ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Натуральная и просто полезная косметика из Сирии,Египта,Саудовской Аравии и Индии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 263, 264, 265  След.
 
страница:  из 265 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2014 13:51:43 Профиль Письмо Цитата



В НАЛИЧИИ
Wife of Prince

В НАЛИЧИИ!!!

Wife of Prince

солнышко НОВИНКА солнышко

Маска для волос HARRAZ с жиром кобры
для всех типов волос
Египет,1000гр-650 рублей




Если ваши волосы длительное время подвергались химическому воздействию ( окраска, завивка или выпрямление) и сейчас они повреждены и потеряли естественный блеск, тогда вам поможет эта маска!
Волосы часто подвержены внешним агрессивным воздействиям - ветер, холод или солнце, что отрицательно сказывается на состоянии волос и кожи головы, волосы становятся сухими и безжизненными, теряют свой блеск. Наш новый крем-маска с натуральным жиром кобры обогащена специальным составом ингридиентов, которые защищают, восстанавливают и кондиционируют поврежденные волосы. Специальная формула маски делает волосы гибкими, насыщает их полезными элементами, делает мягкими и блестящими.

Применение: После мытья головы с шампунем, нанесите маску на все волосы, особенно уделяя внимание кончикам, помассировать в течение 2 минут, распределяя маску равномерно. После чего тщательно смыть теплой водой. Для более глубокого воздействия, нанести маску на волосы, не втирая в корни, укутать полотенцем и оставить на 15 минут. Смыть водой.

Девочки,вот кто ищет интенсивный уход и оздоровление для волос и кожи головы,вот,идеальная парочка влюбленность
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2014 18:00:38 Профиль Письмо Цитата



Jasminezet, зайдите срочно в личку!
hitmansif
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2012


Сообщение 16.9.2014 10:21:54 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! А что у Вас есть из шампуней Харраз?
Jasminezet
Новичок


Зарегистрирован: 13.12.2013

Откуда: г.Москва

Сообщение 17.9.2014 12:57:30 Профиль Письмо Цитата



Добрый день, Майся! Я вам написала в личку.
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 17.9.2014 13:55:12 Профиль Письмо Цитата



Мария, добрый день!
Можно заказать по 1 шт.
Шампунь для волос с каротином, 200 мл. 500р
Крем-кондиционер для волос с каротином, 150 мл. 500 р.
Увлажняющий обогащенный шампунь Vatika с миндалем ( если есть - 400мл)
Увлажняющий обогащенный бальзам Vatika с миндалем - 400мл
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2014 14:29:28 Профиль Письмо Цитата



hitmansif

Здравствуйте! А что у Вас есть из шампуней Харраз?

Добрый день! шампуни Харраз мне привезут в субботу. Если хотите что-то конкретное, заказывайте. Заказы принимаю через лс или почту улыбка
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2014 14:31:08 Профиль Письмо Цитата



ИРИК

Мария, добрый день!
Можно заказать по 1 шт.
Шампунь для волос с каротином, 200 мл. 500р
Крем-кондиционер для волос с каротином, 150 мл. 500 р.
Увлажняющий обогащенный шампунь Vatika с миндалем ( если есть - 400мл)
Увлажняющий обогащенный бальзам Vatika с миндалем - 400мл

Хорошо улыбка
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 17.9.2014 14:33:18 Профиль Письмо Цитата



Maysa

ИРИК

Мария, добрый день!
Можно заказать по 1 шт.
Шампунь для волос с каротином, 200 мл. 500р
Крем-кондиционер для волос с каротином, 150 мл. 500 р.
Увлажняющий обогащенный шампунь Vatika с миндалем ( если есть - 400мл)
Увлажняющий обогащенный бальзам Vatika с миндалем - 400мл

Хорошо улыбка

Спасибо. улыбка А заказ долго ждать?
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 17.9.2014 14:42:39 Профиль Письмо Цитата



в субботу привезут в Москву улыбка
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 17.9.2014 16:37:16 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Мне Роял Хна нужна.
10 шт. черной, 10 коричневой цветочек
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2014 09:30:04 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, к сожалению, хну Роял уже давно не можем найти в продаже! могу предложить хну IMPRESSION и Краска на основе хны VATIKA
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 18.9.2014 11:56:42 Профиль Письмо Цитата



Вот ужас. рев в 3 ручья
А можно описание другой хны?
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2014 19:33:52 Профиль Письмо Цитата



Maysa

В НАЛИЧИИ!


Краска на основе хны VATIKA , классический черный, 10 гр
75 рублей



Краска на основе хны VATIKA , коричневый, 10 гр
75 рублей


Натуральная краска для волос Dabur Vatika Naturals сделана на основе порошка хны и обогащена аюрведическими травами. Не содержит перекись водорода и аммиак!

Волосы окрашиваются в cияющий цвет, а натуральные травы и хна питают и укрепляют волосы по всей длине, делая их густыми и пышными, а прическу – объемной.

Состав: Lawsonia Inermis (хна), Indigofera Tinctoria (индигофера тинктория), Gardenia jasminoides (гардения жасмовидная), Salvia Officinalis (шалфей лекарственный), Malva Sylvestris (мальва лесная), Carthamus Tinctorius (сафлор красильный), Para Phynylene Diamine(р-фенилендиамин), Citric asid (лимонная кислота), Barium Peroxide (перекись бария), Magnesium Carbonate (магния карбонат).

Расход: в зависимости от длины волос требуется от 20 до 100 г хны.

Способ применения красок для волос Дабур Ватика:

оттенок краски нужно подбирать наиболее близкий к вашему натуральному цвету волос. Обязательно используйте перчатки и шапочку! После окраски хной не рекомендуется подвергать волосы химическим процедурам (завивкам или выпрямлению). Цвет хны углубляется и устанавливается полностью на третий день после окрашивания.

1. Вымыть и высушить волосы.

2. Развести хну горячей водой не ниже 90 градусов и тщательно размешать до сметанообразного состояния.

3. Настоять 10 минут и равномерно нанести на волосы. Покрыть волосы полиэтиленовой шапочкой и обернуть голову полотенцем. Краску держать на волосах от 15 до 60 минут. В зависимости от времени получается более тёмный цвет. Дольше, чем 60 минут краску на волосах держать нельзя.

4. Тщательно промыть волосы тёплой водой без шампуня до тех пор пока вода, стекающая с волос, не станет прозрачной.

Производитель: Dabur
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2014 19:34:32 Профиль Письмо Цитата



Maysa

В НАЛИЧИИ НОВИНКА! ура


Краска на основе хны IMPRESSION , темно-коричневый 10 гр
70 руб

Краска Impression содержит натуральную хну и особые травы для восстановления волос, которые защищают и питают волосы. Краска дает 100% окрашивание седины и стойкий насыщенный цвет, блеск и мягкость волосам.
Без аммиака. Способствует росту волос, предотвращает выпадение, избавляет от перхоти, не раздражает кожу головы.
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2014 19:37:09 Профиль Письмо Цитата



Девушки, к сожалению, наш курьер поменял билеты на следующие выходные ((( и привоз товара будет 26 сентября
вы не правы
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 19.9.2014 00:12:19 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за описание, подумаю.
Mazur
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.09.2014


Сообщение 19.9.2014 09:44:57 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

CНОВА В НАЛИЧИИ!

Wife of Prince


Натуральный лечебный крем DALKA от артрита и ревматизма
HARRAZ,Eгипет
60г-250 рублей


Крем Dalka - отличный помощник при болях ревматического характера, при шейном и поясничном остеохондрозе, при болях в коленях и локтях, так же помогает унять боль при вывихах конечностей, снимает опухоль тканей при ушибах и воспалениях, при ломоте в пальцах ног и рук.
В составе крема большое количество натуральных ингридиентов, которые естественным способом помогают облегчению при вышеперчисленных проблемах:
- эвкалиптовое масло
- пчелиный яд
- камфора
- масло розмарина
- масло лаванды
- экстракт ромашки
- экстракт имбиря
- каланхое
- горчица
- бергамот
- ментол
- масло лимона
- черный перец
- майоран
Применение: желательно обмыть больное место горячей водой, после чего нанести крем и массировать до полного впитывания, несколько раз в день до устранения симптомов.



Wife of Prince

Натуральный лечебный крем от прыщей и акнэ DENA
HARRAZ,Eгипет
60г-250 рублей


Эффективно удаляет прыщи и нормализует работу сальных желез. Регулирует кровообращение кожи, повышает сопротивляемость кожи. Сокращает поры.
Состав: хна, кора дуба,кожура граната, цветки ромашки,розмарин, лаванда, масло из листьев чайного дерева, масло жожоба,пчелиный воск,масло горького миндаля,прополис.
Применение: использовать 2 раза в день на предварительно очищенную кожу лица.
Валентина

Крем Харраз от угрей - полный зачет! Брала сыну, но попробовала и сама. Как раз вскочили прыщики простудные. Обычно я с ними минимум неделю мучаюсь, а тут один раз в сутки намазала и все, воспаление ушло на нет. ура
Надеюсь, отзыв будет полезным цветочек


Mis Veronika

От себя могу добавить-продукцию Харраз на себе испытала уже-качество отменное!Всем рекомендую!
Крем от прыщей доче подошел идеально!Очень радуют результаты.
Сама пользуюсь кремом для груди и мазью от варикоза-очень помогает!
Еще раз благодарю Айну за отличную косметику! цветочек


небомореоблака

Айнюта, девочки! Приветик! цветочек
Опробовала Айнюткины чудо-средства, может кому пригодится: голливудская улыбка
Крем Harraz от прыщей. Сначала он мне показался странным, лицо от него пощипывало. Мазала неделю, каждый день утром и вечером, правда первые 2-3 дня не смывала, но если оставлять он сильно кожу подсушивает. Вот что хочу сказать, сильных прыщей и угревой сыпи у меня нет, но есть прыщи которые появляются во время ПМС, преимущественно на подбородке. Как только они стали «намечаться» я их стала мазать этим кремом, они подсыхали и все, так и не вылезли. Вот сейчас наблюдаю... мне кажется что следы от прыщей предыдущих тоже меньше становятся. РЕКОМЕНДУЮ!!! 1 место
3. Гидролат розмарина. Я им пользуюсь как тоником для лица. Перед кремом. Снимает покраснения.
В общем девочки, после недели применения маски, крема от прыщей и гидролата, сегодня первый раз за долгое время пришла на работу без тоналки!!! ура
Спасибо тебе Айна! роза
За знакомство с такими чудными средствами!!!
Желаю дальнейшего процветания!!!
Глаза и руки так и чешутся еще что-нибудь попробовать!!! ну-ну


Лена28


Крем харраз от угрей и прыщей ребенку помог буквально на глазах .
Спасибо Вам за Вашу работу


irinavic1

Хочу и я добавить отзыв об этом креме, хотя брала не для себя, а коллеге. Недавно встретила ее в лифте и при ближайшем осмотре лица, заметила, что кожа гладенькая, девочка очень мучалась с мелкими прыщиками, которые буквально осыпали все лицо. Я так невзначай поинтересовалась пользуется ли она кремом, в ответ столько положительных слов и эмоций улыбка По-началу коллега нелестно отзывалась, что пахнет не очень и нет результата в первый же день, я, честно сказать, и сама расстроилась, а прошел месяц и результат в прямом смысле налицо улыбка
Спасибо Айночка, что не подвела меня и радуешь всех нас такими волшебными вкусняшками цветочек



Wife of Prince


ХИТ ПРОДАЖ
солнышко
Лечебный крем SEZOPLAST-HARRAZ для лечения варикоза
60г-250 рублей


Состав: пихтовое масло,лавровое масло,турецкая гвоздика,жасминовое масло,масло мяты,масло розмарина,масло базилика,масло нарцисса,масло лаванды(тюльпана),масло имбиря,масло примулы,глицерин натуральный.

Втирать массажными движениями в небольшом количестве 1-2 раза в день.

Действие крема:
- Оказывает противовоспалительное, противотромботическое действия;
- Обладает спазмолитическим, болеутоляющим свойствами;
- Укрепляет стенки капилляров и вен;
- Улучшает отток лимфы, уменьшает отечность.

chelitas80

И еще - хоть поздно, но скажу: мазюлька Сезопласт РЕАЛЬНО помогает против сосудистых звездочек - проверила на себе!!! Я тебе, Айночка, верила - потому-то и решила набраться терпения и мазать-мазать... От прежней моей "красоты" осталось всего процентов 30, так что буду продолжать. Ты ж наша волшебница!!!



Wife of Prince

Гель Bailsan от болей в суставах и мышечных болей
HARRAZ-planta medical group!!!
Египет,60гр-250 рублей


Обезболивающий гель предназначен для спортсменов и людей, испытывающих напряжение в мышцах, ушибы и судороги, боль в спине, суставах, ревматизм. Кроме того, гель облегчает дыхание и снимет головную боль. Имеет временный согревающий эффект, который помогает снять воспаление в мышцах, восстанавливает подвижность суставов. Содержит натуральные ингредиенты: розмариновое, эвкалиптовое, мятное масло, камфору, горчицу, перец и различные травы. Применять 1-2 раза в день, нанося массажными движениями на участок, который нужно обезболить. Не использовать на поврежденную кожу, избегать попадания в глаза.


Здравствуйте Айна! Есть ли у Вас ещё в продаже такой крем для проблемной кожи?
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 19.9.2014 10:57:46 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
Как раз этот крем есть у меня в наличии, он сезопласт и Далька.
Девочки, эта инфа и для тех кто хочет объединить эти товары с заказом парфюмерии.
С Машей мы далеко достаточно друг от друга живем, передавать сложно друг другу что-то смущение
У меня есть в остатке в небольшом количестве(по 1-2шт):
-масло усьмы http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=5175
-муравьиная кислота http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=4725
-бедуинская смесь 18 в 1 http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=5025
-Крем сезопласт от варикоза http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=4830
-Крем дена от акне http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=4830
-Крем далька от болей в суставах http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=4830
-шик ХАЛЯЛЬ Гранат и манго - кондиционирующая маска для сухих и секущихся волос http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=4995
-7 масел - твердый шампунь для поврежденных волос http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=3855
-СЕННОЛ-эффективное средство для борьбы с лишним весом,и при болезни ЖКТ http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=26005&postdays=0&postorder=asc&start=4950

Если у Вас заказ исключительно по косметике, тогда обращаемся к Маше цветочек
Если из перечисленного что-то нужно добавить к заказу по парфюмерии-тогда спрашивайте у меня цветочек
Maysa
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2014

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2014 11:41:40 Профиль Письмо Цитата



Девушки, заказы принимаю до 24 сентября!
Mazur
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.09.2014


Сообщение 19.9.2014 13:59:45 Профиль Письмо Цитата



У меня пока не активны ЛС. Как мне сообщить адрес? Мне нужен крем от акне.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 263, 264, 265  След.
Страница 260 из 265
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB