ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Танцевальная Трилогия-2015"- Tito;Hosam Elmansy;Ana Siscar;Оркестр - Москва,8-11 Января 2015!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 16.12.2014 03:20:44 Профиль Письмо Цитата



FIRYZA

"OPEN MOSCOW по Oriental" Re "В" (Москва) и Номинация дети под оркестр! 11 января это разные вещи или как ,что то мы совсем запутались. Помогите понять. Спасибо. цветочек

Рейтинговый конкурс России и конкурс под оркестр- это разные вещи! Оркестр у нас всего 2 дня! 10 января он будет играть для взрослых, начиная с 16:00, по окончанию всех мастер-классов! А 11 января оркестр у нас будет задействован сначала на отборочных турах рейтингового конкурса (где обычно играет музыка организаторов) , а затем полу-финалы и финалы, как обычно и по правилам ОРТО/IDO - участники будут исполнять под свою музыку (CД)! А в это время/параллельно, когда будет идти рейтинговый конкурс у взрослых после отборочных туров - будут показательные выступления под оркестр у детей (это не главная площадка! Это будет в одном из залов где будут проводиться мастер-классы). Напоминаю Вам, что данная номинация - это пробы/первые шаги для детей, а так же для начинающих. У взрослых (начинающих) лимит до 30 участниц, у детей - до 20! Так-как вечером у нас , по окончанию рейтингового конкурса, уже начнется Гала Концерт в основном зале с участием оркестра!!! подмигивание цветочек ура беллиданс
Место проведения показательных выступлений для начинающих и для детей под оркестр вы узнаете на регистрации, когда приедете к нам! Но все будет проходить на территории гостиницы "Бородино"! Далеко от нас не убежите!
гы-гы подмигивание цветочек

Копирую еще раз информацию с первой страницы данной темы: голливудская улыбка подмигивание

11 Января 2015 (время и место будет указано позже - это НЕ основная площадка! )

Приятным БОНУСОМ для участников "Танцевальная Трилогия" 2015 станет номинация "ДЕБЮТ ПОД ОРКЕСТР" (только показательные выступления)
Количество участников ограничено!(До 30 человек!)


В данной номинации могут принять участие ВСЕ возраста. Это для начального уровня подготовки! Для тех, кто впервые хочет попробовать себя под оркестр.

Стоимость в данной номинации - 1500 рублей, для членов ОРТО - 1200 рублей!


А так же, в отельное время и место (будет указано позже) 11 Января 2015 будет играть оркестр для категории ДЕТИ (до 14 лет) с любым уровнем подготовки.
Количество участников ограничено!(До 20 человек!)

Номинация "ДЕБЮТ ПОД ОРКЕСТР"или "ПЕРВЫЕ ШАГИ" - для самых смелых!


Стоимость участия под оркестр в категории "ДЕТИ" - 750 рублей, членам ОРТО - 500 рублей!


Редактировалось: 16.12.2014 03:28:31
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2014 03:26:45 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Latifa! У меня к Вам просто официальное обращение. Неужели ОРТО ( Обшероссийская Танцевальная Организация) не может напечатать бумажки (сертификаты) для посещающих отдельные курсы? Я ещё раз повторюсь....Общероссийсая Танцевальная Организация. Не может. напечатать. Бумажки.
Занавес.
Я была готова уже потратить в этот нелегкий период деньги на МК. Они мне были нужны. Фиг уже с выступлениями под оркестр. Вы видите сами, что происходит в стране. Какие танцы, нафиг? ВАМ трудно распечатать БУМАЖКИ для нескольких посещающих МК? Уважаемая Латифа, что бы Вы мне там не писали, насчет фото с преподом (я так просто подъеду и подкараулю Тито около Мужского Туалета...и фотку сделаю...и нафиг Вам деньги платить?) сертификаты требуют ВЕЗДЕ.
Спасибо. Я хотела высказаться давно - высказалась.
ЗЫ.
За идею с Тито у туалета - просьба комиссионные мне отчислить!!!улыбка)))
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 16.12.2014 03:41:59 Профиль Письмо Цитата



Regina

Уважаемая Latifa! У меня к Вам просто официальное обращение. Неужели ОРТО ( Обшероссийская Танцевальная Организация) не может напечатать бумажки (сертификаты) для посещающих отдельные курсы? Я ещё раз повторюсь....Общероссийсая Танцевальная Организация. Не может. напечатать. Бумажки.
Занавес.
Я была готова уже потратить в этот нелегкий период деньги на МК. Они мне были нужны. Фиг уже с выступлениями под оркестр. Вы видите сами, что происходит в стране. Какие танцы, нафиг? ВАМ трудно распечатать БУМАЖКИ для нескольких посещающих МК? Уважаемая Латифа, что бы Вы мне там не писали, насчет фото с преподом (я так просто подъеду и подкараулю Тито около Мужского Туалета...и фотку сделаю...и нафиг Вам деньги платить?) сертификаты требуют ВЕЗДЕ.
Спасибо. Я хотела высказаться давно - высказалась.
ЗЫ.
За идею с Тито у туалета - просьба комиссионные мне отчислить!!!улыбка)))

обморок голливудская улыбка
Правила регистрации и участия , а так же при каких случаях будут, при каких не будут выдаваться сертификаты, придуманы не мной. я всего лишь "просторабочий" - публикую то, что мне говорит начальство. Моя задача - договориться и привести артистов/педагогов. А все финансовые и юридические вопросы решает сама организация во главе с президентом ОРТО - А.Н. Кокоулиным! Если человека не устраивают какие-то условия в том или ином событии, то он просто туда не идет или обращается непосредственно с личной просьбой к главному организатору мероприятия. Вам на счет отдельного сертификата я лично уже ответила давно в личку "вконтакте". Мое личное отношение " к бумажкам", как Вы написали, Вы знаете! Мое личное отношение к этому не изменилось! А если уж совсем "невмоготу" Вам нужен этот сертификат за посещение 1го какого-то мастер-класса, просто обратитесь лично к А.Н.Кокоулину!
Нет нерешаемых вопросов! Дело в принципе и человеческих отношениях! Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Латифа цветочек
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2014 04:10:23 Профиль Письмо Цитата



Да я понимаю, что Вы мне писали. Вот у меня только в голове не укладывется- я по этому поводу должна писать самому президенту ОРТО? Там ещё фиг сколько направлений идет. Я должна его беспокоить по этому поводу? Хотя этот повод, конечно, достаточный. Вы считаете - это - фигня. Я не считаю так. Я тоже повторяю то, что писала Вам в личке - попробуйте устроиться на работу без сертификатов. Хотя танцоров Вашего уровня это не тревожит. Меня тревожит. Но я - единица. На таких - всем начхать.
ЗЫ. Ваше отношение и отношение Вашего коллектива я поняла. Да, сторудничать с Вами абсолютно не хочется. Просто очень замечательные педагоги и очень замечательные темы МК. А я люблю учится. Вот только это неимоверное желание повергло меня обратиться сюда, на форум.
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 16.12.2014 04:49:04 Профиль Письмо Цитата



Regina

Да я понимаю, что Вы мне писали. Вот у меня только в голове не укладывется- я по этому поводу должна писать самому президенту ОРТО? Там ещё фиг сколько направлений идет. Я должна его беспокоить по этому поводу? Хотя этот повод, конечно, достаточный. Вы считаете - это - фигня. Я не считаю так. Я тоже повторяю то, что писала Вам в личке - попробуйте устроиться на работу без сертификатов. Хотя танцоров Вашего уровня это не тревожит. Меня тревожит. Но я - единица. На таких - всем начхать.
ЗЫ. Ваше отношение и отношение Вашего коллектива я поняла. Да, сторудничать с Вами абсолютно не хочется. Просто очень замечательные педагоги и очень замечательные темы МК. А я люблю учится. Вот только это неимоверное желание повергло меня обратиться сюда, на форум.

Я Вам уже все написала по вашему вопросу!
Не нужно утрировать! Я Вам объяснила свою позицию на счет сертификатов. И здесь не имеет значение уровень подготовки. Для меня лично важны в первую очередь знания, которые человек получает во время прохождения того или иного мастер-класса, а не наличие сертификата. А сертификат - это воспоминание о прохождении данного мастер-класса и не более того. Если это помогает кому-то устроится на работу - это здорово! Но, к сожалению, я из опыта говорю, не всегда наличие того или иного сертификата свидетельствуют о соответствующих знаниях, которые, при желании, проверяются очень просто - собеседованием!
(это не касается Вас лично, это мое мнение в целом)!
С уважением, Латифа
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 16.12.2014 09:19:49 Профиль Письмо Цитата



Latifa Nejim


Гала Концерт состоится 11 декабря , начало в 19:00! ура ура ура


может,все-таки января
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 16.12.2014 19:56:51 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

Latifa Nejim


Гала Концерт состоится 11 декабря , начало в 19:00! ура ура ура


может,все-таки января

Ой! улыбка смущение Ну конечно 11 января! гы-гы беллиданс голливудская улыбка цветочек
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 16.12.2014 23:57:49 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Латифа,
не могли бы вы тут написать про номинации под оркестр. Думаю, многие нечлены ОРТО понятия не имеют, где это там искать.
ЖАЗИБА
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2010


Сообщение 17.12.2014 00:49:06 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Наталья!))) Подскажите пожалуйста.., а есть конкурсное выступление под оркестр в номинации НАЧИНАЮЩИЕ..??? или конкурсное выступление начинается с ЛЮБИТЕЛЕЙ?? Просто моя ученица очень хочет поучаствовать именно в конкурсе, в дебют не хочет идти.. смущение
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 17.12.2014 02:25:27 Профиль Письмо Цитата



ЖАЗИБА

Здравствуйте, Наталья!))) Подскажите пожалуйста.., а есть конкурсное выступление под оркестр в номинации НАЧИНАЮЩИЕ..??? или конкурсное выступление начинается с ЛЮБИТЕЛЕЙ?? Просто моя ученица очень хочет поучаствовать именно в конкурсе, в дебют не хочет идти.. смущение

Здравствуйте! Отдельного конкурса для начинающих нет, есть только показательные. Но если кто-то желает поучаствовать именно в конкурсе на большой сцене из начинающих, то они могут принять участие со всеми соответственно своему возрасту! подмигивание цветочек
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 18.12.2014 02:38:27 Профиль Письмо Цитата



Nuta

Уважаемая Латифа,
не могли бы вы тут написать про номинации под оркестр. Думаю, многие нечлены ОРТО понятия не имеют, где это там искать.

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ
Дети 8-12 лет 2003-2007
Юниоры 13-15 лет 2000-2002
Молодежь 16–19 лет 1999-1996
Взрослые 1 (любители) 16–29 лет 1999-1986
Взрослые 2 (любители) 30–49 лет 1985-1966
Синьоры 50 лет и старше 1965 г.р. и старше

профи 1 1999-1986 соединены с профи молодежь 1999-1996 (так-как в этом возрасте профи не много зарегистрированных), профи 1 соединено с профи молодежь
профи 2 30–49 лет 1985-1966-это профи 2

Определение кто куда относится - по правилам ОРТО! Для не членов ОРТО - каждый определяет свой уровень и категорию самостоятельно, соответственно возрасту! Для не членов ОРТО - ограничений мы не делаем! Если человек считает себя профи, то регистрируется в профи, если как любитель, то к любителям! цветочек


Редактировалось: 18.12.2014 03:05:56
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 18.12.2014 02:45:03 Профиль Письмо Цитата



На данный момент зарегистрировано:
88 участниц в конкурсе под оркестр (пока не разделены на категории) чемпион
13 репетиций с оркестром
5 показательных ( до или после конкурса, в зависимости от ситуации и количества зарегистрированных, будет известно по окончанию всей регистрации)


Для участия в конкурсе или в показательных выступлениях - всего осталось 7 мест!
Регистрация и оплата - до 30 декабря!
Напоминаю, что после 30 декабря, если мы не доберем участников , регистрация может быть продолженной, но оплата за участие увеличивается на 50% , оплата в день конкурса - на 100%! Тоже самое касается и мастер-классов! беллиданс Не тяните! Поторопитесь, чтоб потом не было с этим проблем! подмигивание

Из-за ограничения по времени, мест осталось очень мало! сплетни драка танец живота ансамбль

На выступления под оркестр 11 января в номинации "дебют" и номинации "дети" - места еще есть! цветочек
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 18.12.2014 03:32:50 Профиль Письмо Цитата



Наши судьи конкурса под оркестр и педагоги "Танцевальной Трилогии" - 2015 : сплетни сердце победитель

TITO SEIF ёлка новый год цветочек


HOSAM ELMANSY ёлка новый год цветочек


ANA SISCAR ёлка новый год цветочек
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 18.12.2014 12:49:56 Профиль Письмо Цитата



Латифа, огромное вам спасибо за разъяснения для нечленов. улыбка)))

С нетерпением ждем вашего мероприятия. Оно приятно радует отсутствием пакетом, ценой в рублях и прекрасными мужчинами - Тито и Хоссам!!!

В прошлом году открыла просто для себя Хоссама - грамотный и терпеливый педагог.

Спасибо вам большое за организацию!
faimaris1
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2014 21:10:28 Профиль Письмо Цитата



Наталья, а сколько будет стоить билет для зрителей на конкурс 10 и 11 января, и где можно купить билеты?
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 18.12.2014 22:26:15 Профиль Письмо Цитата



Nuta

Латифа, огромное вам спасибо за разъяснения для нечленов. улыбка)))

С нетерпением ждем вашего мероприятия. Оно приятно радует отсутствием пакетом, ценой в рублях и прекрасными мужчинами - Тито и Хоссам!!!

В прошлом году открыла просто для себя Хоссама - грамотный и терпеливый педагог.

Спасибо вам большое за организацию!

Спасибо Вам! цветочек
Хосама мы тоже полюбили как педагога, поэтому позвали его уже во второй раз к нам! Жаль, что мало кто понимает и любит фольклор... Надеемся, что вскоре люди поймут это и будут ценить больше! смущение подмигивание
До скорой встречи!!! ура ура ура беллиданс
OLENA
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2014 23:09:26 Профиль Письмо Цитата



А правильно ли я поняла: на этом конкурсе BD-шоу и BD-фолк не будет?
Azala admin
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2014


Сообщение 20.12.2014 10:54:18 Профиль Письмо Цитата



Доброе время суток ,как приятно, что в Москве в очередной раз пройдет такой большой конкурс и что выступление под египетский оркестр будут судить только египтяне( надеемся без подсказок от переводчиков). Только возникает один вопрос: народу много , а раздевалок мало и они такие маленькие , что туда могут зайти по 2 от силы 5 человек , где же раздеваться остальным в коридоре?А еще на конкурсный день добавили детей и юников. Мы конечно понимаем ,что танцор может все ,но может быть нужно подумать и о нем. И все таки , как хорошо ,что конкурс будет.
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 21.12.2014 04:10:04 Профиль Письмо Цитата



OLENA

А правильно ли я поняла: на этом конкурсе BD-шоу и BD-фолк не будет?

10 января у нас конкурс под оркестр
11 января - рейтинговый конкурс России (СД) ( классика/ориенталь) цветочек


Редактировалось: 21.12.2014 04:20:10
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 21.12.2014 04:17:58 Профиль Письмо Цитата



Azala admin

Доброе время суток ,как приятно, что в Москве в очередной раз пройдет такой большой конкурс и что выступление под египетский оркестр будут судить только египтяне( надеемся без подсказок от переводчиков). Только возникает один вопрос: народу много , а раздевалок мало и они такие маленькие , что туда могут зайти по 2 от силы 5 человек , где же раздеваться остальным в коридоре?А еще на конкурсный день добавили детей и юников. Мы конечно понимаем ,что танцор может все ,но может быть нужно подумать и о нем. И все таки , как хорошо ,что конкурс будет.

Переводчик - это я . Спасибо за тонкий намек, это даже неприятно! Так-как я никогда в жизни не подсказываю кому что ставить, меня иногда даже просят, я отказываю! Это знаю я, это знают и могут подтвердить те, кто у нас уже были в судьях из приглашенных звезд! У каждого судьи должно быть свое мнение! И с моей точки зрения, это даже глупо подсказывать носителям культуры кому что ставить, ведь должно быть для каждого из нас даже интересно как оценят наших участниц именно они. Какое мнение о наших танцовщицах у иностранцев и египтян?! подозрительно подмигивание
На счет гримерок, к сожалению, это не ко мне! замешательство
Была недавно в Сеуле - там люди действительно переодевались на полу... вы мне это напомнили... Но у нас дружеский коллектив и поэтому будем стараться вмещаться в тех гримерках, которые существуют в здании! А те, кто будут проживать в гостинице и участвовать в одной из номинаций, могут переодеться и подготовиться к своему выступлению в номере! Спасибо за понимание! Найдем помещение лучше для мероприятия, значит будут гримерки больше. Пока это не в наших силах. В тех помещениях, где и хорошие залы для мастер-классов, и сцена, и большие гримерки, стоят очень дорого! Вы же не хотите, чтоб мастер классы проходили в одном здании, конкурс в другом, а проживание для приезжих в третьем... Мы хотим, чтоб для всех было максимально комфортно и удобно! Мы выбираем по максимуму самый приемлемый вариант, учитывая все факторы! смущение Не злитесь! цветочек
"Гримерки"в Сеуле)) не знаю
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB