ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ТЖ и либидо

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 22.4.2007 17:25:35 Профиль Письмо Цитата

ТЖ и либидо

Вы не замечали, о прекрасные пери, что после активных занятий ТЖ где-то через час очень усиливается сексуальное влечение? Наверное, из-за притока крови к органам малого таза. Так можно и нимфоманкой стать!
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 23.4.2007 12:21:52 Профиль Письмо Цитата



Класс!!! танец живота

я тоже где-то читала что ТЖ очень полезная вешь для женских органов и про приток крови там тоже говорилось. если он ещё и в сексе пользу оказывает то это вообще класс!!! роза танец с платком чемпион

Хотя знаете если 3 минуты танцевать любимому ТЖ, то он подействует как афродизиак на обоих стыд гы-гы

В тему о притоке крови...Прикол. Я смеялась до слез... голливудская улыбка
Мя тут одна тётенька на работе (не сказать что пожилая и темная) пугала, что девушки которые занимаются ТЖ имеют больше шансов залететь чем те кто не занимается обморок голливудская улыбка Я рыдала...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2007 13:25:02 Профиль Письмо Цитата



я думаю, это после любых тьанцев так. и многих видов спорта
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.4.2007 17:09:44 Профиль Письмо Цитата



если заниматься для души,в охотку,то может быть.
если работать на износ каждый день,до поздней ночи, .........
Доктор С
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2007 13:32:44 Профиль Письмо Цитата



Согласен с Милашкой: профессионалы, особенно в спорте, здоровье подрывают конкретно, а по поводу работы (прада не совсем в тему):

Прочел про секс на работе:

Топик: Секс в офисе: 43% женщин спали с коллегами по работе
43% женщин, работающих в офисе, имели сексуальную связь с коллегами по работе, показали результаты нового исследования.
Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте, отмечает The Sun.
82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих сексуальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании.
20% женщин не станут испытывать угрызения совести, если переспят со своим шефом ради продвижения по карьерной лестнице. Более того, 17% уже сделали это. Более трети постоянно ходят на работу без нижнего белья. 16% во время рабочего дня отлучаются в туалет, чтобы снять сексуальное напряжение.
94% опрошенных представительниц прекрасного пола флиртовали на работе, 90% утверждают, что легкий офисный роман хорошо сказывается на их здоровье.
Журнал для женщин New Woman magazine отмечает, что тысячи женщин ответили на эти вопросы в рубрике "Секс и работа". Издание заключает: "Мы просто кучка помешанных на сексе нимфоманок, которые предпочитают делать неприличные намеки, а не трудиться на рабочем месте". (c)

Из комментов: Nikolay - "Солнце , воздух и вода ни помогут никогда !!!! Только жёсткий ананизм укрепляет огранизм !";MeteL;) - " и кто после этого возразит что все девушки СТЕРВЫ!!! "

Кстати по поводу нимфоманок:
Нимфомания, (Nymphomania), непреодолимое стремление к чрезмерному половому удовлетворению у женщин, сопровождает иногда душевное расстройство (мания, круговое помешательство, прогрессивный паралич, истерия).
Нимфомания (от греч. nymphe - невеста, молодая женщина и mania - безумие), болезненное повышение полового влечения у женщины, обусловленное эндокринным, нервным или психическими расстройствами. Сопровождается эротическим фантазированием; вследствие расторможения сексуального поведения приводит к случайным половым связям. Иногда термин "Н." употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения.

Насчет разнузданности - это как посмотреть..
А вообщем, женщина 'в активе' порой отталкивает.. Хотя, опять же - кому что.. влюбленность смущение голливудская улыбка
Доктор С
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2007 13:40:45 Профиль Письмо Цитата



- Доктор, почему все считают, что я нимфоманка? недовольство
- Ну сразу трудно сказать, сделаем обследование...только
член мой отпустите, чтоб я карточку мог заполнить. замешательство
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 08:44:42 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
я думаю, это после любых тьанцев так. и многих видов спорта

но не всех, некоторые виды спорта таки прямо пропорционально действуют... недовольство

а насчет залететь - тетенька права )))
на танцовщиц как ни крути, - больше внимания обращают -> больше шансов оказаться в интимном положении -> ну и больше шансов залететь соответственно ха-ха-ха голливудская улыбка это если не предохраняться показать язык
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB