ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
срочно на контракт в Дубай требуется танцовщица
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 30.11.2010 21:31:49 Профиль Письмо Цитата



чаевые - это проституция??
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 30.11.2010 22:28:30 Профиль Письмо Цитата



чаевые и консумация вещи ващета разные.
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 1.12.2010 11:15:46 Профиль Письмо Цитата



ну вот собсна мы и пытаемся это выяснить. а если знаете, что это такое, почему бы не написать?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2010 11:56:30 Профиль Письмо Цитата



Narges

ну вот собсна мы и пытаемся это выяснить. а если знаете, что это такое, почему бы не написать?


а вам што до сих пор непаняяяятнаааа?! подозрительно ха-ха-ха
великим могучим нашим в простанародье можно образить в следующую фразу:
умело разводить фраеров на бухло! ха-ха-ха

щас окацца существует такая профессия этим вот иносраным словом вышеибозначеная.

Чем больше разведёш тем больше дадут тебе бабла с каждой пьяной физи.

Просто горячительные кровь и отупляющие и без того нещасный мужской мозх напитки - это посредник между клиентом и дядей кто даст вам потом процент с оных же. Работай вы без него вы б могли себе просить напрямую прямо с клиента сразу натурпродуктом например фильдеперсовые чулки хочу! А так у вас "бизнес - цепочка клана" вы в доле на которую по положеному вам месту и роли отведёному в этой махинации потом и купите себе фильдеперсовые чулки и т.д и т.п


Теперь понятна? ха-ха-ха подозрительно
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2010 12:09:22 Профиль Письмо Цитата



очень не простое занятие по сути если вдуматся ха-ха-ха требующее псих. определённых навыков голливудская улыбка
из серии - как так попросить шоб дали при этом сохранить уверенную видимость шо сами и предложили ха-ха-ха
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 1.12.2010 12:32:28 Профиль Письмо Цитата



я уже в другой темке это прочитала, гран мерси ха-ха-ха
Майя Хабибова
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2010


Сообщение 12.1.2011 12:36:12 Профиль Письмо Цитата



а я как то читала про цветы в кач-ве чая. гость покупает букет цветов холле отеля и дарит танцовщице. она потом его возвращает в лавку этот букет и делится с продавцом. вот это мило очень. а если араб, тем более в ОАЭ, покупает девушке шампанское, мне кажется это уже отношение как к полупьяной шлюшке. но это ИМХО!!!!! не настаиваю.
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 12.1.2011 12:50:27 Профиль Письмо Цитата



Майя Хабибова

а если араб, тем более в ОАЭ, покупает девушке шампанское, мне кажется это уже отношение как к полупьяной шлюшке. но это ИМХО!!!!! не настаиваю.


я не соглашусь с вами, система шампанского это всего лишь красивый жест, например, один человек заказывает шампанское, его красиво вносят в зал к сцене, официант показывает что вот от этого человека вам презент, открывает( это просто жест ,никто это не пьет),в благодарность,танцовщица может танцевать на этого человека.среди арабов принято на показ выставлять свою щедрость. Был случай когда после 1 бутылки шампанского, половина гостей начали делать тоже самое, показывая кто более щедр, в итоге 2 ящика шампанского открыто, я танцую около часа( хотя мой выход 25 мин), весь пол залит пеной ха-ха-ха танцовщица получает процент от этих бутылочек в денежном эквиваленте, а стоят они не дешево. подмигивание
Ксю
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2006


Сообщение 12.1.2011 12:53:15 Профиль Письмо Цитата



Ох, а мне все-таки кажется, что хоть цветами, хоть бутылками, хоть борзыми щенками - все одна фигня)))) Что это простите за хрень - ты понравилась, тебе подарили букет, а ты его потом вернула и деньги делим поровну? Ключевой момент - ДЕЛИМ ДЕНЬГИ. Короче получается так - ты клиента разводишь, танцем или беседой, или чем еще там умеешь, дело твое - а баблос потом делишь с непонятным дядей. Т.е. ничем практически не отличается от тех ресторанов в москве, где чай танцовщица делит с заведением, я правильно понимаю? Даже на мой взгляд еще и посложнее, т.к. с клиентом надо посидеть, напиток поцедить, худо-бедно какую-то беседу поддержать...Ну это конечно мое мнение, может оно и ничего и у кого-то хорошо получается, просто видимо талант для этого тоже нужен. Только делиться все равно блин обидно!)))))
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 12.1.2011 13:03:48 Профиль Письмо Цитата



Ксю, то что вы описываете то консумация-посидеть развести))
Почему приходится делится это вопрос другой, я работала с оркестром и если были чаевые то делится приходилось с ними, поэтому гости зная это приносили, цветы, парфюм, золото, телефонные карточки для пополнения счета, вот это было только для меня.И гостей никто не разводил) люди приходят отдыхать, заказывают песни, ты исполняешь их. Ресторан это не поход в театр, есть место некой наигранности,кокетству, вы ж не будите танцевать с каменным лицом, не обращая внимание на то что людям весело, а если они веселятся то вы угадали и танцем и песней, и они благодарят вас цветочек
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 27.1.2011 20:27:17 Профиль Письмо Цитата



Топаз

ну у меня слов нет жуть!
бесплатная раб сила ....... а потом еще удивляемся почему платить не хотят..... и не будут платить благодаря тем кто на такие условия соглашается ....ужасссс жуть!

Ничего удивительного: у нас есть дамы, которые ездили к двум египетским хореографам помогать учить бесплатно. Знаю одну такую лично. Зачем? Видимо, для танцевального резюме, вот мол, была у такого-то и такой-то. А вы "работа по заниженной ставке"....
Mumtaz Iv
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: Earth Planet

Сообщение 13.2.2016 22:54:27 Профиль Письмо Цитата



Муха в янтаре ... хочу на контракт в дубаи... показать язык
НастяД
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2013

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2016 00:06:12 Профиль Письмо Цитата



30$ в дубае это смешно, последний контракт, который я видела, предлагали в Морокко кажется 75-80$ это то что стоит просить в качестве гарантированного заработка. Кто бывал в Дубае скажет, что 30$ Это зарплата продавца в Дубай Моле в 2008 году.... сейчас 2016... Девочки, которые предлагают такие условия, общайтесь с работодателями о объясните, что таких заработков даже в Москве нет сейчас.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB