ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Замуж за арабского шейха. А вы хотите? ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хотите выйти замуж за арабского шейха с 16 миллиардами?
Да
6.5%
 3  [6.5%]
Да, но только первой и единственной женой
17.4%
 8  [17.4%]
Да, но только за красивого
17.4%
 8  [17.4%]
Нет
58.7%
 27  [58.7%]
Число проголосовавших: 46

Автор Сообщение
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.10.2007 21:46:55 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
тем боле, я бы не смогла приспособиться к замужеству такому
свободу не купишь ни за какие миллиарды

да..если подумать. вот, за стеной твой муж с женщиной. стоны, признания...вот он выходит, в халате нараспашку; ну ка, моя вторая жена. давай ка сбегай за щербетом.
приятно ли?
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 13.10.2007 22:39:48 Профиль Письмо Цитата



УМНИК

..если подумать. вот, за стеной твой муж с женщиной. стоны, признания...вот он выходит, в халате нараспашку; ну ка, моя вторая жена. давай ка сбегай за щербетом. приятно ли?

Да вы что, такое невозможно! У каждой жены свой дом или, на худой конец, часть дома. И женщина в материальном плане имеет всё, что пожелает. гы-гы И ночь муж проводит только с одной женой. вы не правы Кроме всего прочего, для женского организма нет хуже вреда, если муж свежие силы отдаёт другой женщине (например, днём)... Поэтому жёны, которым изменяют мужья, болеют по женской части и , бывает, очень тяжело, а любовницы не болеют совсем.
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 13.10.2007 22:55:10 Профиль Письмо Цитата



lora

Давно известно, что женщина не терпит в своем доме другую женщину. Это касается особенно кухни и детей. Я посмотрю, когда у xesh появятся дети, как она будет терпеть других женщин. Все лезут с советами: ты так сделай, ребенку так надо. Пошлешь и все. Одной легче, за исключением каких-нибудь необходимых отлучек, когда надо посидеть с ребенком.

В восточном мире всё иначе. Мы часто, не зная, пытаемся взять какую-то малую часть и примеряем на наш привычный уклад. Получается полный бред. Во-первых, никто никому не даёт советы, тем более не навязывает их. Они считают, что до всего человек должен дойти сам. И даже когда совершается чудовищная несправедливость, никто не вмешивается. Во-вторых, женщине с её детьми помогают либо слуги, либо её родственники. Другие жёны в воспитании сводных детей их мужа не не участвуют. Жёны между собой общаются только по необходимости или по их личному желанию. В-третьих, в нынешнее время, в исламском мире, жена может легко развестись с мужем, если, например, заявит в суде, что он не удовлетворяет её. По закону, дети действительно, остаются с отцом, если это иначе не обговорено в брачном контракте. И, в-четвёртых, вторая жена может появиться только в том случае, если первая не возражает и даёт на то согласие.
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 13.10.2007 23:22:54 Профиль Письмо Цитата



А что касается основного вопроса, свадьбы девушки из Минска и Шейха из Дубая. Девушка, на мой взгляд, очень симпатичная! Да и первая жена должна быть рада, у неё уже и так пятеро детей... Какой становиться женой по счёту - неважно на самом деле. "Старшую" жену всё равно выбирает муж и от её возраста это никак не зависит. То, что девушка счастлива и говорит, что попала в сказку, вполне может быть. В Коране написано, что муж должен ублажать жену (для своей же пользы)... А так, работая официанткой в отеле, что её могло ждать? Домогательства клиентов отеля в лучшем случае, это пока молодая, а потом?
Сложно отвечать на вопрос серьёзно (хотел бы кто-нибудь выйти замуж за арабского шейха?)... Думаю, вряд ли кто-нибудь на самом деле серьёзно этого хочет. Она тоже, скорее всего, не хотела. Как жизнь повернётся, никто не знает.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 17.10.2007 08:39:14 Профиль Письмо Цитата



Не-е-е,я не хочу!И шейх мне не нра..,да и вообще я свободолюбивая оччч,так что я уж лучше как-нибудь так...Вот если бы моего МЧ сделали шейхом и дали ему 16 миллиардов,я бы порадовалась!А с другой стороны,если у него будут такие деньжищи,за ним сразу девки бегать начнут и стелиться под него!А вдруг он не выдержит???Ну уж нет,нафих-нафих!!! смущение
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2007 14:05:32 Профиль Письмо Цитата



та ну! буду жить там где и родилась смущение
да и что эта за жизнь шейха? постоянно в тревоге "так! хде мой телохранитель?!" да и не разгуляешься особо...
не...такая жизнь не для меня
albina
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2007

Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение 3.11.2007 21:50:24 Профиль Письмо Цитата



Azza

Евгенка
Девочка сама не из Беларуси была и мусульманка по вероисповеданию

Разве не из Беларуси? замешательство Я знаю, что папа азербайджанец и, соответственно, мусульманин, но в новостях написано, что она только накануне свадьбы приняла ислам. Да я, честно признаться, так же бы поступила на ее месте... смущение Бог-то - Он ведь один все равно смущение

Элеон Элси
страшный он какой-то... да еще и второй женой...

Элс, а что, девушка, по-твоему, первая красавица, что ли? голливудская улыбка стыд И покраше видали стыд Тут ведь не внешность главное, как бы банально это ни звучало смущение А вторая жена - по-моему, весьма неплохо голливудская улыбка Четвертой вот, к примеру, быть - чуть хуже ха-ха-ха

А вообще, чего-то потянуло меня на восточную сказку ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха беллиданс Тож за шейха замуж хочу ха-ха-ха Ужас, сама не знаю, мож танец арабский так на все сознание повлиял замешательство ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Кто со мной? ха-ха-ха Может, нам скооперироваться? ха-ха-ха

на самом деле из Беларуси, но не русская, а по поводу ислама мнения расходятся. никто точно не понял. только она не официантка а горничная в отеле.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB