ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как крепятся бретели?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 28.10.2013 20:50:26 Профиль Письмо Цитата



Атлантида

А у меня вот какой вопрос. Есть идея сделать лиф на силиконовых лямках, но ума не приложу, как их крепить. Пожалуйста, подскажите, кто знает. Или дайте ссылку на форуме, если уже есть где-то описание.


http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=17520
Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 31.10.2013 15:29:18 Профиль Письмо Цитата



Мне нравятся лямки накрест. Делала девочкам, очень понравилось. А главное, даже если застежка (не дай бог) расстегнется,лиф все равно хорошо держится
Натали Сирелис
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2013

Откуда: Красноярский край

Сообщение 10.1.2015 13:13:42 Профиль Письмо Цитата

Как крепятся бретели?

Agata

MOON

Я тоже на всех костюмах 2 стороны лямки пришиваю намертво. Но у меня всегда лямки эластичные и боковые и наверх, поэтому незначительные изменения фигуры компенсируются.
Однажды сделала бокорые лямки жесткие - не пошло. Они стали топорщится под мышками. Может конечно я что-то не правильно сделала... стыд

Просто есть нюансы крепления боковых бретелей к определённым точкам....
Мне вот недавно приносиили лиф: египетская основа. Боковины тоже "ушами" торчали. Видимо, заготовка среднестатистическая, а примерку провели плохо. Обтянули, расшили. Примерили - торчит.
Пришлось повозиться, но в принципе, как только точки правильно совпали, всё на девушку село идеально. Видела потом фото костюма в соседней теме. Всё хорошо. Так что, тут дело навыка, ну и примерки. подмигивание

Agata, скажите пожалуйста, а по каким точкам пришиваются боковые лямки, чтобы не топорщилось "ушами" и не сползало по спине во время танца чуть-ли не до талии. Так чтобы лямка шла по линии груди.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB