ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ваше отношение к просьбам заменить в рест. в тот же день

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  

просьбы подменить в тот же день
нет , никогда Слглашаюсь на предложения только за несколько дней, даже если свободна: считаю это унизительным
0.0%
 0  [0.0%]
очень редко, когда совсем нечего делать, и человека надо выручить
50.0%
 5  [50.0%]
всегда. А что здесь такого?
50.0%
 5  [50.0%]
Число проголосовавших: 10

Автор Сообщение
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 23.7.2016 05:16:09 Профиль Письмо Цитата

ваше отношение к просьбам заменить в рест. в тот же день

вкратце: как вы относитесь к просьбам танцовщиц и хозяев ресторанов подменить кого-то в тот же день или на следующий? С одной стороны жаль пропускать деньги и возможность танцевать, с другой - иногда приходится менять планы и если их уже не поменять, то подготовке внешнего вида уже не получится отдать нужное время. А иногда не слишком свежий вид может подпортить впечатление о танцовщице.
По-моему, пару раз можно сделать, но не больше, а то начинают думать что вечно свободна и только такие "горящие " предложения и будут поступать, да и отношение ... вроде как неправильно себя поставила. Или я ошибаюсь? Как вы считаете? Соглашаетесь на подмены в короткие сроки или нет?
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 23.7.2016 13:20:15 Профиль Письмо Цитата



танцую в любом случае. я не на ресторанах, на корпоративах. если просят выйти даже в этот день - соглашаюсь сразу. пусть и планы. зачем терять денежку?
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 23.7.2016 18:32:55 Профиль Письмо Цитата



я тоже на кооперативах.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2016 12:39:52 Профиль Письмо Цитата



Все бывает. Ничего плохого в этом не вижу, конечно у кого работа/семья то сложнее планировать, а так - почему бы и нет ) бывает очень вовремя предложение, да и отказавшись вы ничего не потеряете, если понимаете что не хотите ехать/не успеете подготовиться улыбка
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2016 12:41:31 Профиль Письмо Цитата



Как администратор я люблю девушек которые могут день в день куда-нибудь поехать, потом даю им и другие заказы, тк они подтвердили свое желание работать и в 98% они согласятся поехать, что сократит мне время на рассылку и поиск других танцовщиц влюбленность
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2016 19:57:45 Профиль Письмо Цитата



п.1 - жесть, болезненная самооценка (которая, как видно, постоянно страдает).
Каким боком можно применить слово "унизительно", если речь идет о просьбе заменить?.. варианта два: согласен-не согласен.
Третий вариант, что на форуме беллиданса "а то начинают думать что вечно свободна и только такие "горящие " предложения и будут поступать, да и отношение ... вроде как неправильно себя поставила."
Кому расскажешь - не поймут)))
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 25.7.2016 01:13:10 Профиль Письмо Цитата



Polina, спасибо

Редактировалось: 25.7.2016 03:37:45
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 25.7.2016 01:28:10 Профиль Письмо Цитата



забыла добавить что сама отношусь нейтрально, хотелось узнать отношение других. Надеюсь, никого не обидела своим вопросом

Редактировалось: 25.7.2016 03:44:35
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 25.7.2016 02:46:07 Профиль Письмо Цитата



Laa

п.1 - жесть, болезненная самооценка (которая, как видно, постоянно страдает).
Каким боком можно применить слово "унизительно", если речь идет о просьбе заменить?.. варианта два: согласен-не согласен.
Третий вариант, что на форуме беллиданса "а то начинают думать что вечно свободна и только такие "горящие " предложения и будут поступать, да и отношение ... вроде как неправильно себя поставила."
Кому расскажешь - не поймут)))

не буквально "унизительно" ответят, скажут "несвободна" . Слышала и "я уже занята, меня уже месяц назад заказали. А вы N перезвоните, она всегда свободна" ответ на звонок менеджера потанцевать в тот же вечер ( лично была свидетелем) Сейчас, кстати, она расписание в крупнейший ресторан составляет. Все рестораны у нас держатся арабами или турками, администраторов как таковых нет , иногда одна танцовщица составляет расписание если ресторан большой и директору лень возиться. Спасибо за ответы в любом случае. Наверно, лучше тему перенести или закрыть, учитывая специфику этого отдела форума.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.7.2016 17:28:24 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine, извините, я не имела ввиду, что п.1 относится именно к Вам.
Black_Jasmine

"я уже занята, меня уже месяц назад заказали. А вы N перезвоните, она всегда свободна" ответ на звонок менеджера потанцевать в тот же вечер ( лично была свидетелем)

А вот этот выпендреж для танцовщиц живота (в большинстве своем) - нормален. Может, для менеджера-турка или араба, с их совершенно отличным от российского менталитетом, такой стиль поведения является признаком крутости танцовщицы и он, наоборот, будет ее больше уважать. Не знаю. В среде артистов стараются более не сотрудничать с танцовщицей с потребностью постоянно утверждаться за счет других.
У меня подруга фотографирует моделей, танцовщиц, - говорит, постоянно приседают на уши на тему "я такая, что меньше, чем за пять тыс с постели не поднимусь"..
Мне тоже приседают на уши на тему "а на самом деле я стою гораздо больше". Уже после состоявшейся договоренности где-то поработать. В таких случаях, говорю, без проблем, не буду приглашать тебя работать за эти деньги. Или, если еще не поздно, - без проблем, другой позвоню.
Ответ один, - "да нет, это я так просто, все в порядке, работаем дальше")))
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 26.7.2016 04:46:39 Профиль Письмо Цитата



Laa

Black_Jasmine, извините, я не имела ввиду, что п.1 относится именно к Вам.
Black_Jasmine

"я уже занята, меня уже месяц назад заказали. А вы N перезвоните, она всегда свободна" ответ на звонок менеджера потанцевать в тот же вечер ( лично была свидетелем)

А вот этот выпендреж для танцовщиц живота (в большинстве своем) - нормален. Может, для менеджера-турка или араба, с их совершенно отличным от российского менталитетом, такой стиль поведения является признаком крутости танцовщицы и он, наоборот, будет ее больше уважать. Не знаю. В среде артистов стараются более не сотрудничать с танцовщицей с потребностью постоянно утверждаться за счет других.
У меня подруга фотографирует моделей, танцовщиц, - говорит, постоянно приседают на уши на тему "я такая, что меньше, чем за пять тыс с постели не поднимусь"..
Мне тоже приседают на уши на тему "а на самом деле я стою гораздо больше". Уже после состоявшейся договоренности где-то поработать. В таких случаях, говорю, без проблем, не буду приглашать тебя работать за эти деньги. Или, если еще не поздно, - без проблем, другой позвоню.
Ответ один, - "да нет, это я так просто, все в порядке, работаем
дальше")))

Я поняла,что вы вообще 😊💐 да, я тоже подозреваю, что это разница в менталитетах и она её угадала.
ДАЯНА
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2016 18:47:27 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер.. Интересные обсуждения..
Лично у меня вся степень отношения к подобной теме зависит от цены вопроса, здоровья и местонахождения.. Стоит того или не стоит, могу хочу скучно попутно или не могу и нет желания.. Вот и всё..
На моём опыте ситуации были разные, не стоит наверно всё обобщать, лично мне нравится заранее оговаривать моё участие в мероприятии.. А на практике по всякому бывает..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB