше, чем я ожидала. Белый муск не повторился, он такой тонкий, нежный, пьянящий и дурманящий одновременно. я даже не ожидала. мой более резкий и более настойчивый.ему нужно время, чтобы красиво раскрыться. а второй флакончик просто умопомрачительный. я уже хочу целый флакон.
Это мои запахи на 100%


morenellia


Об афродизиачном мускусе я уже упомянула ранее - на моей памяти это единственный мускус, который на меня не просто сел.. а раскрылся нежной, чувственной, женственной красотой... запойный аромат для меня... достоен огромнейшего бутыля)))


Sudia

...запах очень вкусный. я его хотела очень)))))


VALO

БМ Х меня удивил - такой деликатный, но в тоже время стойкость на 100%. Нанесла вечером - пережил ночь, душ, но слышен до сих пор. Нравятся оба аромата -ОДНОЗНАЧНО! ура


Gero


А Белый мускус! - я не знаю, с чем сравнить больше...если кто помнит..
Были такие духи французские- Клима.. у мамы моей был флакончик, берегла их, как зеницу ока...))) После этого я их не встречала...
Это чистый соблазн, на мой взгляд!)))
Так вот! БМ- на мне просто Клима! Прям не знаю.. на работу можно сносить его?))))


Agata

Айна, добрый вечер!
Ещё раз хочу поблагодарить Вас за полученный, а теперь и распробованный ПРИЗ ,"БМ Х".
Хочу поделиться впечатлениями: Мускус очень яркий, но я бы не назвала его "вульгарным". Всё в меру. Достаточно стойкий. Нет нот сладковатой ванили (что для меня просто "УРА! УРА!"), в конце не запудривается, угасает как-то плавно и томно. Конечно, он не" шепчет", как большинство мускусов, а уверенно заявляет о себе, что тоже очень приятно: дать насладиться этим приятным сплетением парфюм нот не только себе, но и окужающим.
Для верности нанесла сегодня капельку на запястье подруге. Пока сидели в тёплом помещении, до меня просто дразняще доносилось благоухание. (ну, и ей тоже, кстати, очень понравился подмигивание улыбка ).
И, вот, кстати, именно эта версия БМ наиболее близко, на мой взгляд, стоит к французским Climat (Клима), помните, мы здесь как-то эти аналогии обсуждали....
И ещё одно наблюдение: этот муск никак не назвать уютным и успокаивающим... Скорее он кокетливый и весьма бодрящий подмигивание подмигивание
Вобщем, впечатления только положительные.
Спасибо за столь полезный и приятный приз! цветочек


Latira

Айнуша, спасибо за посылку, все пришло!

Не удержалась и мазнулась сразу же загадочным Белым Мускусом "Х"
Я сама понимаю, что сначала надо дать духам постоять, но НИКОГДА так не делаю, а начинаю пробовать))))) Так вот этот мускус.... Густой, липкий, мне сначала напомнил запах мыла и стирального порошка , мазнула на запястье, удивилась этой смеси, но так как не ожидала чудес от Белого Мускуса в принципе , даже не расстроилась, а пошла в магазин. Не знаю, насколько этот мускус скромный (позже я прочитала в описании слово "вульгарный" ), но на мне в тепле просто "разорался" , чем привлекла парочку бродящих по магазину гостей из Средней Азии, они постоянно вертели головой и принюхивались, когда я проходила мимо. Не знаю, насколько это было .....комплиментарно для меня ха-ха-ха , , но этот странный эффект......склонна все же теперь верить в то, что мужчинам этот аромат приятен ну-ну Стойкий


Keora


БМ Х - очень нежный, мягкий, уютный! Клима мне не напоминает (видела в отзывах).

Анечка, это мой самый любимый мускус влюбленность влюбленность влюбленность Очень нежный, ненавязчивый, любимая парфюмерная пижамка влюбленность Уже почти закончился мой флакошек 3мл, скоро надо будет запасаться улыбка Спасибо за знакомство с ним!

Еще очень хочу попробовать курашевский белые мускусы, особенно Китам и Ливанский кедр в масле беллиданс Но это чуть позже улыбка
СлавянкаТат
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2013

Откуда: Воронеж

Сообщение 25.2.2014 08:48:00 Профиль Письмо Цитата



Всех приветствую.
Айна, написала Вам вчера личное сообщение, сегодня продублировала.
Keora
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2012


Сообщение 25.2.2014 08:49:15 Профиль Письмо Цитата



Keora

Анечка, девочки, всем доброе утро цветочек
Анечка, Вы не забыли про мои сообщения в личке? смущение И еще туда же вопрос - напишите, пожалуйста, сколько с меня цветочек


На всякий пожарный сейчас продублирую цветочек
Перинка
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2013

Откуда: Южный Урал. Челябинск

Сообщение 25.2.2014 09:21:10 Профиль Письмо Цитата



Айнуша, я тоже продублирую (на всякий случай). влюбленность цветочек
Keora
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2012


Сообщение 25.2.2014 16:54:47 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

В НАЛИЧИИ!

AKABIR (WOMEN) от ABDUL SAMAD AL QURASHI-12мл

3мл-1700 руб.



VALO


Вы - моя добрая волшебница. Так подобрать аромат только по двум перечисленным "любимчикам",не зная человека - это "высший
пилотаж". Акабир - 100% попадание, похоже он станет моим следующим любимчиком, роскошный, абсолютно корректный аромат цветов и мускуса, обволакивающий своей красотой.
Да, забыла сказать. Муж обычно молчит или просто прячется от моих бесконечных парфюмерных изысканий, а на Акабир отреагировал возгласом: "Вот теперь слышу - ДУХИ". Это высшая похвала в его устах.
Спасибо, Айнуша!!!


Мила261

цветочек AKABIR WOMAN - очень дорогой по звучанию парфюм, очень шлейфовый, стойкость просто поражает. Чуть сладковатый цветочный, на мне доминирует роза и пион на мягкой удовой и мускусной подложке. Шлейф шикарный. Я в восторге. Этот аромат я бы назвала " Леди элегантность"
Айна! Спасибо за прекрасные ароматы! розочка розочка розочка


Irisss

Первым делом естественно я сунула нос в Акабир. Интересный, похож сразу на все Курашики и одновременно ни на один из них. Сначала нюхнула - думаю - ого, да это ж Шамия. Потом второй раз - нееет, Тавасуль...Потом роза как в Люлю почудилась. Вечером специально все свои кураши достала и на разные участки нанесла. Так вот, не похож Акабир на них, присутствуют общие нотки и "курашевский" характер, но все таки и индивидуальность в нем есть. Сначала раскрылся розой, достаточно долго таким оставался, только разные специи появлялись. Потом нотка пиона вылезла, но пиона не нежно-розового, а такого бордового, очень насыщенный. Так он долго с розой и перекликался. В базе совсем немного мягкого уда, в том же Тавасуле он гораздо сильнее слышен. Гармоничный аромат, есть немного сладости, теплый и уютный.


miliska


Akabir - невероятно приятный, прозрачный, вуалевый, невесомый аромат. Аромат нежности. Носить буду с удовольствием, но на флакончик, пожалуй не созрею, несмотря на всю его, флакона, неземную красоту.


Анечка, сколько стоит флакон? цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 25.2.2014 19:14:14 Профиль Письмо Цитата



Приветик всем солнышко
я в темку судя по вашим сообщениям в личке-ненадолго ))
Главное напишу-посылочки отправлены, бОООльшая их часть!
До сих пор нет скотча "1класс" потому первоклассников не отправила вообще, завтра с центрального поеду отправлять цветочек
Кому отправила-номера сейчас скину. Остальные завтра цветочек
Перинка
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2013

Откуда: Южный Урал. Челябинск

Сообщение 25.2.2014 20:04:50 Профиль Письмо Цитата



Анютик! солнышко розочка роза солнышко розочка роза солнышко розочка роза ура ура ура ансамбль
tatosya
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2013

Откуда: Южный Урал, Челябинск

Сообщение 25.2.2014 20:42:56 Профиль Письмо Цитата



Ой, и я рада, что все в порядке!!! ансамбль
А то уже забоялась даже, Анют, твоего молчания подозрительно замешательство
сердце сердце сердце
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 555, 556, 557  След.
Страница 449 из 557
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB