ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Продолжаю знакомиться со своими же проектами... как- то из- за углов. Читаю новости снова. Гранты. Фонды.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 27.3.2021 10:06:36 Профиль Письмо Цитата

Продолжаю знакомиться со своими же проектами... как- то из- за углов. Читаю ново

Продолжаю знакомиться со своими же проектами... как- то из- за углов. Читаю новости снова. Гранты. Фонды. "КАЧЕСТВО ЖИЗНИ"! Звоню..., в том числе снова и вам, и слышу странные "сказы". Оскорбления, унижения, провокации прямо в лицо. Вы мои авторы или соавторы? Никто ничего не объясняет. На убийстве продвигается заимствованный художественный проект? ....

Пожалуйста! Меня с мамой убивают. Она лежит, не сможет никуда переместиться в случае новой травли или стрельбы или ещё какого- либо действия. Меня продолжают бить везде! Наверное потому, что бездействие сотрудников различных структур позволяет преступникам думать, что можно творить что угодно в гостеприимной столице!

Кто- нибудь есть, настоящие люди?! Пожалуйста!
Меня убивают, лишают всего на глазах у лежачей матери- инвалида!

Её вместе со мной травят, не дают в сознание придти. Меня бьют, уродуют, метят везде, закрывая эти истории какими- то постоянными форс- мажорными обстоятельствами.

1. Где же деньги мои? Вопрос деловой репутации и принципиальности, высокого мастерства
Просьба связываться со мной посредством кратких сообщений только по данной теме с максимальной безопасностью 

2. Город Москва. Что за тайные такие "образования" на улице Фруктовой, которое определяется увы, только военными, судебными, уголовно- исполнительным структурами?
По улице Криворожская не вижу также двух торговых (али вообще...?) залов, "Пятницу" на Электролитном проезде. 

Вижу ОДНИХ ПРЕСТУПНИКОВ, и необоснованное получение ими денежных средств!

Пожалуйста, когда и где можно будет мне забрать причитающиеся денежные и другие материальные довольствия, компенсации и пр. за все задействованные профессиональные стороны!!!



Искренне Ваша,

всевозможные контакты/
contacts:
Tel.: +7903.000.8080

WEB connections
карьерный портал Правительства Москвы www.talent.mos.ru: "Кати В" 

социальные сети, интерактивные журналы:
www.facebook.com/amira.fransa
www.vk.com/katrina.habibi [г. Москва] 
https://www.ok.ru/dina El

www.LiveJouRNal ("kate_fransa" )

чаты:
www.shtyle.fm ("amira fransa" )
...
тематические форумы:
www.beledi.ru "андалузская красавица"; "shiryn"  - <танец живота>
www.mosday.ru - "andaluzya" - <история Москвы> 
----------------------------------------------------------------------------------------
"фамилия": Эль/K...
"имя": Katie, сценические псевдонимы идентично моей длинной подписи,- yana sabina andaluzya amira samAh shiryn aisha shahrazad dina gazaaly... Etc
"отчество": V

________________________________________
От: el amira [amira_el@live.ru]
Отправлено: 28 февраля 2021 г. 23:32
Кому: covid.mz@mosreg.ru; uslugi@mosreg.ru
Тема: Здравствуйте. Не совсем поняла. Это были такие шутки? Меня били, совсем затравили, чтобы я не смогла забрать свои гранд(т)ы, довольствия и пр.?!

Здравствуйте. Не совсем поняла. Это были такие шутки? Меня били, совсем затравили, чтобы я не смогла забрать свои гранд(т)ы, довольствия и пр.

Продолжаю знакомиться со своими же проектами... как- то из- за углов. Читаю новости снова. Грант(д)ы. Фонды. "КАЧЕСТВО ЖИЗНИ"! Звоню..., в том числе снова и вам, и слышу странные "сказы". Осеорбления, унижения, провокации прямо в лицо. Вы мои авторы или соавторы? Никто ничего не объясняет. На убийстве продвигается заимствованный художественный проект? ....

Пожалуйста! Меня с мамой убивают. Она лежит, не сможет никуда переместиться в случае новой травли или стрельбы или ещё какого- либо действия. Меня продолжают бить везде! Наверное потому, что бездействие сотрудников различных структур позволяет преступникам думать, что можно творить что угодно в гостеприимной столице!

Направляется для рассмотрения
1. по существу
2. по принадлежности
... В части касающейся всех "гильдий".


"Директору/ хозяину" и (или) ....   в ПЕРЕГОВОРНУЮ в продолжение дистанционного знакомства от 2000-х годов--  и даже, как выяснилось, ранее.
Тел.:  +7903.000.8080

В отдел по особым случаям Вымпелком, г. Москва
ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской обл.
В отдел по особым случаям Министерства здравоохранения, г. Москва
В отдел по особым случаям религиозных, социо- военных конфессий, г. Москва
Прокурору, г. Москва. Отдел по причинению физических и нравственных страданий
Госбанк России, г. Москва. Служба противодействия легализации доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма и валютного контроля


I.
<"О денежных средствах, компенсациях, принятии соответствующих мер"
! "прочие вопросы о проекте (особенно о "заимствованных молча" и с подавлением личности проектах)">

куратор- специалист по внештатным ситуациям= волонтёр- ?

Я звезда и мне необходимо: деньги, а также любое действенное содействие

Attention!!!
Внимание!!!

Прошу учесть тот факт, что вся предоставленная  информация
является моей интеллектуальной собственностью и пользоваться ею
разрешается только в случае и для сотрудничества со мной.

Здравствуйте!

По результатам того, как со мной поступили, вопросы следующие:

1. Меня и маму, прикованную инвалидностью к постели, убивают! Лишили всех родственных и приятельских связей.
2. Регулярно используется статус Звезды (у меня вовсе не тот прославленный и скандальный уровень Ф. Киркорова, однако я совсем "раздета"!!).

Как лично получить в таком случае свои деньги наличными, переводом; гранд(т)ы и другие виды [денежных довольствий]?! В том числе по наиболее актуальным вопросам. И в том числе из прямых источников "фондов Президентских грант(д)ов".

Очень хочу (иногда за меня говорят: "ещё дышит"; "ещё говорит"; "ещё выходит; "ещё отвечает"; "ещё звонит"; "ещё смотрит"....) дипломатический выход.

Tel: +7903.000.8080


WEB connections:
Карьерный портал Правительства города Москвы
www.talent.mos.ru: "Кати В"

www.facebook.com/amira.fransa

www.vk.com/katrina.habibi

https://www.ok.ru/amira.el

Katie {имя, сценические псевдонимы, идентично моей длинной подписи:
andaluzya amira samAh shiryn aisha sultanka farO faridE saida shahrazad sabina kata dana dina gazaaly… Etc.}

ПОЖАЛУЙСТА!

Для перевода через банковскую систему РФ (с контролем о снятии всех взысканий и ограничений):

ОСБ Московского банка No 9038/0216
Счёт получателя: 408.178.104.380.652.21003
БИК 044525225
к/с 301018.104.00000000.225
ИНН 7707083893

Назначение платежа: перевод в пользу физического лица (лучше указать дарение, безвозмездная помощь и пр.)

khaty mob.:+7903-000-8080

-------------------------------------------------------------------------------
II.
mob.: +7903.000.8080;
карьерный портал Правительства Москвы (www.talent.mos.ru): "Кати В";

социальные сети, интерактивные журналы:
www.facebook.com/amira.fransa;
www.vk.com/katrina.habibi.    !!! мы в  городе Москва
www.odnoklassniki.ru/dina El;

www.LiveJouRNal ("kate_fransa")

чаты:
www.shtyle.fm ("amira fransa")
...
тематические форумы:
www.beledi.ru ("андалузская красавица"; "shiryn")
- танец живота

 www.mosday.ru - "andaluzya"
- История Москвы
...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
поправки к основному ниже приложенному рекламному блоку:

1. ballroom dancing танцевания: буги- вуги, историко- бытовые, латиноамериканские, свинговые, диско- танцы, бальный стандарт
1. класс [йога] - оформившиеся стремления к йоге,- самые красивые асаны/комплексы простой и средней сложности
(включена система дыхательных упражнений)
2. восточная физкультура- восточные практики, связанные с физической культурой и красотой тела
3. классический ЛФК (включена система дыхательных упражнений)
4. в перспективе в вашем центре возможны также workshops, мастер- классы (длительностью от 1,5 часа до нескольких дней
интенсива) для людей не только танцующих и худеющих,--- {арт-терапии} - повышение своей самооценки, улучшение психоэмоционального состояния;
снижение состояния хронической усталости, напряжения; для повышения уверенности и стрессоустойчивости
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Attention!!!
Внимание!!!

Прошу учесть тот факт, что вся предоставленная информация
является моей интеллектуальной собственностью и пользоваться
ею разрешается только в случае и для сотрудничества со мной.

All rights reserved.
No part of this may be reproduced, stored in a retrieval system or transmissed
in any form or by any means, electronic, electrostatic, magnetic tape, mechanical,
photocopying, recording and or otherwise, without permission in writing from the publisher.

статус: STAR-show-biz \направл.: «raks el sharky»\

участница разнообразных мероприятий:

- фестивали
- party
- показы мод
- рекламные акции

Направления, которыми я владею, а также какой именно материал преподаю на классах:

Arabic ballet- понравится тем, кто ищет разнообразия в мире очарования и сложности танца

Конечно же bellydance- красивые движения арабского, индийского танца;
популярный и редкий египетский фольклор (pas от лёгкой их формы до наиболее совершенной и трудной)

Для самых продвинутых предлагаю dance party- эмоции, возможность импровизации, самовыражения, творчества с использованием различной хореографии

Мой strip...)... это одно из многих, многих направлений, которые берут начало из классического танца, современного балета {modern- jazz}, которыми я владею. На классе приобретается гибкость, сексуальность, красота движения, грация, умение владеть своим телом,- горькое сочетание любви и соблазнения)))

Специальный класс "Yoga". Основан на древних индийских традициях, различных практик йоги (йога- терапия, духовное айкидо...) с использованием несложных асан и направлен на гармонизацию души и тела. ...............................................

Мои методы йоги нравственно совершенны. Они оздоравливают тело, утончают эмоции, тренируют интеллект, раскрывают душу..

Рекомендуется всем!!

И, наконец, моя растяжка- это экзерсис у станка /при наличии в зале/, экзерсис на середине зала, партер
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- индивидуальные классы;

- шлифовка исполнительского стиля, художественный облик танцовщицы;

- индивидуальные постановки, новые редакции старых постановок.........


Подробнее об этой web- ссылки:
http://www.facebook.com/amira.fransa
/танцевально- личная страничка, где можно увидеть много больше фотографий не только из области танцевальной, но также из жизни вообще, а также почитать об этом; где можно познакомиться со мной поближе: мои принципы, мои цели, мои предпочтения, узнать (в дозволенных пределах) как формируется мой стиль, идеи; почувствовать моё настроение т.д. и т.п...)))D../

Трудовые отношения со мной возможны только в случае официального оформления и соответствующих тарифных ставок, гарантий, окладов, заработных плат!!

Все просмотры и собеседования, отличные от стандартных и вводных вопросов, анкет.... также должны быть оплачиваемыми Работодателем (Заказчиком) и оформленными надлежащим образом в сооответствии с действующим Законодательством

Предпочтительна предоплатная система расчётов.

ПОЖАЛУЙСТА!

Для перевода через банковскую систему РФ (с контролем о снятии всех взысканий и ограничений):

ОСБ Московского банка No 9038/0216
Счёт получателя: 408.178.104.380.652.21003
БИК 044525225
к/с 301018.104.00000000.225
ИНН 7707083893

Назначение платежа: перевод в пользу физического лица (лучше указать дарение, гранд(т)ы и другие виды денежных довольствий)
---------------------
p.s.
По факту денежного перевода напишите мне, пожалуйста, краткое SMS на мобильный: <tel:+7903.000.8080>
Ибо, в Сбербанке очень любят всё "замораживать",- в лучшем случае,- и (или) делать различного уровня (в том числе государственного) закупки.

С уважением.
----------------------------------------------------------------------------------------

III.
{ Прошу вас изучить вопрос выплаты денежного и материального довольствия (премиальных, грант(д)в, единовременных выплат и пр.) по участию в реализации различных проектов }


А также компенсаций:

1. за причинённый вред здоровью в ходе переговоров и (или) выполнения данных мероприятий: физический, психологический (в том числе с применением различного рода пыток, провоцирующих летальный исход, используя различные сектора (безопасность, религия, социум- нищих, военных; спорт- здоровье- красота) и программы ( по "энергоэффективному строительству", ремонту с электро- газо- тепло- водной, солнечной, да что там... цементной и психотропной "энергией" );

2. материальной порчи имущества;

3. за бездействие сотрудничающих структур и узкой направленности специалистов и (или) негативное превышение полномочий, "диктование" своих требований вместо устранения проблем
----------------------------------------------------------------------------------------

Все говорят "Добрый вечер". Фактически же наоборот.

(или а- ля "петарды, театральное небо голубое... газового утра"?)


~~~ Вводная часть: ~~~

"Моя мама, которую убивали?...Здравствует".
Я? За меня тоже "взялись" различные "правительственные персоны" без определённого места жительства... относительно "адекватности".. поведения...


~~~ "Флаг"- центральная часть: ~~~

1. Значит, {Шоколад "Голицын"}, мозговое кровообращение; мода, в том числе "кулинария ~ здоровье ~ красота ~ экзерсис ~ любовь"; независимость; безопасность и т.д., "да чё там...",

тем более по рекомендациям, заимствованным у меня вторжениями в личную жизнь, очень повышено в цене, включая весь прошедший период до сегодняшнего дня, 27/MAR ~ 2021 SAT

а. Карты (присвоение)
б. Заимствование и (или) присвоение моего успеха
в. Физическое и (или) психотропное воздействие, используя видеонаблюдение и (или) привлекая третьих лиц для создания нездоровой обстановки, "мордобоев" и других видов манипуляций
г. Постоянное обворовывание "с порога" и (или) у касс формированием цен и заставляя приобретать ненужный товар (услугу, участие в проектах)
д. Разрешение внутриорганизационных (семейных и т.д.) конфликтов
е. Неоплата кураторства и всех остальных задействованных профессиональных сторон

2. Вы всё "интересуетесь", нападая за кого- то, "Дома ли я?!" С вашей подачи, уважаемые, же всё больше как- то чувствую себя гостьей, если не заложницей (и как вы сами часто выражаетесь, "N",- "Иди в свою конуру".    Или в "кенгуру"?! ). Всё чаще чувствую ' 
-------------------------------
' <правка от 25/Марта~ 2021>

себя "от угла к углу". Тогда вы очень должны быть довольны и довольны в таком случае данным ответом.
С Вашего "благословения" я причисляюсь к тюремному лику святых...

"Поставленные задачи помощи людям, которые зачастую не по своей воле оказались в нашей стране и встречаются здесь с бедами и нуждами, не имея тех же, что и "гражданка К.", возможностей помочь себе можно объявить осуществимыми удачно?!" Удачно вы поставили меня в безвыходные условия? 
Ответ, думаю, - более чем. 
Удачно выказано сочувствие через изоляцию меня, как Звезды (тем более после святых мест)? Все ли возможности вручены "беженцам- мигрантам" и др. бедным- несчастным по обретению нормальной жизни в русском московском обществе, образования детям и поддержки семьи в сложный жизненный период через потворства моим бедам? 


Показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Вы предаёте себя.

Пожалуйста, смотрим пункт No 1 центральной части данного счёта- письма.

Цитата, которой шантажируют всё новые и новые "благодетели":
"Будем помнить слова Господа, сказанные еще в Ветхом Завете: «Любите переселенцев и вы, ведь вы сами были переселенцами в Египте» (Второзаконие 10, 19). Действительно, и русский церковный народ был иностранцем на протяжении десятилетий в советской стране и в рассеянии по всему миру. Пусть память о нашем недавнем тяжелом прошлом поможет "нашей руке" быть щедрой на помощь людям, оказавшимся в беде на чужой земле." 

Меня убивают, N..! Что означает "Тихо! Тихо!" в ответ мне, еле дошедшей в виде скорой помощи <03> - опять для вас же и ваших "вольнонаёмных", и при этом отравленной ими же из очередного "чёрного угла"; трещин в стенах, межпотолочных плитах, простреленных газовой плиты с электрической и другой проводкой, подорванных люстр, с проведенными "трубо- газовых проводами для "гостей столицы"?... и после сбора осколков унитаза, после "мордобоя" от такой международной "гостеприимной на всех языках любови"?.

Как стихотворно сказка сказывается... И "музон" включается со словами: "Держит, держит... Руку мою держит!!!!.." А? Уважаемые?.


3. УВАЖАЕМЫЕ. Знаете ли вы, что согласно соглашениям "О намерениях" (в том числе поданным стран- гостей); согласно гражданской, уголовной, административной ответственности, лица, виновные в нарушениях требований Законодательства, несут ответственность в соответствии.

В связи с этим приказываю применить следующие меры (по- хорошему):

1. Наложение административного штрафа в размере не менее 50 МРОТ.
2. В случае не оплаты
   2.1 увольнение с применением дисквалификации на срок не менее 3 лет
   2.2 наказание уголовным штрафом не менее 500 МРОТ с лишением свободы до 2 лет и лишением права занимать определённую должность на срок до 3 лет.

Реквизиты для перечисления взысканий, включая все понесённые расходы
(с контролем о снятии всех ограничений для меня):

ОСБ Московского банка Nô 9038/0216
Счёт получателя 408.178.104.380.652.21003
БИК 044525225
к/с 301018.104.00000000.225
ИНН 7707083893

С подтверждением о перечислении посредством SMS  (краткая форма мобильных сообщений) на телефон: +7903.000.8080
Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc.
[идентично моей подписи
и персональным данным]

Назначение платежа: перевод в пользу физического лица (лучше указать дарение, гранд(т)ы и другие виды денежных довольствий)
---------------------------------------------------
p.s.

Искренне Ваша,

всевозможные контакты:

Tel.: +7903.000.8080


~~~ Заключительная часть- "Занавес": ~~~

WEB connections:
карьерный портал Правительства Москвы www.talent.mos.ru: "Кати В" 

социальные сети, интерактивные журналы:
www.facebook.com/amira.fransa
www.vk.com/katrina.habibi [г. Москва] 
https://www.ok.ru/dina El

www.LiveJouRNal ("kate_fransa" )

чаты:
www.shtyle.fm ("amira fransa" )
...
тематические форумы:
www.beledi.ru "андалузская красавица"; "shiryn"  - <танец живота>
www.mosday.ru - "andaluzya" - <история Москвы> 
----------------------------------------------------------------------------------------
"фамилия": Эль/K...
"имя": Katie, сценические псевдонимы идентично моей длинной подписи,- yana sabina andaluzya amira samAh shiryn aisha shahrazad dina gazaaly... Etc
"отчество": V

"дата рождения": 13 MAR

"адрес": ближняя станция метро Нагорная по ЮАО города Москва России 117638
-----------------------------------------------------------------------------------------

IV.
Истребование в части касающейся

от  khaty, mob.:+7903-000-8080
WEB connections:
карьерный портал Правительства Москвы www.talent.mos.ru: "Кати В" 

социальные сети, интерактивные журналы:
www.facebook.com/amira.fransa
www.vk.com/katrina.habibi [г. Москва] 
https://www.ok.ru/dina El

www.LiveJouRNal ("kate_fransa" )

чаты:
www.shtyle.fm ("amira fransa" )
...
тематические форумы:
www.beledi.ru "андалузская красавица"; "shiryn"  - <танец живота>
www.mosday.ru - "andaluzya" - <история Москвы> 
----------------------------------------------------------------------------------------
"фамилия": Эль/К...
"имя": Katie, сценические псевдонимы идентично моей длинной подписи,-  yana sabina andaluzya  amira saida farO faridE samAh shiryn aisha shahrazad dina gazaaly... Etc
"отчество": V


ЗАЯВЛЕНИЕ

          В связи с невозможностью, по словам специалистов различного уровня компаний, предоставить финансовое и качественное материальное довольствие за оказанные мною услуги; персонализированные функции и прямую помощь согласно классификатору деятельности; безопасность; документальный статус
ПРОШУ:

    1. Обязать оплатить мои услуги
    2. Обязать сектора, в части касающейся, взыскать компенсацию за причиненный мне вред


Приложение может быть предоставлено внутренними службами, в том числе звуковыми- видео- файлами "Мосфильма" и т. д.  в доказательство, подтверждающее:

1. Распространение порочащих честь, достоинство, деловую репутацию сведений

2. Дополнительные (постоянные мои) расходы

3. Физические и нравственные страдания

4. Обстоятельства кураторства


Подпись
     Katie, сценические псевдонимы идентично моей длинной подписи,- yana sabina andaluzya amira samAh shiryn aisha shahrazad dina gazaaly... Etc
"отчество": V.

     Дата
<XXVII> <MAR> <2021>
27 MAR XXİg

-------------------------------------------------------------------------------
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB