ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
как сбросить 7 кг за месяц?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.6.2013 05:45:48 Профиль Письмо Цитата



как сбросить 7 кг за месяц?
Посмотрите этот фильм и сможете как миленькие голливудская улыбка жуть!

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lhA8dMyuqUg&feature=endscreen
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.6.2013 07:04:49 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

Диета Дюкана очень вредная, я похудела на 7 кг, но при этом появились проблемы с кишечником, некоторые девочки вообще попали в больницу, на специализированных форумах, тоже очень много жалоб. Не советую ее. Есть много диет на много лучше этой и более эффективной.

Человек худеет в первую очередь, именно за счет потери воды, об этом говорят многие врачи, затем начинают худеть за счет мышечной массы, но при этом жир остается.

Правильней всего худеть за счет потери жира. Объемы уходят при любой диете, но жировая прослойка остается, а фигуре она красоты не прибавляет.


не нужно быть столь категоричной и судить по себе...интересно мои объемы 88-67-88 состоят ТОЛЬКО из жировой прослойки??? уверяю, что нет
и проблем с кишечником за полгода у меня не было не разу, просто не нужно ДД соблюдать однобоко...типа "только белки"...нужно и овощи кушать и воду ОБЯЗАТЕЛЬНО пить и отруби кушать...и это не ДИЕТА, это образ жизни и модель питания...
я проходила недавно обследование для операции косметической...так вот и по анализам и по осмотру врачами, я практически здорова...и с кровью все в норме и почки, и ЭКГ...а я повторюсь, кто невнимательно прочитал - 7 месяцев на ДД
я за свою жизнь "собаку на диетах съела", так вот ДД один из лучших вариантов...можете конечно придерживаться просто ПРАВИЛЬНОГО питания, но тогда процесс постройнения растянется на необозримые пределы


Редактировалось: 27.6.2013 07:08:34
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.6.2013 07:07:13 Профиль Письмо Цитата



А вообще...конечно полезнее лопать сахар, булки с маслом, жареную картошку влюбленность

и не нужно верить всему, что написано в интернете...многие попали после ДД в больницу??? а не думаете, что это изначально люди с заболеваниями хроническими, которым вообще нужна была предварительна конса у врача и специальное питание???
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 27.6.2013 07:36:09 Профиль Письмо Цитата



А самое главное в похудании после 40ка-это не потерять себя!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 08:03:25 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

можете конечно придерживаться просто ПРАВИЛЬНОГО питания, но тогда процесс постройнения растянется на необозримые пределы

В комбинации с грамотной программой тренировок не растянется.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 27.6.2013 08:15:59 Профиль Письмо Цитата



Посоветуйте девушки диетку, не голодную, но эффективную. Кремлевскую, Дюкана, Протасовку, Супчик, яичную, японскую не предлагать, все это пройденный этап.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.6.2013 08:54:40 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Джанан ханум

можете конечно придерживаться просто ПРАВИЛЬНОГО питания, но тогда процесс постройнения растянется на необозримые пределы

В комбинации с грамотной программой тренировок не растянется.


а многие ли обладают временем, желанием и необходимыми знаниями для таких тренировок???
а потом, есть разница между организмом молодой нерожавшей женщины...и взрослой женщиной, с родами в анамнезе, гормональными сбоями и так далее...а если женщине необходимо постройнеть, то явно с обменом веществ не все в порядке...правильное питание + спорт = быстрый результат это все таки для молодых девушек подходит...конечно это мое имхо сужу по себе...то, что давалось легко в 18, сейчас требует намного больше усилий

Веснушик, а приведи пример, когда "за 40...похудела...потеряла себя..." ну на твой взгляд
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 09:18:47 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

а многие ли обладают желанием

Вот с этого и нужно начинать. подмигивание Спросить себя: "А хочу ли я...?" У большинства будет ответ "нет".

Быстрых результатов не бывает. Любая женщина после 23-25, желающая привести себя в форму, вынуждена будет включить в свой график тренировки (естественно придется обратиться к помощи инструктора). Если она, конечно, не желает превратиться в обрюзгшего шарпея с помощью "супер-диет".
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 10:32:16 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

с обменом веществ не все в порядке

Кстати, по поводу обмена веществ голливудская улыбка Вспомнила шутку своего тренера по фитнесу "В концлагерях обмен у всех был одинаковый" голливудская улыбка А если серьезно, то обмен у большинства людей не айс, т.к. при сидячем образе жизни он нормальным быть не может.
Kleine
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 11:51:01 Профиль Письмо Цитата



мне кажется 7 килограмм за месяц - это не совсем здорово. я помню, что на фоне стресса я похудела на 5. чувствовала себя ужасно - тремор, головокружение. зачем так мучить организм, все надо делать постепенно и с умом. а потом если резко сброить, то можно так же резко и набрать.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.6.2013 12:31:09 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Джанан ханум

с обменом веществ не все в порядке

Кстати, по поводу обмена веществ голливудская улыбка Вспомнила шутку своего тренера по фитнесу "В концлагерях обмен у всех был одинаковый" голливудская улыбка А если серьезно, то обмен у большинства людей не айс, т.к. при сидячем образе жизни он нормальным быть не может.


любая мамочка малыша, от грудника лет до 4х, скажет, что сидячий образ жизни ей только сниться ну-ну а вот обмен веществ у многих портится, даже с стройняшек, которые раньше ели, что хотели и не полнели...
и танцовщиц на нашем форуме много пухленьких- у них то физическая активность не маленькая

из своего опыта...еще до занятий танцами (лет мне было 35),полгода отпахала в спортзале на силовых, 5 раз в неделю, без пропусков...и я не 1кг гантельками махала, а работала с хорошим весом
при этом я придерживалась правильного питания- с утра овсянка на обезжиренном молоке с льняным маслом...в течении дня овощи свежие и курочка...ну и все из той же серии...да я была крепко сбитая и мускулистая, но худой я не была...

ПыСы...если что, ДД к экспресс-диетам никаким боком не относится...я стройнела по нормальной физиологической норме- 3 кг в месяц...не считаю, что это много...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 12:54:50 Профиль Письмо Цитата



Так работа с весами от 12 кг + молочка по утрам, "курочка" и т.д. = "сбитая, мускулистая" (не худая), самое оно! влюбленность

А многие пухленькие танцовщицы с форума и не ставят себе задачу менять что-то, их все устраивает. Кроме того, их организм уже давно перестал реагировать на данную нагрузку (это происходит при любом виде занятий) + питание...
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.6.2013 14:44:59 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Так работа с весами от 12 кг + молочка по утрам, "курочка" и т.д. = "сбитая, мускулистая" (не худая), самое оно! влюбленность


влюбленность

кстати...спортзал бросила, как увлеклась диетой Аткинса...без углеводов сил и желания заниматься железом совсем не было замешательство

сейчас на ДД, такого эффекта нет - энергия прет, но на качалку просто нет времени-мелкого не с кем оставить...зато танцевальная нагрузка ежедневная...ну хоть так замешательство
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 14.10.2013 01:15:18 Профиль Письмо Цитата



я за 3 месяца на 8 кг постройнела. сейчас уже на 10, но 2 кг скачут туда-сюда, особенно после того, как снова начала на танцы ходить.
начинала вообще с "бочонка" 120-120-120 и под 100 кг весом (после кесарева)... как швы зажили, начала себя в кучку собирать, до 86 кг дособирала улыбка а когда детке 2,5 года исполнилось, решила взяться за себя всерьез.
начала с пересмотра питания (куда ж без него) улыбка убрала жирное, жареное, сладкое, пью витамины с хромом, много воды.
делаю спец.упражнения для позвоночника - пока ленилась, шея "вросла" в плечи, отсюда беда с лицом (как начала худеть, оно буквально сползло). понадобились еще и упражнения для лица смущение
первый месяц было тяжело недовольство то, что называется "детокс", было ужасным: болела голова, слабость, приступы "щас помру с голода" (хотя ем я довольно много и разнообразно, просто некалорийную и несладкую пищу). и до сих пор периодически накатывает хандра, вот как сейчас. сижу и страдаю с чашкой несладкого чая и финиками смущение
в планах до Нового года еще 10 кг убрать.
радует, что из джинсов 38-го размера перепрыгнула в 33-й улыбка а вчера влезла в платье 50-го размера, только оно в груди не застегнулось улыбка
Stroynjashka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.12.2013

Откуда: Россия

Сообщение 9.12.2013 13:18:08 Профиль Письмо Цитата



Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Yuao1980
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.02.2014


Сообщение 12.3.2014 10:58:19 Профиль Письмо Цитата



На самом деле, сбросить лишний вес под силу каждому, нужно только действительно этого захотеть. Если самостоятельно не можете справиться, то в таком случае эта клиника - <рекламная ссылка удалена> вам обязательно поможет. Обращайтесь к ним.
Palundra
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.4.2014 16:53:16 Профиль Письмо Цитата



Девочки, это реально работает. Посмотрите тренировки с Миленой. 3-4 тренировки в неделю по 30 минут и результаты будут.
<рекламная ссылка удалена>
shevchenko87
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2017


Сообщение 19.4.2017 01:53:56 Профиль Письмо Цитата



Похудеть за месяц на 7кг Вам только хочется, но не нужно ) Нет же такой причины, которая ставит жизнь на кон? Зря Вы решаетесь на это. С Вашим весом Вам нельзя сбрасывать столько, это очень вредно. Так стремительно может худеть только человек, который очень много весит. А с Вашим весом оптимальный вариант - 2кг в месяц, ну 3кг максимум. Подумайте хорошенько, потом будете плакать от растяжек или от того, как быстро к Вам вернется лишний вес.
Amberanns
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017


Сообщение 30.4.2017 03:12:50 Профиль Письмо Цитата



Никакая диета не поможет. Только правильное питание. Если вам нужен быстрый результат - урежьте рацион до 1000 ккал. Попробуйте еще комплекс для похудения Блокатор калорий, действенная вещь, помогает организму сжигать жир эффективнее и тонизирует неплохо. Я уже месяц принимаю, результат - минус 5 кг.
DianaJastrebova
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2015


Сообщение 2.5.2017 14:28:56 Профиль Письмо Цитата



Лучше действительно обходиться без диет. Питаемся правильно и регулярно занимаемся спортом. Если нет возможностей заниматься в зале, то вот несколько советов http://kto-chto-gde.ru/kak-poxudet-v-domashnix-usloviyax-bystro-i-legko-bez-diet/ чтобы сбрасывать вес дома.
Рецептов по ПП в интернете полно. А на ютубе можете найти программы по фитнесу.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB