ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
КАЛЕРИЯ- дизайнер восточных костюмов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 158, 159, 160  След.
 
страница:  из 160 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 9.5.2016 09:06:38 Профиль Письмо Цитата



Костюмы танцуют в США. цветочек



Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 14.5.2016 17:51:38 Профиль Письмо Цитата





Костюмы проданы. Уехали в США. улыбка
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 16.5.2016 08:36:33 Профиль Письмо Цитата



На разных фонах получились почеу-то разные цвета вышитых элементов)))

улыбка
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 16.5.2016 10:21:36 Профиль Письмо Цитата



Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 19.5.2016 11:09:40 Профиль Письмо Цитата



Платье для группового танца. Все как обычно - надо было быстро, поэтому не до вышивки, до выступления слишком мало времени было, поэтому мной был выбран простой дизайн. И сшилось платье за 2 дня, что меня очень устраивало, ну и 1 день на лиф, 1 день на камни-стразы.
Вот такое простое платьице получилось. Не судите строго. цветочек





Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 19.5.2016 11:10:55 Профиль Письмо Цитата





Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 20.5.2016 08:47:50 Профиль Письмо Цитата



Костюм продан! Уехал в Крым. цветочек

Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 24.5.2016 10:15:59 Профиль Письмо Цитата









Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 28.5.2016 12:56:11 Профиль Письмо Цитата





Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 28.5.2016 12:58:32 Профиль Письмо Цитата



Костюм в продаже! цветочек



Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 28.5.2016 13:00:15 Профиль Письмо Цитата





Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 29.5.2016 11:54:37 Профиль Письмо Цитата





Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 29.5.2016 12:13:44 Профиль Письмо Цитата



Калерия, понравились два последних костюма - изумрудный и красный. Оба очень гармоничны. И расшивка в анонсе так же чрезвычайно аккуратна и красива. Хотелось бы, конечно, увидеть весь костюмчик целиком. влюбленность
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 30.5.2016 13:54:40 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! Костюм совсем простой, бюджетный.

Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 30.5.2016 14:22:42 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Калерия, сочетание цветов очень красивое. Но вот один момент... режет глаз очень... спереди юбка на кокетке шире вверху, чем сзади. Как бы это даже с точки зрения танца не очень удобно. Классическая бедла сзади обычно шире на попе, спереди уже, чтобы удобно было бочки и наклоны выполнять. Развернуть бы верх юбки наоборот. Было бы идеально. Но ниже разрез, поэтому просто так назад не развернешь. А так хочется, чтобы было уж совсем здорово. смущение
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 31.5.2016 07:40:11 Профиль Письмо Цитата



Как-то так сложилось, что в основном в своих костюмах уже несколько лет крупные цветы и крупные элементы узоров я делала сбоку к ножке или на боку. Сзади крупные элементы как-то делала ну очень редко. Может оно так не положено. Но мне нравится мое хобби тем что я делаю то что душа пожелает. Вот она и желает то что одним нравится , другим нет. Но это совершенно нормально. Не может ни какой костюм нравится абсолютно всем. Найдется тот человек который найдет какой-то изъян по его мнению.

Хожу на концерты, где приглашают знаменитостей беллиданса. Так вот наблюдаю всегда интересную картину - сидят в зале тетеньки, которые и на танцовщиц-то особо не похожи, и вкусом-то особо не отличаются, а уж сидят вслух обсуждают в каком костюме дурацком звезда сюда приехала,да ей вообще не идет, да и танцует так себе, да и могла уж что-то шикарное надеть, да мы же деньги за что платим и т.д. и т.п. Вообщем ка-ра-ул! Но слава богу таких не большинство. Тех кто любит восточное направление танцев, те кто разбирается хоть немного , -таких благодарных и восторженных зрителей в зале больше, это радует.

Так что спасибо конечно за мнения и за внимание к моей темке и моему скромному творчеству! цветочек
Обязуюсь и дальше показывать разнообразные (правильные и неправильные ) костюмы! розочка розочка розочка
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 31.5.2016 07:42:31 Профиль Письмо Цитата





Костюм уехал в США штат Джорджия. цветочек
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 31.5.2016 11:24:51 Профиль Письмо Цитата



Так забавно, Калерия, написали... такой был милый отсыл в сторону "тетушек, которые и танцевать не умеют, и вкусом не обладают". Прямо повеселили. В предыдущем своем посте искренне желала вам улучшить ваш красивый костюм, а вы вон как это восприняли. Ну, хозяин-барин. Насчет "тетушек", welcome на мою страничку здесь в теме Танцовщицы живота - Татарникова Лариса. Слава богу, со вкусом все в порядке и танцевать умею. Вам написала с точки зрения активно выступающей участницы конкурсов и не только. Успехов в творчестве.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2016 12:42:31 Профиль Письмо Цитата



Да, Калерия, как-то вы погорячились, ИМХО. Думаю, на этом форуме "нетанцующих тетушек" и нет.
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 1.6.2016 07:44:24 Профиль Письмо Цитата



Лариса, бога ради извините, но вы меня неправильно поняли! Я-то как раз вас бы причислила к восторженным зрителям, которые знают что такое восточный танец , например если бы на сцене танцевала Анастасия Бисерова, вы бы конечно апплодировали, а некоторые ведь совершенно реагируют по-другому. К сожалению есть такая категория людей которая считает что восточный танец это стриптиз, срамота и т.д. И я не понимаю таких людей. Они меня шокируют. И я не отношу форумчанок этого сайта к такой категории людей, слава богу есть ценители прекрасного. И я и вас, Лариса и Регина, конечно отношу к ценителям восточного танца. (простите но я не знала что вы активно выступающая участница конкурсов, просто физически не могу следить за всеми темами форума, спасибо за ссылку вашей темы)

Я это все к тому что в любой деятельности что бы человек ни делал и как бы это не было хорошо найдутся люди кто будет ЗА и кто ПРОТИВ. Вот и все что я имела ввиду. (А вспомнилась такая ситуация, потому что она меня тогда возмутила и затронула)

А по поводу того что вы искренне мне желаете улучшить мой костюм - конечно ваше право высказывать свое мнение, но и мое право принимать его или нет. Спасибо за ваше мнение!

Я выставляю фотки бывает после продажи или аренды костюма, т.е. он уже кому-то приглянулся и человек уже в нем с удовольствием станцевал. Лариса, вот вы например сшили костюм который вам нравится, станцевали на конкурсе, вы и зрители в восторге. А какая-нибудь танцовщица Маша Иванова подойдет и скажет убрать какой-то декор, изменить немножко юбку и т.д. Вы же не побежите все менять потому что вам сказала Маша Иванова. Никакой здравомыслящий человек наверно не будет менять то что приносит удовольствие? Мы же с вами здравомыслящие? улыбка

Костюм с розами , у которого вы предлагали улучшить юбку, понравился девушке, которая купила и счастлива сама, танцует в нем, и довольны зрители. Зачем что-то менять когда уже все хорошо сложилось. А когда довольны клиенты - это самое главное.

Костюм последний цветочный тоже уже был станцован в ресторане на празднике и тоже понравился как танцовщице так и зрителям.


Так что все идет хорошо! цветочек
Лариса, еще раз извините если я может неправильно выразилась или неправильно поняли друг друга !Искренне желаю и вам позитива , счастья и удачи в вашем творчестве! цветочек И спасибо за внимание! подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 158, 159, 160  След.
Страница 154 из 160
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB