ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как отказать Ему, не разрушив отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasim
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 00:09:35 Профиль Письмо Цитата



Nevada
дружба с сексом

О как! гы-гы Все просто, оказывается...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 21.5.2007 00:13:02 Профиль Письмо Цитата



Я всегда подозревала,что это так и есть на самом гы-гы деле.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 10:31:55 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
я нет.Моя лучшая подруга,с которой мы прошли все оказалась махровой лесбиянкой. Вот и верь потом в дружбу.

мдяяя ))))
заставляет задуматься )))) гы-гы

народ, честно скажу - отношения между людьми в последнее время, вообще катятся к какой-то хрени... недовольство
может быть все от вседозволенности... раньше писали о любви платонической и до гроба - да потому что мира не видели ) он увидел одну красавицу на балу случайно - и потом до конца жизни ей стихи писал - лубоффф...
а было бы их там таких не одна, а десяток ?! и со всеми можно по истечении определенного периода ухаживаний попробовать ?! вот отсюда и вся херня...
хуже когда говорят, что любят, а при этом отношения даже на искреннюю дружбу не тянут... недовольство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 10:38:42 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
мдяяя ))))
заставляет задуматься ))))


Ты на что, царская твоя морда, намекаешь? (с) голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2007 11:03:01 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
Ты на что, царская твоя морда, намекаешь? (с)

гы-гы голливудская улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 21.5.2007 11:58:58 Профиль Письмо Цитата



На том же источники вот чего, касаемо любви.

В рамках одной из современных наиболее разработанных типологий любви выделяется шесть психологических установок по отношению к любви, которые обозначаются греческими терминами.

•Для эроса, или чувственной любви, характерны страстность, преданность и физическое влечение ("Мой любимый (моя любимая) и я созданы друг для друга").
•Людус, или любовь как игра, подразумевает менее ответственное отношение к партнеру, поскольку любовь воспринимают как игру, партнеров в которой может быть сколь угодно много ("Мне нравится играть в любовь со всеми").
•Мания - это стиль любви, для которого характерны одержимость, страстность и ревность ("Я прихожу в ужас, когда любимый (любимая) не обращает на меня внимания").
•Прагма - это весьма практичный стиль любви, сторонники которого выбирают партнера, соответствующего определенным критериям ("Я хочу выбрать такого любимого (любимую), с которым (которой) нам гарантирована счастливая жизнь").
•Агапе, или жертвенная любовь, - это альтруистический подход к любви, при котором потребности любимого человека имеют для любящего гораздо большее значение, чем его собственные ("Лучше буду страдать я, чем смотреть на то, как страдает любимый (любимая)").
•Сторге - это стиль любви, основанной на сильной и прочной дружбе ("Мой любимый (моя любимая) - мой лучший друг").
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 21.5.2007 12:00:10 Профиль Письмо Цитата



Вот интересно, а как же трактуеца словосочетания - Мания Величия, исходя из вышепредложенных понятий?
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 22.5.2007 04:09:55 Профиль Письмо Цитата



Игнатий

просто сказать, что есть другой.
А от этого лучше не делать. По себе знаю. Во-первых, сильно задевает самолюбие человека, во-вторых, усиливается дух соперничества, и последствия могут быть самые непредсказуемые (в лучшем случае это будут крупные подарки типа авто, колье с бриллиантами и пр., в худшем - "разборки"). Да и врать нехорошо как-то...
\
а мне кажется это очень даже подходящим подмигивание . дружба обычно возникает на основе общих взглядов, интересов...обычно люди понимают через какое то время совместного общения, что подружились... а тут это просто хороший знакомый - поклонник, которому нравится танец живота гы-гы .
если у девушки нет "парня", то ему (поклоннику) наверно будет тяжелее услышать "давай останемся друзьями (хотя парня нет)" - то есть он как бы не годится или недостаточно хорош, чем фраза"у меня есть любимый" (здесь предполагается, что кому то больше повезло, потому что он первее оказалсяподходящим в нужном месте- образно говоря)
хотя, если честно я могла бы и так и сяк сказать...
и в дружбу мужчины-женщины не оч верю...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB