ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ВЫ довольны своей жизнью?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 11.6.2007 22:41:06 Профиль Письмо Цитата



да уж. я как то несколько раз видела красивую женщину без руки (с плеча нет руки).....мне было ее жалко рев в 3 ручья , мне иногда смотреть тяжело на "калек" рев в 3 ручья , а она шла такая счастливая и радостная, с кем то о чем то так живо разговаривала. шустренькая видать и жизнерадостная улыбка .
роза вот иногда прям вопрос сам появляется - чего мы хотим? почему мы ворчим и жалуемся на жизнь? вечно чего то не хватает людям. не замечаем счастья , которое у нас есть..
недавно фильм посмотрела с Анжелиной Джоли - как раз в тему . Называется "Life or something like that" (жизнь или что то подобное). Комедия с печалинкой. Порекомендовала бы посмотреть, просто будет приятно...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 11.6.2007 22:47:59 Профиль Письмо Цитата



Мне подарили книгу Бредли Тревора Грива, называется книга - "Завтра".
Вот фраза из нее: "Путешествуя по этому миру, помните, что каждый день нашей жизни - это драгоценный дар. Если вы будете наслаждаться им, каким бы он ни был, и сумеете провести его с пользой, тогда - хотите верьте, хотите нет - вы получите от жизни ещё один замечательный подарок. ЗАВТРА."
подмигивание
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 12.6.2007 09:40:08 Профиль Письмо Цитата



Venus, она оптимистка, а что нам мешает? показать язык

Я часто задаю себе вопрос: А ДЛЯ ЧЕГО МЫ-ЛЮДИ, СУЩЕСТВУЕМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. УМЕРАЕМ, ЗАНОВО ЖИВЕМ...ЗАЧЕМ замешательство не в себе ни фига себе! обморок



Nevada, прекрасные слова!!! ням-ням подозрительно
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 12.6.2007 17:31:35 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka
Я часто задаю себе вопрос: А ДЛЯ ЧЕГО МЫ-ЛЮДИ, СУЩЕСТВУЕМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. УМЕРАЕМ, ЗАНОВО ЖИВЕМ...ЗАЧЕМ
Хороший вопрос))Ответ на него я частично нашла в книгах Анхеля де Куатьэ.Советую почитать.

Каждый выбирает свой путь:кто-то выбирает путь к страданию,а кто-то - к счастью.Фраза из книги де Куатьэ "Учитель танцев"
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 12.6.2007 18:24:18 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka

Ситора рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Давайте плакать вместе, рев в 3 ручья рев в 3 ручья , мне тебя жалко, я представляю, что это такое, а вы девочки?

Меня жалко? жуть!
С чего вдруг то? жуть!
Да я самый счастливый человек на свете !!!
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 13.6.2007 08:32:12 Профиль Письмо Цитата



Ситора, не заставляй меня плакать еще больше. Мне тебя жалко потому, что ты прошла страдания но все равно радовалась и радуешься жизни!Молодчинка!!!!
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 13.6.2007 08:58:03 Профиль Письмо Цитата



Гм... странное слово - страдание. Не люблю его.
То, что случалось со мной, это просто мелкие неприятности. Меееееееееееееееленькие такие улыбка
А не радоваться жизни это просто глупо. Есть здесь и сейчас и надо пользоваться моментом подмигивание
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 15.6.2007 15:27:37 Профиль Письмо Цитата



Ситора, хорошо сказано! подмигивание
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 19.6.2007 14:39:04 Профиль Письмо Цитата



А я пока не нашла себя в жизни...занималась всем по чуть-чуть...и не знаю, на чем остановиться...временами грустно бывает: пошла учиться в химики, поняла, что супер-мозг из меня не выйдет, вот только на днях универ закончила, работаю сейчас бухгалтером, подрабатываю танцами (ну это для удовольствия скорее, а не для денег, хотя важно и то, и то), супер-танцовщицы из меня тоже не получится, смотрю на вещи реально, хотя сцену люблю. А у меня такой характер, что хочу я быть лучшей. Подумала-подумала...все-таки бухгалтерия для меня дело интересное, пойду дальше учиться и стану главбухом, вот...тока тогда про ресторан придется забыть, наверное
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.6.2007 14:46:28 Профиль Письмо Цитата



Firu, от чистого сердца желаю найти себя в этой жизни....
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 19.6.2007 14:51:47 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, vkatyushka!! роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB