ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Элос эпиляция - кто пробовал?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tori
Участник


Зарегистрирован: 21.10.2006

Откуда: Россия, Питер

Сообщение 25.1.2014 14:19:53 Профиль Письмо Цитата

Элос эпиляция - кто пробовал?

Кто-нибудь пробовал элос эпиляцию? и если да,поделитесь впечатлением.Еще слышала есть домашний элос эпилятор. Может кто-то может рассказть о рез-тах? подмигивание
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 22.2.2014 16:32:55 Профиль Письмо Цитата



Тоже хочу узнать отзыв.
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 12.3.2014 12:26:50 Профиль Письмо Цитата



А я если честно уже устала от обычный эпиляции или выщипывания, после всего этого кожа часто бывает раздраженная и очень долго приходит в себя. Сейчас прочитала статью нежелательные волосы на лице и она меня очень заинтересовала. Там просто и понятно расписаны преимущества лазерной эпиляции, может попробовать? Эффект ведь должен быть самый долгий.
VilliToy
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014


Сообщение 28.7.2014 12:31:25 Профиль Письмо Цитата



Привет, девочки. я советую попробовать шугаринг . Процедура очень даже щадящая, ни покраснений, ни раздражений ничего не остается. У кого кожа нежная это идеальный вариант. Я всегда себе делаю шугардинг. Пока ничего лучшего в плане эпиляции я для себя не нашла.
Asyk
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2010


Сообщение 3.9.2014 14:27:56 Профиль Письмо Цитата



Про шугаринг вспомнили не так давно, но известен этот способ эпиляции еще со времен Древнего Египта, думается, что он как способ эпиляции будет развиваться быстрыми темпами.
Asyk
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2010


Сообщение 4.9.2014 10:32:40 Профиль Письмо Цитата



Интересные факты по истории шугаринга нашел на странице http://sugaring.su/node/286 думаю, будет многим полезно.
VilliToy
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014


Сообщение 10.11.2014 23:23:11 Профиль Письмо Цитата



Я делала год назад процедуру шугаринга, если честно не восторге я от этой процедуры, дикая боль , а эффекта мало! Сейчас я решилась на процедуру лазерной эпиляции, данную процедуру я делала в центре лазерной косметологии , совершенно безболезненная процедура, волосы сразу исчезли, правда данную процедуру мне необходимо будет повторить, ну это не беда, главное эффект!)
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 14.3.2015 18:46:46 Профиль Письмо Цитата



Девочки, пробовала все! Лазер, электроэпиляцию-все ерунда, больно, дорого, эффекта нет, еще и ходишь страшная в процессе. Только сахар!!! или воск, однозначно. Элос пробовала мой косметолог, сказала, что приобретет этот дорогой прибор, если он того стоит. Прошел год-сидим на сахаре, про Элос мочит. Утверждать не буду, но видимо то же бесполезная штука.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB