ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
В Астрахани прошел концерт школы ТЖ "Rakassa"

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 27.11.2007 11:16:54 Профиль Письмо Цитата

В Астрахани прошел концерт школы ТЖ "Rakassa"

В Астрахани прошел концерт школы ТЖ "Rakassa".
Кто посетил сие мероприятие? Давайте делиться впечатлениями!

А вот билет с этого мероприятия!

NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 27.11.2007 12:59:08 Профиль Письмо Цитата



а что на билете делает изображение этой танцовщицы?Она выступала? подмигивание
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 27.11.2007 23:35:22 Профиль Письмо Цитата



подмигивание Очевидно..., а еще для этого арендовали Колизей и временно доставили его в Астрахань... замешательство
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 1.12.2007 10:45:04 Профиль Письмо Цитата



Очевидно впечатлений нет??? замешательство
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 2.12.2007 03:56:50 Профиль Письмо Цитата



Впечатлений, Дилайла, действительно нет. Девочки из "Ракасс", конечно, старались, но я не могу не только сейчас (по прошествии недели) вспомнить хоть какой-нибудь их номер, но и вечером того же дня не могла. Ничего интересного. Они считают, что это ТЖ, а мне так не показалось. Был только один номер, выделяющийся из других, такое впечатление, что девочка просто из другой школы.
Вот почему-то не зажигало исполнение танцев, хотя действо было на 1,5 часа.
Но особенно не понравился мерзкий голос ведущей, уже он настраивал на какое-то негативное отношение к происходящему. Странно, но даже детские номера не зажигали.
Публика сидела как глухая, как будто без рук (не было аплодисментов). И только, когда я начинала хлопать, тогда хоть как-то реагировали.
Кстати, кто действительно понравился, женщина из публики, которая танцевала в перерыве - и шарм, и пластика, и восток. Если она где-то занимается, ее нужно было вводить в концерт.
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 3.12.2007 00:07:57 Профиль Письмо Цитата



Я тоже была на обсуждаемом мероприятии.
В принципе, все прошло довольно мило, учитывая, что руководитель "Ракасс" сама в начале вечера объявила свой клуб как любительский. смущение подмигивание
Впечатления, на самом деле, довольно сдержанные.
Дилайла, а у вас?
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 5.12.2007 18:41:38 Профиль Письмо Цитата



Сегодня видела их запись на ДВД.Кстати,их преподаватель Марина танцует на достаточно высоком уровне(по Астрахани конечно).Да,девочки конечно слабоваты,но это дело времени.Жаль,что сама Марина не учавствовала в областном конкурсе,я не сомневаюсь,что она прошла бы в финал. роза
Алиф
Впечатления, на самом деле, довольно сдержанные.

Алиф,ты вспомни себя в начале пути,и какой у тебя прогресс сейчас. танец живота Подожди немного и они вскоре станут твоими конкурентами.Всему нужна практика и время,али ты не согласна? подмигивание
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 8.12.2007 13:40:48 Профиль Письмо Цитата



Марина танцует уже 10 лет.
А Алиф и ее девочки и сейчас еще в начале пути.
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 8.12.2007 21:40:34 Профиль Письмо Цитата



Рания, я что-то не поняла, мы вообще-то обсуждаем не меня в начале пути, а ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ смущение Имеются ввиду эмоциональное ВОСПРИЯТИЕ увиденного.
Хочешь обсудить начало пути - дуй в отдельную темку.
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 9.12.2007 12:00:39 Профиль Письмо Цитата



[quote="Рания"]Сегодня видела их запись на ДВД.Кстати,их преподаватель Марина танцует на достаточно высоком уровне(по Астрахани конечно).Да,девочки конечно слабоваты,но это дело времени.Жаль,что сама Марина не учавствовала в областном конкурсе,я не сомневаюсь,что она прошла бы в финал.

замешательство замешательство замешательство
Я конечно могу, конечно, ошибаться, но.... когда я увидела Алиф первый раз на сцене (1-й Областной в 2006-м году) у нее уровень был очень высокий! И потом, если один человек танцует 3 года и он достиг таких успехов, я сожалею, но мне кажется, другой протанцевав в определенном стиле 10 лет на 11-м не затанцует координально по-дргому... смущение

А впечатления у меня от концерта действительно сдержанные: для ресторанного выступления нехватает сексуальности и коммуникативности со зрителем..., а для концерта - мастерства...
И вообще для таких денег жуть! , которые мы заплатили за это мероприятие... - зрелищности маловато... Про то как нас "подчивали" вообще вспоминать не хочется. Если хотели сыкономить на еде - надо было делать концерт подешевле, а если обещали кормить и брали та-а-акие большие деньги - надо было делать это достойно - либо не делать вообще... Извините, но я высказала свое мнение! Я на это как зритель имею право!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.12.2007 12:18:39 Профиль Письмо Цитата



Я не поняла, зачем на билеты поместили фото Rachel Brice, если она не выступала? Неужели нельзя было найти достойную фотографию девушки, принимающей участие в концерте?
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 9.12.2007 15:18:41 Профиль Письмо Цитата



Василиса писала:
"зачем на билеты поместили фото Rachel Brice, если она не выступала? Неужели нельзя было найти достойную фотографию девушки, принимающей участие в концерте?"

Ой, Василиса, это все наш мухоср-ский менталитет, хочется, чтобы круче, чем у других, что поделаешь - провиииинцияяя! обморок обморок

Хотя по вопросу организации (оформление билетов, опоздание начала мероприятия более чем на 30 минут, холодная и не вкусная еда, причем, гости ждали, когда их обслужат, а хозяева мероприятия в это время уже уплетали за обе щеки и т.д. и т.п.), это уже не к инструкторам и обучающимся-выступающим, а к хозяйке студии-организатору выступления.
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 10.12.2007 00:17:10 Профиль Письмо Цитата



да-а-а-а!
организаторам необходимо было серьезнее и внимательнее отнестись к приглашенным! вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB