ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Подскажите, пожалуйста, по ресторанам!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Москва
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2012


Сообщение 4.3.2014 23:48:57 Профиль Письмо Цитата



Alga

Юлия Москва

Девочки, кто давал консультации по поводу чаевых, большое спасибо всем вам! Вы мне очень помогли, и теперь я знаю, сколько чаевых мне давать: за 10-30 секунд танца у моего стола в ресторане средней ценовой категории ( 2-2,5тыс) я буду давать 200 руб. Считаю, что за такое время и в таком ресторане это нормальные деньги. Если танцовщица не захочет принять от меня 200 руб, а от других клиентов 100 руб, - так это ее право. Надеюсь она от этого немного потеряет.

Девочки, кто давал консультации по поводу ресторанов: вам также огромное спасибо! Благодаря вам я стала хоть как-то ориентироваться! А вот никто не слышал про ресторан "Хайам" на Тверской?

отличный выбор! хороший ресторан))


Если есть возможность, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Alga
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2014 17:08:45 Профиль Письмо Цитата



Великолепный интерьер, кормят вкусно. Облегченный вариант среднеазиатской кухни, блюда не слишком жирные . Персонал вменяемый. Танцы один раз там видела, но это был закрытый банкет.
Юлия Москва
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2012


Сообщение 7.3.2014 01:23:03 Профиль Письмо Цитата



Понятно, спасибо. На форуме есть информация про ресторан "Щербет", что там набирали танцовщиц ( это был октябрь, 13). А как там сейчас, кто-нибудь знает?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB