ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Каких мужчин мы выбираем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким мужчинам вы отдаете предпочтение?
брюнет
25.0%
 3  [25.0%]
блондин
16.7%
 2  [16.7%]
шатен
33.3%
 4  [33.3%]
рыжий
0.0%
 0  [0.0%]
жгучий брюнет
25.0%
 3  [25.0%]
лысый
0.0%
 0  [0.0%]
Количество голосов: 12
Число проголосовавших: 7

Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.6.2007 19:05:32 Профиль Письмо Цитата



мне почему то больше русые нравились- такой русско-немецкий тип.высокие и голубоглазые. не скажу, что мне везло на таких, наоборот. может так как это мой тип, я неадекватно как то себя вела (глупеешь, краснеешь, язык в трубочку сворачивается и говоришь не ТАК и не ТО, что сказала бы другим...) поэтому я на красивых моего типа крест поставила для себя.
мой муж черноволосый, кареглазый (очень красивые выразительные глаза и длинные реснички), белокожий, невысокий. своего мужа я обажаю !!!!!


Редактировалось: 4.6.2007 18:29:24
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.6.2007 19:11:45 Профиль Письмо Цитата



mOrfin


Поэтому психологи советуют: если вы мечтаете выйти замуж, а всё что-не так, то трезво оцените себя. Вдруг вы как раз в глазах мужчин предстаёте "девушкой для гуляний", создайте образ девушки "для семьи", ваши дела пойдут налад.

удивительно, но я с этим согласна...даже на себе испытала мож сказать (но не по книжке, а инстинктивно как то). в одно мгновение мне надоело грубо говоря гулять , а точнее , что ко мне относятся не так, как я хочу - больше для души и гуляний, но замуж не предлагали. и я стала сурьезной девушкой для семьи. это прошло естественно как то. и мне где то 3 человека замуж предложили выйти, причем я не ожидала этого...
у меня есть подруги. я им говорю, настройтесь на семейный лад. хватит со всеми гулять для хохмы, а потом рассказывать об этом ТОМУ, кто реально нравится.
еще есть один момент - сглаз стыд . я не знаю, есть ли это на самом деле или это только больное воображение смущение . многие мои подруги, которые сейчас пытаются построить отношения - начинают что то скрывать...типа сглаз есть. я и сама заметила, только скажу подругам- Ой как у нас все хорошо, потом на удивление бывает иногда ссора с моим злость , просто из ниоткуда, которая исходит не от меня стыд . мне всегда говорили все, что я простушка, ничего скрывать не умею, типа нельзя слишком много рассказывать, а то сглазят... смущение недовольство
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 1.6.2007 20:18:42 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
а вообще я уже где-то размещала двух этих всем известных типов

Ой, и мои любимые тоже!!! А у них, Элси, кстати, типаж один - ты не замечала? Я еще туда же приплюсую актера Вигго Мортенсена, сыгравшего Арагорна в трилогии "Колец"
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 10:15:58 Профиль Письмо Цитата



Venus
удивительно, но я с этим согласна...даже на себе испытала мож сказать (но не по книжке, а инстинктивно как то). в одно мгновение мне надоело грубо говоря гулять , а точнее , что ко мне относятся не так, как я хочу - больше для души и гуляний, но замуж не предлагали. и я стала сурьезной девушкой для семьи. это прошло естественно как то. и мне где то 3 человека замуж предложили выйти, причем я не ожидала этого...

ну да - а у меня почему-то все наоборот как раз ха-ха-ха смущение

а вот насчет сглаза - да... тоже стала замечать...
особенно когда все начинают про свадьбу спрашивать - вот уж тут точно ничего хорошего не жди... недовольство
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 4.6.2007 11:23:07 Профиль Письмо Цитата



Внешность и ум мужчины - это , конечно, чуть ли не самое важно, но ведь есть ещё и запах мужчины...особенно противно когда это стоийкий запах нестиранных носков, пота не по случаю и перегара, зажеванного мятной жевачкой. С другой стороны есть мужчины которые регуляроно пользуются туалетной водой, но с ТАКИМ запахом и в ТАКИХ колличествах, что просто тошнит.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 11:32:11 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Внешность и ум мужчины

для меня внешность - далеко не самое...
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 4.6.2007 11:45:15 Профиль Письмо Цитата



А что главное? Для например существует тип мужчин (по веншности особенно это заметно)с которым я точно никаких отношений строить не буду.
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 17:35:32 Профиль Письмо Цитата



Брюнет, с карими глазами. Хотя, какая разница, мужчиной должно от него веять.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 5.6.2007 08:21:12 Профиль Письмо Цитата



mOrfin

Внешность и ум мужчины - это , конечно, чуть ли не самое важно, но ведь есть ещё и запах мужчины...особенно противно когда это стоийкий запах нестиранных носков, пота не по случаю и перегара, зажеванного мятной жевачкой. С другой стороны есть мужчины которые регуляроно пользуются туалетной водой, но с ТАКИМ запахом и в ТАКИХ колличествах, что просто тошнит.
Иногда действительно хочется сказать, не поливайтесь туалетной водой, особенно на немытое тело! Как в анекдоте: Дезодорант "Жасмин" - придает запаху пота свежесть и аромат!
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 5.6.2007 08:40:55 Профиль Письмо Цитата



А я балдею от своего тренера улыбка Не смотря на то, что он меня жутко гоняет. Он мне напоминает Айвенго. Всё таки типаж важнее цвета волос и глаз...

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (360 X 686, 38 KB)
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 5.6.2007 09:03:57 Профиль Письмо Цитата



обморок обморок обморок ...... стыд обморок обморок .... стыд вот это да! обморок ....
МЯ-А-А-А--А-У!....
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 7.7.2007 18:09:11 Профиль Письмо Цитата



дааааа!!! о вкусах не спорят подмигивание в первую очередь мужчина должен быть мужественным! именно это в первую очередь привлекает нас подсознательно ( а меня сознательно смущение ), СИЛА ВОЗБУЖДАЕТ, а не наигранная страсть как на предпоследней фотке ( сори если когото зацепила.)
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.7.2007 18:46:02 Профиль Письмо Цитата



Только темненькие! влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB