ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оригинальные подарки для близких и себя любимой - авторская бижутерия, авторские куклы мишки Тедди и многое другое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 27.8.2014 08:26:50 Профиль Письмо Цитата



А всегда у меня все спонтанно.
31 августа я уезжаю))) Соответственно отправка возможна до этой даты.


Елена Алем
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.10.2013

Откуда: г. Москва

Сообщение 15.9.2014 15:49:53 Профиль Письмо Цитата



Лидия, день добрый, как Вы отдохнули? Елена
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 16.9.2014 19:29:28 Профиль Письмо Цитата



какая красота, как я раньше мимо вашей темки ходила недовольство
что-нибудь под бирюзу в наличии есть? цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 16.9.2014 19:30:48 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер, Елена.

Я пока еще отдыхаю. Впервые за два года мы дорвались до родного Черного моря. Оттягиваем момент отъезда. Я написала Вам ответ в личке. Простите за задержку. Интернет мне совсем не достается. улыбка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 16.9.2014 19:35:16 Профиль Письмо Цитата



Луна23

какая красота, как я раньше мимо вашей темки ходила недовольство
что-нибудь под бирюзу в наличии есть? цветочек


Большое спасибо. цветочек

Очень приятно роза роза роза роза роза роза роза

Я сейчас далеко нахожусь от своих богачеств. подмигивание
По-моему есть несколько вариантов серег и колечек. В конце недели точно скажу и фото покажу подмигивание
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 16.9.2014 19:36:39 Профиль Письмо Цитата



Лида! А "незабудки" покажете?
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.9.2014 00:11:53 Профиль Письмо Цитата



Обязательно покажу подмигивание
когда домой вернусь. а то здесь только шагну в сторону ноута, и мне сразу говорят: ты что нам надо бежать, а то опоздаем.

улыбка
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 18.9.2014 20:25:43 Профиль Письмо Цитата



Хорошего отдыха! Буду с нетерпением ждать возвращения! цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 20.9.2014 23:08:46 Профиль Письмо Цитата



Луна23,

Спасибо.
Я написала вам ответ в личку цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 20.9.2014 23:16:38 Профиль Письмо Цитата



Я вернулась.

Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 20.9.2014 23:38:03 Профиль Письмо Цитата



Первым делом отчитаюсь набором незабудок. Это был очень интересный заказ. Тема незабудок меня всегда привлекала, но я работала с ней впервые.

Набор "Полянки незабудок"

Незабудка - цветок маленький, яркий. Для меня он - словно кусочек неба. Поэтому хотела воплотить характер этого цветка наиболее полно: растет полянками, напоминает небо. Значит, сделала серьги цветочные шары, кольцо, браслет, колье - круги. На волшебных полянках необычные волшебные обитатели: Ангелочки, Феечки и Ласточки. А на хвостик цепочки я прикрепила божью коровку. Ведь, когда мы ее видим, то сразу вспоминает стишок, который знаем, сколько себя помним: Божья коровка, улети на небо... Моя Божья коровка украшена переливчатыми стеклянными стразами-конусами.

Также использована имитация бирюзы - натуральный поделочный камень говлит. Стеклянные граненые бусинки, металлическая фурнитура.

Пояс









Браслет





Колье.
Здесь также использованы бусинки тонированного агата.







Серьги цветочные шары

Работу над этим набором я начала с серег. Сначала я сделала их с серебряными основами. но после пришлось отказаться от серебристой фурнитуры в пользу цвета античной бронзы. Поэтому в окончательном варианте я повесила на серьги позолоченные швензы.





Здесь окончательный вариант серег и колечко





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 20.9.2014 23:40:46 Профиль Письмо Цитата



А также я делала брошь-камею с феечкой.



Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 21.9.2014 14:29:49 Профиль Письмо Цитата



А теперь немного новенького.

Колье "Лазурное Древо жизни"

В центре этого колье - Древо жизни из крошки лазурита и содалита. Также этот материал использован и в вставках среди стеклянных граненных бусинок. Металлическая фурнитура.

Минералы цвета неба всегда ценились за свою нежную, благородную красоту. Лазурит и содалит очень похожи по цвету, поэтому хорошо сочетаются вместе в украшениях. Лазурит -прекрасный ярко-синий камень, подобный темному южному небу, усыпанному золотыми звездами, используется человеком с давних времен. Очень похожим на лазурит является минерал содалит. В качестве амулета лазурит притягивает к своему владельцу благополучие, успех, удачу и счастливую любовь.

Дерево жизни является древнейшим символом, который часто встречается в фольклорных, мифологических, религиозных сказаниях многих народов мира. Дерево Жизни, дерево в круге - сильный и позитивный символ, наполненный волшебной силой. Олицетворение Мирового Древа, круговорота жизни, расцвета и роста, связи Божественного и Земного.

С 13 по 6 век до н.э. дерево жизни использовалось при оформлении крепостей и доспехов, поскольку символизировало бессмертие.

Не столь важно, кто первым начал использовать символ дерева жизни. Главное, что до сих пор оно популярно и очень широко используется при создании украшений.

Диаметр Древа жизни - 4,5 см.
Длина колье - рассчитана для зоны декольте. Есть цепочка-удлинитель для регулировки нужной длины.

450 р.





Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 21.9.2014 14:34:54 Профиль Письмо Цитата



И маленькие сережки
"Божьи коровки"

Крошки божьи коровки цвета античной бронзы. Горошками на крыльях служат стеклянные стразы АВ. Бусинки - имитация авантюрина и стеклянные граненные рондели. Основы серег - простой металл. При желании могу поставить серебряные.
Очень ярко блестят подмигивание

Длина без учета швензы - 3,5 см.

250 р.

Елена Алем
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.10.2013

Откуда: г. Москва

Сообщение 22.9.2014 10:05:08 Профиль Письмо Цитата



Лидия, день добрый! Я у Вас увидела очень интересную вещицу с ванилью и зернами кофе. Подумала, что это сюжет с с египептским налетом и можно такую или такого плана навесочку сделать на пояс,моя талия- 72 см, Я совершенно доверяю Вашему вкусу. Елена
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 22.9.2014 11:09:06 Профиль Письмо Цитата



Елена, большое спасибо цветочек

Египетская тема и ванилька. Принято улыбка
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 8.10.2014 17:45:26 Профиль Письмо Цитата



Лидия, получила сегодня наконец СВОЮ КРАСОТУ ура ура ура красотища!!!!! надела сразу же, на работе все обзавидовались голливудская улыбка в жизни всё вообще прекрасно, с фотографией не сравнить, я очень-очень довольна, давно хотела украшения с бирюзой, никак ничего не нравилось, а тут прям МОЁ влюбленность влюбленность влюбленность
Отдельное спасибо за подарочек, очень-очень приятно!!!
СПАСИБО за ВАШ ТРУД!!! цветочек цветочек цветочек
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 9.10.2014 08:53:16 Профиль Письмо Цитата



Я очень рада, что все понравилось. солнышко солнышко солнышко
Спасибо большое за добрые слова. роза роза роза роза роза роза роза

носите на здоровье сердце
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 17.10.2014 21:32:09 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер.

Я тут малость пропала. У меня была свадьба. И как полагается творческому человеку, муза посетила меня не за три недели до сего события (как я рассчитывала) а где-то за полторы голливудская улыбка.

Фотографии я еще, как водится в таких случаях, не получила. Но сегодня сняла свои рукоделия.

На самом деле - это далеко не все. Пока нет фотографий нас самих и ресторана. А я сама украсила наш подиум: стол (сшила юбочку мечты из 500 воланчиков розовых оттенков), украсила ее стразовой имитацией, украсила стулья. И особенно горжусь нашей цветочной стойкой. Мне всегда не нравится, когда подаренные цветы вдоль стола толпой ставят (как говорят иногда - возложение устраивают). Поэтому я купила стойку. На 2 подставки поставили цветы. А на верхнюю - Ангела (мама сделала влюбленность ). На Ангелочке венок васильков. А из корзинки - сыпятся цветы. Получается цветы от Ангела плавно переходят в реальные подаренные нам цветы. Вот этой красотой похвастаюсь позже. улыбка

Итак, наши свадебные мелочи: бокалы, шампани, мои украшения))))

Я выбрала нежные цвета: белый и светло-розовый, подчеркнула все это золотом.

Общий план



Шампани






Узнали Амурчиков? Да-да. Это они - подвески, которые задержались в моих закромах. Видимо, к этому случаю и задержались, чтобы украсить наши бутылочки подмигивание вылепить и расшить новых я бы физически не успела смущение



Бокалы.





Этими маленькими розочками горжусь особо. Налепила их около 70 штук. смущение

Свеча от семейного очага

Две тоненькие сфотографировать не успела. А большую сняла уже после свадьбы. Она чуть изменилась. Вверху вокруг фитиля роза была.





Колье





Мой любимый стиль - камея с лебедями. Вокруг - нежные розочки, слепленные мной из "Фимо", стразовая лента, чешский бисер. Подвеска с сердечком и крылышками - фиониты и позолота. Сверкает хорошо. Мне, как сороке, понравилось.



Серьги цветочные шары

Серьги тоже из фимо, позолоченные швензы, стеклянные бусинки, стеклянные маленькие стразики.







Шпильки


bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 18.10.2014 09:49:43 Профиль Письмо Цитата



розочки и правда хорошенькие такие...
очень красиво и со вкусом влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB