ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс 15 июня "Разборка ритмов халиджи от базы до профессионального уровня"
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naty
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2007

Откуда: Киров

Сообщение 17.6.2007 14:30:11 Профиль Письмо Цитата



А как и когда можно приобрести ДВД с мастер класса?
Irinita
Нефертити


Зарегистрирован: 18.11.2005

Откуда: Москва - Рига

Сообщение 17.6.2007 15:18:11 Профиль Письмо Цитата



Naty

А как и когда можно приобрести ДВД с мастер класса?

у меня такой же вопрос - когда диск приблизительно будет готов?
Salmi
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.6.2007 17:30:49 Профиль Письмо Цитата



Вот и я сегодня зажигаю бандари и халиджи целый день!!!! и вся моя семья, глядя на меня, тоже! Особенно меня радуют прыжки! голливудская улыбка
Ира на мастер-классе была просто НЕОТРАЗИМА влюбленность влюбленность влюбленность Очень красивая, изящная и профессиональная!
А Светлане отдельное СПАСИБО за прекрасное музыкальное сопровождение! Спасибо большое Nuri за организацию мастер-класса! роза роза роза

ДВД с мастер-классом постараемся сделать на следующей неделе. уже вчера начали над ним работать.
Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 18.6.2007 01:05:42 Профиль Письмо Цитата



Девушки, приятно получить хорошие отзывы, всегда рада, что стиль Халиджи притягивает многих. В любой женцине живет танцовщица, главное-не стесняться раскрывать себя. танец живота роза

Огромное спасибо Светлане Папилиной и Ирине Новиковой за помощь в проведении мастер-класса! роза роза роза
Всем, кто присутствовал на мастер-классе видео бесплатно! Приближительно в конце июня видео будет готово.

Вот несколько фотографий на память. До новых встреч! роза

С любовью, Ирина Белопольская. улыбка







Исар
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2007


Сообщение 18.6.2007 09:13:29 Профиль Письмо Цитата



Ирина, спасибо вам за проведенный МК !!!
С вами было очень приятно и продуктивно общаться роза Вы очень легкий человек и талантливая танцовщица. Халиджи форева беллиданс
А вот колени я себе все-таки сожгла, после наших поворотов на полу рев в 3 ручья

Отдельное спасибо девочкам, которые пришли на МК. Атмосфера была очень дружелюбной и было видно по горящему взору дев, что все одержимы одной идеей - научиться танцевать халиджи.

Девушкам, творческих успехов и дальнейшего развития в танце.
Организаторам МК - спасибо за то, что организовали МК. голливудская улыбка
Ирине - процветания школы, талантливых учениц и преданных поклонников.

С уважением, Ирина. улыбка
Naty
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2007

Откуда: Киров

Сообщение 27.6.2007 10:44:00 Профиль Письмо Цитата



Появился ли ДВД с мастер класса? Нетерпится заказать.
Irinita
Нефертити


Зарегистрирован: 18.11.2005

Откуда: Москва - Рига

Сообщение 3.7.2007 09:48:59 Профиль Письмо Цитата



Nuri, а видео для участников уже готово? смущение
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 5.7.2007 00:42:56 Профиль Письмо Цитата



Привет, привет!!!
Ирина просила передать, что диски будут в Школе на следующей неделе. Сделано только 10 штук -на число участников. Выдаем по списку.
No copy! Диски пронумерованы. Очень жаль тех, кто не был -но это не мои условия, они не перезаписываемые, и сделаны в DVD качестве. Обязательно напишу, когда именно можно приезжать.
Всем до встречи!
Альфенка
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2005


Сообщение 5.7.2007 07:55:10 Профиль Письмо Цитата



Участницам везет! улыбка
А когда же будут диски на продажу? И демонстрационный ролик для скачки?
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 6.7.2007 10:40:15 Профиль Письмо Цитата



Дисков на продажу не будет. К сожалению эту инфо смогут получить только те, кто был непосредственно на МК. Понятно и никаких роликов....Это условие Ирины.
На самом деле очень удобно -записаться, не прийти, а потом просто получить видео-инфо. Так многие делают. Тогда зачем вообще ходить на такие мероприятия...и занимать место в списке. Еще раз говорю -на количество записавшихся делаются тиражи CD специально к МК. Хорошо, что подобный МК Ирина будет в Одессе проводить - они не пропадут, но видимо мы придем к тому, что оплачивать Мк придется заранее.
Еще раз сочувствую тем, кто записался и не пришел, это был очень стильный, и информативный МК. Еще раз спасибо Ирине и Светлане!
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 7.7.2007 20:55:52 Профиль Письмо Цитата



Те, кто был на МК может приезжать за DVD с МК начиная с понедельника. Любой вечер -с 19:00 до 21:00, пока идут уроки -диски Вас ждут. улыбка
До встречи!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB