ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сеньорские Посиделки-14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 127, 128, 129  След.
 
страница:  из 129 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 9.10.2014 11:28:32 Профиль Письмо Цитата



Альтернативы я не нашла. недовольство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2014 12:22:35 Профиль Письмо Цитата



Ура, я посмотрела! Оказывается, все грузилось, но только медленно.



астра, а что вы хотели обсудить, вывесив это видео? Нынешние модные тенденции а-ля милитари?
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 9.10.2014 13:00:56 Профиль Письмо Цитата



Я вообще люблю Васильева. В этот раз мне понравилось, как обошел он вопросы политики, я думаю, что ведущая имела в виду события на Украине, но всем своим видом показал, что он не совсем согласен с позицией канала, на котором работает.
Понравился его отзыв о Гос. Думе, столовой, и тетеньках там работающих голливудская улыбка Нашим депутатам ничего не интересно- ни законы, ни мода ))), только собственные привилегии. Еще я очень согласна с Александром по поводу работниц в коротких юбках, с распущенными волосами, при боевом макияже и на каблуках. Но я думала, что в Гос. Думе таких хотя бы нет. А оно-то оказалось. ))) Так что же я хочу от просто менеджеров. )))
Ну, и конечно, стиль милитари я, например, не могу воспринимать, мне больше нравится женственный стиль, а-ля 50е или 70е годы. Хотя я сама люблю ходить в джинсах. голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.10.2014 13:39:33 Профиль Письмо Цитата



В столовой госдумы я была совсем недавно. Семидесятилетних тетенек необъятных размеров с золотыми зубами на раздаче не видела. Хотя, может, не заметила - я больше на еду смотрела. голливудская улыбка
Про конвейер с грязной посудой он сказал правду - меня тоже как-то удивляет, что в таком богатом заведении оставили его, словно в ссср-ровской столовке.

Работниц в коротких юбках с распущенными волосами в госдуме тоже встречала. Но я не уверена, что это были депутаты. Там же много студенток, которые приходят в Думу на практику. И, ясное дело, их невозможно переубедить, что госдума - не место для соблазнения. голливудская улыбка С их точки зрения, полагаю, самое что ни на есть подходящее место.


Я тоже предпочитаю джинсы, хоть мне и нравится женственность в одежде. голливудская улыбка
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.10.2014 21:21:32 Профиль Письмо Цитата



Для меня же самым интересным показался прогноз Васильева, касающийся продолжительности нынешнего исторического периода.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 14.10.2014 14:47:21 Профиль Письмо Цитата



астра

Обязательно послушайте Александра Васильева. Он был у нас в городе.
http://www.tv12.ru/videos/4840-zlaya--aleksandr-vasiliev-v-internete-vsyo-vrut


Давно не заходила, но похоже ничего не пропустила. Колесо крутится, все темы по кругу без изменений. голливудская улыбка голливудская улыбка

Юля, спасибо за ссылку с Васильевым, очень интересно, люблю его, хоть иногда его заносит в его всепоглощающей любви к себе. влюбленность
Jalo
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2010

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2014 11:55:00 Профиль Письмо Цитата



Дамы, дорогие! Не подскажете ли где можно найти журналы ОРИЕНТАЛЬ наши за 2005 и 2006 годы. Куплю все выпуски!
ируша
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: Ялта,Крым,РОССИЯ-Ирина

Сообщение 16.10.2014 20:13:27 Профиль Письмо Цитата



Вот вам талант!!!!А ведь ей только 5 лет!!!

http://www.youtube.com/watch?v=PKsaMNfAKoY
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.10.2014 15:23:28 Профиль Письмо Цитата



Тапочки. Песня.
http://www.youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4
ну-ну
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 19.10.2014 15:58:13 Профиль Письмо Цитата



астра

Тапочки. Песня.
http://www.youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4
ну-ну
Ндя! Замечательный "домашний арест" ха-ха ха-ха ха-ха Скрадешь червонец-сядешь на десять лет, а если миллионы в ненаших рублях- будешь петь про тапочки в 13-ти комнатах в 3-х минутих ходьбы от Кремля вы не правы вы не правы вы не правы
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.10.2014 16:02:44 Профиль Письмо Цитата



А костюмчик для певицы как замечательно подобран. голливудская улыбка прямо соответствует ее обязанностям при Мин. обороны голливудская улыбка и танчик незамысловатый голливудская улыбка
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2014 22:28:36 Профиль Письмо Цитата



астра

А костюмчик для певицы как замечательно подобран. голливудская улыбка прямо соответствует ее обязанностям при Мин. обороны голливудская улыбка и танчик незамысловатый голливудская улыбка

+100

И при этом 1 млн 713 тыс просмотров. Кто там у нас самый кассовый исполнитель? Михайлов? Даже даже он за неделю столько просмотров не соберет. жуть!
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2014 22:31:43 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Лена- Aida Ain, поздравляю с днем рождения! ура Желаю здоровья, счастья, творческих успехов! Оставайся такой же очаровательной и привлекательной, как сегодня!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 20.10.2014 06:42:31 Профиль Письмо Цитата



Лена, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, благополучия.

веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 21.10.2014 08:45:40 Профиль Письмо Цитата



Кисловочка Леночка милая с днем рождения!!!! Сорри что не время, но обстоятельства!счастья и самых светлых золотых деньков !!! Улыбайся!!!!🌹🌹🌹🔆🔆🔆
Aida Ain
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: Москва, Елена

Сообщение 21.10.2014 13:35:04 Профиль Письмо Цитата



ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ, СКУЧАЮ ПО ВАМ!!!!! влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность Вот заглянула к вам, прочитала про ваши очередные успехи (ЛАРИСА_ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕНОЧЕК_ ОТЛИЧНО!), и увидела ваши поздравления!!!! У меня все ок. Танцую на конкурсах крайне редко, уже три раза собиралась, регистрировалась, но вырваться не удавалось. Больше на других мероприятиях, занимаюсь еще латиной и пилоном (тоже иногда выступаю), очень мало свободного времени, мама после перелома ноги много времени и сил отнимает (а дальше будет еще больше), иногда все выходные провожу за рулем (мотаюсь по разным концам Москвы). Но это нормальная жизнь современной москвички))))). Желаю вам всем здоровья, любви и благополучия. Я про вас почитываю)))))))
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.10.2014 21:27:56 Профиль Письмо Цитата



И выглядит новорожденная отлично! влюбленность
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 21.10.2014 21:47:14 Профиль Письмо Цитата



Кисловодска ты выглядишь суперски!!!🌹🌹🌹

Марьяша💋💋💋💋💋
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.10.2014 08:14:35 Профиль Письмо Цитата



Леночка, позволь и мне присоединиться к поздравлениям! Извини, что поздно, меня не было здесь просто. Будь всегда такой же красивой и жизнерадостной. Здоровья тебе, чтобы у детей твоих все в жизни складывалось хорошо. влюбленность влюбленность влюбленность
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 22.10.2014 08:19:34 Профиль Письмо Цитата



Я тут съездила в Португалию и заодно поучаствовала в IV международном конкурсе восточного танца в Лиссабоне. Разделение было только на профи, любителей и детей. По возрасту у взрослых никаких делений не было. Профи, я уточняла у организаторов, те, кто преподает и зарабатывает танцами на жизнь. Поэтому я регистрировалась в любители. Было международное жюри: Найма Баккали -марокканка из Испании, Бадрийя из Португалии и Яэль Зарка из Франции.

В общем, я победила в своей номинации!!!!! Девушек, которые были намного моложе. Потом всем победителям предоставили возможность станцевать в гала концерте вместе со звездами. ура ура ура

Фото будут позже.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 127, 128, 129  След.
Страница 114 из 129
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB