ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Эбру (Санкт-Петербург).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina pdk
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.1.2012 21:33:02 Профиль Письмо Цитата



аплодисменты аплодисменты аплодисменты роза роза роза танец с платком
Красавицы и умницы мама и дочка!!! Сколько труда стоит за этой красотой! улыбка
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 7.2.2012 08:59:57 Профиль Письмо Цитата



Тайланд 2012 - далекий и близкий, понятный и загадочный...

Вид из нашего отеля.

[/b]

На территории нашего отеля.





На шоу слонов.



Тайское национальное шоу.



В парке госпожи Нун Гнуч.







С мамой.



Замечтательно!



В храм...С мольбами и покоянием...





Мама в саду орхидей.



Обожаю авто!!!



Хочу себе такой костюм!!! Надеюсь, что куплю!!!



Огромный лежачий Будда.



С мамой во дворце.



Смотровая площадка на 86 этаже отеля Бойек Скай (Бангкок).



Тайские жилища на воде (Бангкок).



Закат в парке Мини Сиам.



В парке орхидей.



После шоу "Альказар" - шоу трансвеститов в Патайе.



Плывем на острова.



Приклеиваю золотую пластинку на фигурку Будды и загадываю...Я сюда еще не раз вернусь!!!



Бангкок 21012.







sofikolily
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2009


Сообщение 7.2.2012 09:10:03 Профиль Письмо Цитата



Фотки - класс!!! цветочек
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 10.2.2012 23:44:50 Профиль Письмо Цитата



Предстоящие гастроли в Корею.

Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 5.5.2012 09:27:33 Профиль Письмо Цитата



Наташенька!!! Поздравляю с победой на Кубке Мира!!! Горжусь тобой! роза роза роза
Макс Фрай
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.07.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.5.2012 09:56:49 Профиль Письмо Цитата



Наши результаты на Всемирной танцевальной олимпиаде 2012 в Москве:
01 мая:
Кубок России Ориенталь Шоу формейшн - 2 место,
Кубок России Ориенталь Шоу дуэт ЭБРУ и Анна Зяблицкая - 1 место.

Чемпионат Мира Ориенталь Шоу формейшн - 1 место,
Чемпионат Мира Ориенталь Шоу дуэт ЭБРУ и Анна Зяблицкая - 1 место,
Чемпионат Мира Ориенталь Шоу соло Анна Бадорина - 3 место.
02 мая:

Кубок России Ориенталь дуэт Юлия Мокроусова и Гузель Нафикова - 2 место,
Кубок России Ориенталь дуэт ЭБРУ и Дарья Копненкова - 3 место,
Кубок России Ориенталь малая группа - 1 место,
Кубок России Ориенталь формейшн - 1 место.

Кубок Мира Ориенталь соло профессионалы ЭБРУ - 1 место,
Кубок Мира Ориенталь малые группы -1 место,
Кубок Мира Ориенталь формейшн - 1 место
Поздравляем всех победительниц и благодарим за нелегкий труд в подготовке к нашим победам:
Анну Акопян,
Анну Бадорину,
Наталью Аланову,
ЭБРУ,
Елену Вахрину,
Евгению Генералову,
Ирину Гавриш,
Анну Зяблицкую,
Дарью Копненкову,
Оксану Максимову,
Юлию Мокроусову,
Гузель Нафикову,
Ксению Никитину!

Особую благодарность выражаем ЭБРУ, которая является тренером нашего ансамбля! Дорогая, ты очень талантлива и как танцовщица, и как педагог! Дальнейших творческих успехов! Мы очень рады за тебя!
роза роза роза роза роза
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 5.5.2012 10:00:23 Профиль Письмо Цитата









За кулисами


В дуэте с Анечкой Зяблицкой - 1 место на Кубке России и 1 место на Чемпионате Мира




"Оазис" в компании с замечательным дуэтом - серебряным призером в номинации шоу.
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 6.5.2012 10:04:23 Профиль Письмо Цитата



EBRU - WINNER OF WORLD CUP 6 TIMS!!!
SOLO - DUET - GROUPS!!!


Ebru (Natalie Becker jr.)

1/4 Gup of Russia



1/2 Gup of Russia







1/4 World Gup of Oriental
1 Place

1/4 World Gup of Oriental



Finale - World Gup of Oriental







anabeldi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 6.5.2012 11:37:33 Профиль Письмо Цитата



Наташа, ты была великолепна на Олимпиаде. Так держать! Задорина. голливудская улыбка
Власова Виктория
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2009

Откуда: Краснодар www.feniks-dance.ucoz.ru https://vk.com/vlasovafeniksviktoria https://vk.com/feniks_dance

Сообщение 6.5.2012 11:39:50 Профиль Письмо Цитата



Наталья Владимировна, поздравляю от всей души с грандиозными победами. Браво!

чемпион аплодисменты роза


Редактировалось: 6.5.2012 11:43:11
Власова Виктория
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2009

Откуда: Краснодар www.feniks-dance.ucoz.ru https://vk.com/vlasovafeniksviktoria https://vk.com/feniks_dance

Сообщение 6.5.2012 11:40:54 Профиль Письмо Цитата



Эбру,

Вложенное изображение

tasha99999
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2010

Откуда: Томск

Сообщение 4.3.2014 18:09:41 Профиль Письмо Цитата



здравствуйте, Наталья!!! восхищена Вашими костюмами, поэтому хочу спросить напрямую Вас... можно узнать из какой ткани серый костюм??? так красиво смотрится на видео!!! юбка летает просто восхитительно!!! заранее благодарю за ответ) цветочек
ЛИСЕНА
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.3.2014 13:31:28 Профиль Письмо Цитата



Эмбру!Восхитительна!
Харизматичная,талантливая и неповторимая!!!!!!!!!!!


роза роза роза роза роза
Анюта Захарова
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2011


Сообщение 22.5.2014 17:03:58 Профиль Письмо Цитата



♥ ♥ ♥ ИНТЕРВЬЮ ЭБРУ (НАТАЛЬИ БЕККЕР МЛАДШЕЙ) ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ORIENTAL DREAM ♥♥ ♥ - orientaldreamshop




-------------------------------------------------------------
Наталья, скажите, как вы пришли в восточный танец? Может, занимались каким-то другим направлением? Сколько лет вы уже посвятили востоку?
------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
С 5-ти лет до 12 занималась художественной гимнастикой, в 6 лет уже работала с мамой в Турции в отелях, у нас была большая 40 минутная программа, выступали по очереди. Номера были разные: народные, латина, модерн, джаз, цыганские, а также с акробатическими элементами в моем исполнении, ну и естественно восток! В 6 лет я уже сама себе заработала на велосипед со сменными скоростями, такого велосипеда в 1996 году ни у кого у нас во дворе не было еще пока. Я безумно гордилась своим заработком! В 2004 году мама открыла свою школу, где с самого начала я стала у нее танцевать, хотя мне жутко не нравился восток, на тот момент я увлекалась хип-хопом и диско. Уже когда я пошла в институт культуры на хореографа, решила серьезно заняться сольной карьерой.

-----------------------------------------------------------------------------
Помните ли вы о своем первом выступлении, костюме, танце? Расскажите, пожалуйста, какие эмоции тогда испытывали, сколько занимались на тот момент.
----------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Повторюсь, первый раз я выступила когда мне было 6 лет.Я прекрасно помню,как все турки и иностранцы были в восторге когда я выходила танцевать восток,все меня дергали за щеку после выступления со словами "какая талантливая девочка"

------------------------------------------------------------------------
Назовите исполнительниц арабского танца, которые вам особенно нравятся, и почему
-----------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Мой кумира в бд это - Евгения Коптева- самая неповторимая и обворожительная для меня исполнительница белиданс. Анастасия Бисерова ( в тот период, когда она еще занималась у Натальи Беккер старшей ) - самая мягкая, очаровательная танцовщица. Марина Оганян - индивидуальная, яркая. Асмахан - женщина секс-бомба, может убить одним взглядом и без какой либо сильной техники с интересными идеями по костюмам, она делает потрясающее шоу. Дарья Мицкевич - потрясающее сочетание мягкого востока с грамотным подходом со стороны хореографии, красивые линии рук ,натянутые стопы, шедевральные повороты, тот человек на кого я равняюсь в общем! Алла Кушнир - как она себя подает, как преподносит. Дидем - пусть она и немного не нашего уровня, но в ней есть своя изюминка, молодец девчонка! Ну и конечно же моя мама, Наталья Беккер - для меня она человек с Большой буквы, не буду петь дифирамбы, вы и так сами все работы ее видели и всё прекрасно понимаете!

---------------------------------------------------------------------------
Всем известно, что вы также преподаете. Что Вам особенно нравится в этом деле? С какими трудностями вы сталкиваетесь? Как проходят уроки в различных группах?
--------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Да, я репетитор, безумно люблю со своим коллективом разучивать новые постановки или готовить их к конкурсам! Не могу преподавать в начинающей группе, нервов моих не хватит! Не то что бы я псих и сразу срываюсь, нет, просто понимаю что работать могу только с профессионалами!
Трудности случаются, когда из коллектива уходят девочки, по разным причинам...самое печальное когда по своей дурости, чувствуют себя звездами уже и начинают делать свое, и в конечном итоге сами видят разницу в результатах! Мое мнение - у ученика должен быть один педагог и на всегда, как у любого спортсмена, это же не только твоя семья, но и кто как не он знает все твои минусы и плюсы!

---------------------------------------------------------------------------
Какую победу вы считаете самой главной для себя?
---------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
У меня много побед, но самую главную для себя я еще не выиграла, но была близко у цели - это Чемпионат Мира по классике в танцевальной организации ОРТО

-----------------------------------------------------------------------------
Когда вы судите конкурс, на что прежде всего обращаете внимание. И вообще что вы считаете главным в танцовщице?
---------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Во время судейства я обращаю внимание на все!!! На костюм, в целом образ, композицию, технику!!!ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Еще очень важно грамотно смонтированная музыка!

------------------------------------------------------------------------------
Как вы готовитесь к важным соревнованиям?
----------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Готовлюсь обычно усиленно за месяц до чемпионата ,усердно спорт зал, питание, режим, репетиции каждый день! А в остальные дни я просто преподаю в коллективе, собой не занимаюсь, по натуре я ленивый человек и особенно в этом году, когда еще по просьбе супруга ушла из ресторанов танцевать, практики сольного исполнения стало совсем мало...очень расстраиваюсь по этому поводу!

-------------------------------------------------------------------------------
Что для Вас важнее – семья или карьера? Как ваш мужчина относится к вашему увлечению? Задумываетесь ли вы о детях?
-------------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Для меня важно и то и другое, мне бы очень хотелось совмещать, и я понимаю что в моих силах не мешает одно другому, но у меня такой мужчина, что мне чуть ли не приходится делать выбор, и скорее всего, что после рождение детей я наверное уже не вернусь...Моему мужчине безумно нравится то чем я занимаюсь, он всегда приходит болеть за меня на конкурсы, усиленно помогает, во всех смыслах этого слова, расстегнуть что-то, застегнуть, подержать, надеть, заклеить, отнести диски, что-то разузнать, он всегда активно принимает участие и безумно горд моими победами, но вы же понимаете, чтобы быть профессионалом - это отнимает безумное количество времени и во время подготовок начинается уже бубнение, что меня нет дома. А когда я еду на чемпионаты, то обычно, помимо себя тащу еще за собой целый коллектив, который тоже требует много времени для подготовки, поэтому осознанно понимаю, что придется отложить то чем занимаюсь, взамен на ту самою главную роль в женщине - это быть матерью и заботливой женой !
Пока я не забеременела, я вся ваша, танцую до конца этой прекрасной новости!

-------------------------------------------------------------------------------------
Наталья, а если бы не танцы? Чем бы Вы занимались по жизни?
-------------------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Охо-хо, вы не поверите, как долго я выбирала дорогу по жизни!!! Я рыдала от изобилия и желания ударится в то, что мне нравится !! Выбор был между: археологом по раскопкам динозавров, ветеринаром, дизайнером одежды или интерьера, профессиональный конный спорт или же художником! Меня кидало из стороны в сторону, вариант еще был стать кинологом, так как безумно люблю собак, мой диагноз - полная собачница
В общем за что бы я не бралась, у меня все получалось и это сводило меня с ума!

-------------------------------------------------------------------------------------
Расскажите, какие у вас ещё есть увлечения кроме восточных танцев?
-------------------------------------------------------------------------------------

НАТАЛЬЯ:
Мое хобби - это фотографии! Вы наверное замечали, как часто я делаю фотосессии и какое безумное количество фотографий выложено вконтакте! И это еще не все фото, причем в моем телефоне памяти 64 гб и даже этого места не хватает, все занято фотографиями, сама диву даюсь!
Раньше писала романы, сейчас меньше на это времени уходит, но надеюсь в будущем, этак лет под 50-60 буду писать книги, с издательством и всеми делами, чтоб все по-взрослому ! Обожаю красивые, романтичные мысли излагать на бумаге, надеюсь, что все смогут потом оценить по достоинству!
Так же хожу конным спортом занимаюсь, мечтаю, что мой любимый подарит мне лошадку, я уже почти близко у цели, к завершении моей мечты: это любящий, мудрый мужчина рядом, частный дом, собака, осталось лошадь с конюшней и 2ое,нет 3ое детишек! Ну и популярность среди писателей!

-------------------------------------------------------------------------------------
У вас на теле есть татуировки, что они обозначают и как и когда вы на них решились. Как отнеслись к этому родные и близкие? Планируете ли вы ещё сделать тату?
-------------------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
В 13 лет на руке я по дурости сделала в двух местах тату, это была надпись с моим именем и чуть выше рисунок в виде сердца рожек и хвоста, когда мне исполнялось 18,смотрелось ЭТО мягко скажем стремно... И в 19 лет я зашла в тату салон, где с татуировщиком выяснили, что мне нравится и замутили дракона на цветах! Нужно было не просто опять сделать две кляксы, а соединить одно большое тату которое бы закрыло мои позорные рисунки!
Дракон означает - мудрость, справедливость, равновесие, гармонию и честность, доброту, но если обидят, то может и цапнуть.
Я никогда не считалась с родителями, всегда все делала что хотела, запрещать было бесполезно!!Намучились же мои родители со мной! В 13 лет я уже курила, была нататуирована, с пирсингами на языке, в брови, под губой, на губе, в общем не ребенок, а ад! Я ни о чем не жалею, и могу только сказать огромное спасибо за терпение моей матери!
Безумно хочется сделать еще татуировки, я считаю это искусством рисовать на теле, меня это завораживает, но пожалуй я остановлюсь, если не сдержу пыл сейчас, то на мне живого места не будет

-------------------------------------------------------------------------------------
Наталья, как проходит ваш обычный день?
-------------------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Поскольку я со своим мужчиной еще всего лишь год как вместе, то моя жизнь на данный момент разделяется на до и после! Раньше мои дни были насыщенныии, экстремальными, я все время попадала в интересные истории и мне все время попадались интересные, необычные и самое главное добрые люди! Теперь же я реже бываю на людях, меньше общения, после каждых дел, скорее еду домой, что бы провести больше свободного времени с Димой. Не то что бы я жалуюсь, все отлично, наоборот меня все устраивает, я сильно изменилась, стала терпеливее, умнее что ли, но частенько скучаю по свои безумным поступкам, отвязным дням и большим кругом общения со странными знакомствами ... не буду продолжать, тут и так все ясно

-------------------------------------------------------------------------------------
Наталья, что бы вы пожелали нашим читательницам, любителям восточного танца?
-----------------------------------------------------------------------------------
НАТАЛЬЯ:
Хотела бы пожелать людям прекраснейшего искусства как танец живота больших высот в достижении своих целей, терпения ,вдохновения и новых, креативных идей! И пусть наши возможности в любых смыслах этого слова совпадали с желаниями!!! Будьте добрее и проще и люди к вам потянутся!! И еще, давайте уважать друг друга и уважать работу других, ведь все мы так стараемся, так воссоединимся же ради одного дела, вместе мы - сила и заставим же людей плясать вместе с нами!

P.S. ваша Эбру!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB