ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Автокресло, как подарок.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алкуба
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2016


Сообщение 18.4.2016 14:19:09 Профиль Письмо Цитата

Автокресло, как подарок.

Идём на день рождения крестника,муж предлогает купить автокресло, ребёнку 3 года , я же с ним не согласна, считаю дороговато .Как Вы считаете я не скупердяйка?И надо ли такие подарки делать дорогие.
Ольга О
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 18.4.2016 14:28:29 Профиль Письмо Цитата



Очень дорого...оно тысяч 12-20 стоит, ну если у вас зарплата позволяет то почему бы и нет. А вы вообще спрашивали у них, оно им нужно? У меня дочке 4 года, но мы так ездим))))
Юлия Г
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 18.4.2016 14:39:14 Профиль Письмо Цитата



Ольга О

Очень дорого...оно тысяч 12-20 стоит, ну если у вас зарплата позволяет то почему бы и нет. А вы вообще спрашивали у них, оно им нужно? У меня дочке 4 года, но мы так ездим))))
Вам очень везёт, что вы ездите без автокресла и вас не штрафовали не разу, если раньше штраф за его отсутствие был 500 рублей, то с 2016 года он составляет 3000 рублей! Это вещь нужная!
Нинок
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 18.4.2016 14:55:05 Профиль Письмо Цитата



Я счимтаю это дорого с нашими зарплатами,тем более хорошего качества до 50 тыс стоит будет,Не переживайте вы не жадина это вполне нормальные чувства.
Афрадитушка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 18.4.2016 16:42:21 Профиль Письмо Цитата



Да, хорошее кресло стоит дорого ,тут я согласна. Я решила проблему так, мы сложились ещё с одной парой и купили. Хороший подарок, нам были очень благодарны. Если Вы уже решитесь, на безопасности ребёнка я бы не экономила. Советую Вам подобрать такое ,что может расти вместе в ребенком. Например Carmate zutto 3 style купить можно где и я https://www.ktotutmama.ru/shop/deti/avtokresla/gruppa-012/5532.html но лучшее автокресло то, которое подходит ребенку, подходит машине ,в котором будет удобно. Если у Вас будет возможность может и выбрать вместе, попробовать усадить туда ребёнка, вдруг у него вообще паника или страх будет.
уснора
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.05.2016


Сообщение 4.5.2016 23:23:13 Профиль Письмо Цитата



Это нужная вещь у нас тоже есть автокресло для ребенка.
sashas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2015


Сообщение 12.5.2016 13:35:44 Профиль Письмо Цитата



Подарок дорогой довольно, я бы вряд ли себе такое позволила, честно говоря. Но если у вас есть возможность, то почему бы и нет? Тут есть список всех магазинов и сравнение цен http://technoportal.ru/avtokresla.html , может понадобится при выборе. Портал удобно сделан по крайней мере.
sashas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2015


Сообщение 12.5.2016 13:36:23 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Очень дорого...оно тысяч 12-20 стоит, ну если у вас зарплата позволяет то почему бы и нет. А вы вообще спрашивали у них, оно им нужно? У меня дочке 4 года, но мы так ездим))))

ну эт вы уж зря...так ребенка подвергать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB