ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа в Омане и Бахрейне после Рамадана 2013
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элана
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2008

Откуда: Ukraine-Sultanat of Oman

Сообщение 4.6.2013 14:25:27 Профиль Письмо Цитата



Elena work in UAE,
Вы работаете по всей видимости через Роберта (это по Оману и Бахрейну). У него ставка в Омане 40 дол/день (4е дол. он забирает себе.Итого танцовщице 36 дол). В Бахрейне он предлагает з/п 27 дол/день+27% от цветов. Обычно не агенты,а их посредники «не будут работать задаром». Т.е. Вы. Поэтому и конечная з/п артиста получается такая мизерная. Условия работы не фонтан,а затакую з/п они и не могут быть лучше! если кому-то будет интересно, пишите мне в личку,спрашивайте о конкретном отеле,и, если у меня будет инфа,расскажу.
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 4.6.2013 14:34:08 Профиль Письмо Цитата



Элана

Elena work in UAE,
Вы работаете по всей видимости через Роберта (это по Оману и Бахрейну). У него ставка в Омане 40 дол/день (4е дол. он забирает себе.Итого танцовщице 36 дол). В Бахрейне он предлагает з/п 27 дол/день+27% от цветов. Обычно не агенты,а их посредники «не будут работать задаром». Т.е. Вы. Поэтому и конечная з/п артиста получается такая мизерная. Условия работы не фонтан,а затакую з/п они и не могут быть лучше! если кому-то будет интересно, пишите мне в личку,спрашивайте о конкретном отеле,и, если у меня будет инфа,расскажу.

Ой, точно, от Роберта. А смысл этого посредника тогда какой, когда напрямую к Роберту можно обратиться? Не, не так. Обращайтесь ко мне-я вам зарплату 23 доллара и 23 % предлагаю. ну-ну
Элана
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2008

Откуда: Ukraine-Sultanat of Oman

Сообщение 4.6.2013 14:48:40 Профиль Письмо Цитата



Выходные ни один агент в контракты не включает. (кроме Тороса, но из- за того,что славянок стало много и они едут пачками за 20 дол, а так же из-за личных предпочтений, он(Торос) с русскими не работает).Поэтому без посредников з/п в среднем 1000 дол. При чем самое смешное то, что в случае проблем посредники (а очень часто и агенты) абсолютно никак не помогают артисту. Тогда за что они берут деньги с з/п танцовщицы,которая и так копеечная? Вот если бы эти посредники - агенты представляли прежде всего интересы артиста, выбивали лучшие условия и достойную зарплату, то и комиссионые свои они получали бы поправу.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 4.6.2013 15:18:00 Профиль Письмо Цитата



Элана полностью согласна. Самая интересная особенность приезда на работу в ОАЭ: все за артиста оплачивает работодатель (визу делает тоже он, не агент), а агент только получает проценты за то что нашел артиста и не каждый агент еще и помогает в сложных ситуациях.
Когда ездила в Иорданию, все расходы были на агенте. Он и билеты покупал, и визы делал. И самое хорошее что помогал во всех ситуациях и решал абсолютно все проблемы.
Elena work in UAE
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2013


Сообщение 4.6.2013 18:10:13 Профиль Письмо Цитата



я работаю не через Роберта- не знакома с ним. Работаю через Камиллу Раевскую, озвучиваю то, что приходит готовое от нее.
Кирти
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.03.2016


Сообщение 11.3.2016 20:14:26 Профиль Письмо Цитата



Добрый день, девушки! Работала по контракту в Индии, сейчас ищу работу в Эмиратах, Бахрейне, Иордании или Омане, хочется поработать и посмотреть новые страны, новые культуры. Подскажите, пожалуйста, где и как найти хороших агентов или работодатлей в этиx странаx. Буду очень благодарна за помощь. В свою очередь могу поделиться контактами в Индии, если кому интересно. Вот почта epustynnikova@yandex.ru[/img]
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB