ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
УРЮК-хивинская чайхана, сеть узбекских ресторанов в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2012 07:45:49 Профиль Письмо Цитата



С цветами не примут!) голливудская улыбка голливудская улыбка смущение
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2012 09:39:01 Профиль Письмо Цитата



А... вот как оказывается... если мужчина хорошие слова девушке говорит, значат извращенец.... тогда, обругайте девочку нехорошими словами, за нормального порядочного мужика примут)
По моему мнению, прямой и искренний путь - он самый верный!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.7.2012 17:48:59 Профиль Письмо Цитата



узнайте ее расписание и приходите с цветами каждый раз
и завоюете ее
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2012 08:32:39 Профиль Письмо Цитата



Блондинка

VizaVinka

Анна Белышева

Saharany

Девочки,а вы так и работаете - без макияжа практически?

Я смотрю по обстановке в ресторане. Иногда в некоторых заведениях, как в этом, в зале, где надо танцевать, очень яркий свет, и интенсивный макияж будет неуместен, на мой взгляд. Легкого достаточно, чтобы не напугать гостей ну-ну В других ресторанах, где темнее свет, я намного сильнее крашусь, чтобы не потеряться в темноте цветочек


Часто бываю в Урюке на домодедовской(так как живу рядом), но ни разу не видела, чтоб там был яркий свет. Там всегда просто полумрак, если не сказать больше... странно жуть!

Насколько я знаю, на Домодедовской 3 зала: 2 на первом этаже и 1 на втором. Тот что на первом этаже, где бар - там действительно очень яркий свет, напоминает столовую. жуть!


Вы что-то путаете. Там на первом этаже вообще зала нет. Вы заходите, на 1м этаже гардероб и всё, далее по лестнице на 2-ой этаж, и затем есть маленький полукруглый зал на 3-м этаже. И там ни в каком зале прям яркого света нет. Ну а если говорить про барную стойку, то возможно она чуть ярче освещена, но там очень редко кто-то сидит.
Мы вообщем это к чему обсуждали, что как то странно видеть девушек-танцовщиц без косметики.. беллиданс не смотря на освещение зала!


Редактировалось: 31.7.2012 12:54:37
Борис
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.07.2012


Сообщение 31.7.2012 09:07:19 Профиль Письмо Цитата



Спасибо вам большое за мнение и поддержку ! Она чаще по субботам танцует . Вообще в урюке танцы пятница суббота.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.11.2012 22:28:19 Профиль Письмо Цитата



сегодня, то есть 23 ноября, в урюке на войковской, в бывшей варшаве танцевали две девушки. одна темненькая, вторая блондинка с пышным бюстом.

первая чуть не сожгла меня взглядом и недовольным выражением лица.
а вот вторая вообще зажгла.

брюнетка остановилась около столика с 3 мужчинами, танцевала-танцевала, получила тысячу за пояс и поглаживания по животу от дающего.
ушла, тут же прискакала блондинка и бюстом, животом и ресницами начала трясти, увидев перед этим, что брюнетке дали чаевые. она во время многочисленных трясок почти легла на ближайшего мужчину и отказывалась уходить, пока не дали чаевые. получила и их, и опять же поглаживание ее живота. и только тогда согласилась уйти.

вот такие танцовщицы попались сегодня. голливудская улыбка
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 24.11.2012 01:06:19 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2012 01:37:56 Профиль Письмо Цитата



Только я тайм-аут взяла на Войковской, пока туда не выхожу, а там такое началось.... Поглаживания по животу, так еще и тысячу в пояс - таких "неземных наслаждений" в мою пору не было.....
Anutka
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2012 10:00:23 Профиль Письмо Цитата



Вчера танцевала в урюке на китай-городе, 8 танцев, почти полный ресторан, чая 0рублей! Такого в моей истории не было...(((( на окраинах танцевать гораздо лучше, уже не раз Центр так подводит, или мелоч, или ничего.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2012 20:32:08 Профиль Письмо Цитата



Anutka

Вчера танцевала в урюке на китай-городе, 8 танцев, почти полный ресторан, чая 0рублей! Такого в моей истории не было...(((( на окраинах танцевать гораздо лучше, уже не раз Центр так подводит, или мелоч, или ничего.


Согласна,у меня такие же ситуации всегда)))Чем дальше от центра Москвы тем больше заработок голливудская улыбка
Anutka
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2012 22:45:22 Профиль Письмо Цитата



Starostina Polina

Anutka

Вчера танцевала в урюке на китай-городе, 8 танцев, почти полный ресторан, чая 0рублей! Такого в моей истории не было...(((( на окраинах танцевать гораздо лучше, уже не раз Центр так подводит, или мелоч, или ничего.


Согласна,у меня такие же ситуации всегда)))Чем дальше от центра Москвы тем больше заработок голливудская улыбка

Точно!!!!
ЕГИПТЯНКА
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2012

Откуда: москва-украина

Сообщение 10.12.2012 13:43:22 Профиль Письмо Цитата



В центре гости зажравшиеся. Хоть плашмя ляг перед ними, реакции никакой. Избалованные понтами.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 7.7.2015 23:30:48 Профиль Письмо Цитата



A esli "podsadnogo kazachka" podpustit'? Poprosite oficiantku ili DJa poloxhit vam kupjuru za pojas?. Mozhet, oni pojmut....
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.7.2015 19:14:19 Профиль Письмо Цитата



Можно я выскажу свое мнение как зритель и посетитель ресторанов? Несколько недель назад сходили с подругой в ресторан (не центр). Посетителей было очень мало. Танцевала барышня. Нормально танцевала, но меня, как поклонницу восточных танцев, удивить сложно. Дале девушке на чай денешку (чуть-чуть, но мы же не мужчины, да и не могу сказать, что девушка как-то уж очень хорошо танцевала). Проходит минут 20 - опять девушка танцует. Подошла к нашему столику, блин, и не уходит - танцует. А мы хотим поесть и поговорить, на танцы ее мы уже не смотрим - не интересно. Не, девушка не понимает, бюстом и бедрами двигает (ну нас, теток, этим как-то сложно пронять))) ). Вот такое поведение танцовщицы очень злит, я уткнулась в телефон и вообще делала вид, что вокруг меня никого нет. вы не правы И пока в этот ресторан возвращаться не хочется.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB