ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выборы в Госдуму 2 декабря
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого вы проголосовали?
Единая Россия
40.5%
 17  [40.5%]
КПРФ
0.0%
 0  [0.0%]
ЛДПР
11.9%
 5  [11.9%]
Справедливая Россия
0.0%
 0  [0.0%]
СПС
0.0%
 0  [0.0%]
Яблоко
2.4%
 1  [2.4%]
Другое
11.9%
 5  [11.9%]
На выборы не ходил(а)
33.3%
 14  [33.3%]
Число проголосовавших: 42

Автор Сообщение
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2007 23:01:03 Профиль Письмо Цитата



Бюджетникам хоть повысят зарплату, а что делать тем у кого повышение не предвидется? рев в 3 ручья
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 8.12.2007 23:08:55 Профиль Письмо Цитата



Angelique

Бюджетникам хоть повысят зарплату, а что делать тем у кого повышение не предвидется? рев в 3 ручья
вешатся, хотя нет похроны дорогая вещь недовольство(
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 10.12.2007 04:59:30 Профиль Письмо Цитата



не вижу смысла в повышении зарплаты, когда поднимают цены на все остальное.... один хрен... все равно денег ниначто хватать не будет

ну повысили бабули пенсию ... аж на целых 300 рублей, а при этом и хлеб и молоко дороже стало ... и что бабуле легче стало от этой прибавки
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2007 14:48:54 Профиль Письмо Цитата



Ну, легче не стало...но и хуже тоже... смысл повышения в том, что она будет жить так же, как и раньше, а не хуже! Я так думаю.. смущение
Баоша
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2007


Сообщение 10.12.2007 15:56:06 Профиль Письмо Цитата



Angelique

Ну, легче не стало...но и хуже тоже... смысл повышения в том, что она будет жить так же, как и раньше, а не хуже! Я так думаю.. смущение


Увы! Когда захожу на рынок или в супермаркет типа "Копейка", все чаще слышу от пенсионеров разговоры типа: "Ой нет, хлеб мы сегодня покупать не будем! А можно пяток яиц?". Что же это за жизнь такая, если пенсионер себе хлеб не каждый день может позволить и яйца поштучно покупать?! И слышу подобное все чаще и чаще... рев в 3 ручья
Angelique
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.12.2007 21:12:28 Профиль Письмо Цитата



Баоша, я с вами полностью согласна, что это не жизнь! вы не правы такие разговоры я слышу не только от пенсионеров... но и от тех людей, которые еще в состоянии зарабатывать себе на жизнь... и я бы не сказала, что они леняться! смущение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 13.12.2007 10:38:33 Профиль Письмо Цитата



Коренных москвичей, десятилетиями стоящих в очереди на получение муниципального жилья, жильцов ветхих домов и пятиэтажек, идущих под снос, переселят за МКАД. Как стало известно РБК daily, такой вариант решения проблемы очередников выбрали столичные чиновники.

В Подмосковье для очередников уже выкуплено 600 тыс. кв. м жилья. Тем, кто не захочет жить в ближнем Подмосковье, в Люберцах, на бывших полях аэрации, предложат подождать еще или, например, согласиться на город Дмитров, расположенный в 70 км от Москвы. По заявлениям юристов, принудительное переселение граждан нарушает их конституционные права на выбор жилища и беспрепятственное перемещение по стране.

По официальным данным, в Москве около 200 тыс. претендентов на бесплатное жилье. Всего для них необходимо более 10 млн кв. м жилья. Очередникам будут предлагать жилье в области, а если те откажутся, будут ждать квартиру в Москве. "Естественно, мы будем стараться переселять людей как можно ближе к столице. Говорить о каких-то там километрах за МКАД не буду, потому что все зависит от района переселения", — пояснил руководителя Департамента градостроительной политики развития и реконструкции Москвы Алексей Шепель.

Например, рядом с Москвой есть поля аэрации, куда очередники, которых он знает, не поедут никогда. "Они лучше поедут в Дмитров, который в 70 км от Москвы, но зато там река, горнолыжные склоны и вообще шикарный город и все в порядке и с экологией, и с работой, с нормальной властью", — уверен чиновник. Кстати, проблему трудоустройства вынужденных переселенцев планируется решить за счет выводимых промышленных предприятий в непосредственной близости от муниципальных домов.

Глава комитета Госдумы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Мартин Шаккум уверен в правомерности такогорешения. "Во-первых, речь не идет о масштабном характере переселения, во-вторых, никто не будет переселять граждан без их согласия", — сказал депутат. Правоведы уточняют: принудительное переселение москвичей за черту города — нарушение конституционных прав граждан на выбор жилища и беспрепятственное перемещение по стране. "Кроме того, никто не отменял закон "Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в Москве", — говорит глава московской коллегии адвокатов "Николаев и партнеры" Юрий Николаев. — Жилье должно предоставляться в пределах района, за исключением Центрального округа, в ЦАО власти вправе предоставить жилье собственнику в пределах округа".
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 13.12.2007 11:16:32 Профиль Письмо Цитата



Единая Россия - партия чиновников! И этим все сказано. Все законы только для себя любимых. На людей плевать! вы не правы
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.1.2008 22:36:12 Профиль Письмо Цитата



Госдуму наводнили секс-звезды



Государственная Дума 5-го созыва, первое заседание которой прошло накануне, отличается не только необычно большим количеством представительниц прекрасного пола, но рекордным количеством женщин-депутатов, снявшихся в провокационных позах для журналов фривольного содержания. Отметим, большинство парламентариев, увлекающихся откровенными фотосессиями, являются членами партии "Единая Россия".


Так, депутат Госдумы Светлана Хоркина разделась для августовского номера журнала Maxim. Парламентарий предстала на обложке издания в кружевном нижнем белье. Под фотографией размещался многообещающий заголовок "Хоркина: Очень показательные выступления", который не разочаровал людей, заглянувших на страницы издания. Ведь там депутат предстала топлес. Отметим, это не первая фотосессия спортсменки для мужского журнала - ранее Хоркина обнажалась для Playboy.


Не отстала от нее и коллега по Государственной думе Алина Кабаева, позировавшая обнаженной для того же Maxim. Впрочем, самые провокационные части тела депутата прикрывали меха леопардовой расцветки. Ранее Кабаева снималась обнаженной для календаря издания "Караван историй", где ее прелести прикрывали ветки сирени, а также для мужского журнала "Медведь".


Депутат Государственной думы и член партии "Единая Россия" Светлана Журова отметилась фотосессией топлес для февральского номера 2002 года издания GQ. Известная конькобежка позже призналась, что не намерена останавливаться на достигнутом, и выразила желание сняться обнаженной для журнала Playboy.


Мастер спорта по боксу Наталья Карпович, также вошедшая в состав пятой Госдумы, снялась топлес, но в боксерских перчатках.


Прима-балерина Большого театра и депутат Госдумы Светлана Захарова снялась для известного фотографа Дугласа Керклэнда, специально для этого приехавшего в Москву. Отметим, среди моделей Керклэнда - актриса Элизабет Тейлор. Именно она стала первой звездой, которая согласилась ему позировать. Пять месяцев спустя он снимал уже Мэрилин Монро, позировавшую обнаженной.




В связи с этим прозвучавшая на вчерашнем заседании шутка по поводу того, что с новым составом можно снимать эротический календарь "Женщины Государственной думы", является вполне жизненной. Тем более что у потенциальных моделей опыт работы перед камерой уже есть.



Ленинградская правда, 25.12.2007
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB