ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А тем ли я занимаюсь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 14.1.2008 18:05:56 Профиль Письмо Цитата



Gulistan
мне кажется как ушел так и придет.
Может я просто очень оптимичтично об этом думаю, но мне кажется, что придет когда перебесится, он же не к другой бабе ушел, насколько я поняла.
Ну а вот с ресторанами мне муж столько скандалов учинял, чтобя я даже не думала об этом, да и я сама не очень то хочу в ресторане танцевать. В Германии постоянной работы в ресторане все равно нету, раз в неделю и то если позвонят, нет не надо. Но вот в вашем случае, я могу в принципе понять и вас и вашего мужа, это так вот принято у нас у русских, что женщина не позволяет себе такого, ну в 12 ночи домой приходить, тем более после танца в ресторане.
Если честно, то я бы такого не делала, даже если бы много денег предложили, либо если ну очень много денег, то взяла бы мужа с собой, хотя на 99% уверена, что он просто не согласился бы идти.
Я сама была свидетелем того, какими милыми словами обьяснялись мой отец и мать, когда она говорила ему о том, что весь отдел идет праздновать ДР шефа в ресторан, причем ресторан был в 2 минутах ходьбы от дома. Он сказал: Закрою дверь, спи где хочешь, в квартиру ты не войдешь.
Я понимаю, чем вы довели мужа, ревность это такое дело, и вас понимаю на все 100%, для меня в этой офигенной стране только ТЖ единственная радость, ничто не приносит мне такого счастья как танец и я тоже хочу танцевать на празднике рев в 3 ручья , но я понимаю чувства моего мужа и не делаю этого, я здесь одна, кроме него нет никого, у меня и друзей то нет, да и какие друзья среди немцев могут быть, я их не понимаю, а они меня, менталитет - этим сказано всё. Такая разница колоссальная между нами. Но мы не об этом.
Ради Бога не думайте, что я упрекаю вас, этого даже близко нет (почему пишу, потому что меня очень многие неправильно понимают).
Я думаю, что он придет, мой пришел бы когда успокоился бы. Думаю все они из одного теста. Не расстраивайтесь, пожалуйста, и не бросайте танец, если же для вас больше нет цели заниматься танцем, вспомните о том, что мы же девочки, а танец - лучший женский врач и для тела и для души, лучший гинеколог и психиатр и даже лучший гастроэнтеролог улыбка
Муж ваш вернется, вы же по-любому красавица, раз танцуете! Это ревность и больше ничего!
Кстати как вы теперь?

И по поводу того, что никому не придет в голову мужу что то запрещать...
У моего есть друг, так он любитель по ночам по городу шастать и часа в 2 ночи заявлялся. один раз я его отпустила, до 5 утра не спала, ждала когда придет, пришел, нажрался, я ниче не сказала, его рвало всю ночь, он вообще то никогда не пьет, не может его тошнит, он как ребеночек, пришлось отпаивать его чаем. На след. неделе припирается снова этот парень, я сказала мужу, я не усну, пока он не придет, и зочу чтоб он прекратил это ночное безобразие. Через 15 минут приходит злой, долго злился, но этому парню все обьяснил, чтоб он не приходил. Но у нас не однобокий запрет, ему тоже нельзя по ночам шляться, он не позволяет мне того, что не делает сам.
Хотя если честно, очень сложно!
Gulistan
все будет так как надо! Поверьте мне, хуже точно не будет!
Антония
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 15.1.2008 11:40:24 Профиль Письмо Цитата



Я вот вдруг представила, что если б мой дорогой увлекался ТЖ, и в свободное от работы время танцевал бы в ресторанах, и женщины хлопали бы ему и кричали - Давай еще! голливудская улыбка А потом присылали бы букеты цветов и приглашали на частные вечеринки улыбка
Да мне бы однозначно башню бы снесло. Во первых у меня бы случился "инфаркт микарда с вооот таким рубцом!!" Второе- моя естественная реакция - взять сковородку в руки и отходить его как следует гы-гы Третье- нанять ему охрану -шпионов чтоб не только отбивать его от толпы молодых поклонниц , но и перехватывать записочки личного характера от них же. И чтоб сразу после выступления его сопровождали до СВОЕГО дома а не до чьего нибудь еще. голливудская улыбка И даже после этого я не смогу спать спокойно , потому что я постоянно буду думать, что с ним может произойти, а вдруг что нить плохое, не дай Бог, а вдруг он на этой вечеринке встретит женщину, которая ему понравиться, а вдруг там начнется драка и т.д. и я буду постоянно срываться и демонстративно показывать свое недовольство , потому что на мои спокойные просьбы прекратить все это он будет отвечать- это мое призвание, я об этом мечтал, это моя отдушина и вообще это мое второе "Я" с которым тебе придется жить. И мне ничего не останется как продолжать беспокоится дальше и опять сидеть весь вечер в одиночестве и ждать, когда мой муж вернется с очередного ресторанного выступления , который почему то предпочитает чаще танцевать для чужих людей а не для меня. И когда он придет, я опять раскричусь как базарная торговка, "где ты шлялся полночи???" и мы опять пойдем разбираться на кухню, чтобы не разбудить ребенка, и после получасовой разборки разбежимся в слезах спать по разным комнатам. Но я же все равно понимаю, что если б мне было на него наплевать, я бы не ругалась и не переживала, я бы легла спать не дожидаясь его и утром не поинтересовалась бы, как прошло выступление. Я бы реагировала нормально и смотрела бы сквозь пальцы на ежемесячные космические траты на костюмы и музыку. ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО НА НЕГО НАПЛЕВАТЬ. НО МНЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ. Я мучаю себя и его не из-за каких то мелочных своих комплексов , а из-за элементарного страха потерять его любовь. Потому что мне часто кажется, что танцы он любит больше чем меня.....потому что когда он танцует, его глаза горят ярче, чем когда он смотрит на меня...
Вот такая фантазия на тему "что было бы если..."
Написала и очень грустно стало.... недовольство
МаленькаяЗвездочка
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2007

Откуда: С Урала

Сообщение 15.1.2008 13:19:22 Профиль Письмо Цитата



Антония
Не могу поверить-прочитала всю тему на 2 раза-девочки, вы серьезно?
С моим многолетним (без ложной скромности) опытом семейной жизни хочу заверить-ТЖ вовсе ни при чем, как бы ни хотелось вам так думать. У подружки муж точно так же скандалит из-за ее мании к собаководству-при том. что она специалист,эксперт и т.д. У другой недоволен-думаете, чем?-вышиванием! (уткнешься вечно в свои тряпки...) Не стану продолжать перечисление их фобий-повод всегда найти можно.Но и мы бываем хороши-ну не учили нас, как отвоевывать свое по-хорошему, по-хитрому! Все норовим силком на своем поставить, вот тут-то они и начинают рыть копытом землю. А универсальных рецептов увы, нет-к каждому индивидуальный подход нужен. допустим, мой много лет провел в КВНе и конферансе, да и вообще в х-самодеятельности. Поэтому обожает, когда с ним советуются на тему выступлений-ой.милый, я так боюсь и все такое( к слову, сцены не боюсь абсолютно), как смотрится костюм,как двигаться по сцене и т.д.А сначала тоже всеми лапами упирался!
Антония
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 15.1.2008 13:43:22 Профиль Письмо Цитата



МаленькаяЗвездочка да дело не в ТЖ вовсе, я и не говорила что дело в нем. Дело в том, что когда увлечению (неважно какому) женщина начинает уделять больше внимания чем мужчине, начинаются проблемы улыбка Мне кажется, это просто нехватка внимания и неуверенность мужчины, что его любят. А универсальный рецепт есть( тут я с вами не согласна)- элементарно петь дифирамбы (какой ты у меня умный , хороший, красивый и т.п.) , чем чаще поешь, тем меньше проблем возникает. подмигивание Но тут важно еще и практикой иногда подкреплять. Мужья- это те же дети. Как только чувствуют, что они не центр вселенной у любимой женщины, так сразу же начинают требовать внимания. И чаще всего, не очень красивыми способами. Поэтому ,я считаю, что заниматься тем, чем нравиться, в данном случае ТЖ, безусловно стоит, но про мужей забывать тоже не надо. подмигивание
МаленькаяЗвездочка
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2007

Откуда: С Урала

Сообщение 15.1.2008 14:41:08 Профиль Письмо Цитата



Антония ты все совершенно правильно пишешь, готова подписаться под всеми словами. я имела в виду, что эти самые дифирамбы всем мужьям нужны в разной форме-кого-то просто нахваливать постоянно, с кем-то советоваться, кого-то пособлазнять лишний раз, а кому-то и то, и другое, и третье нужно... Вот пока не в тягость все это для женщины-совместная жизнь продолжается. Ну, и все хобби тоже...получают шанс.
Zarin
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2008


Сообщение 15.1.2008 17:09:19 Профиль Письмо Цитата



диферамбы, это конечно хорошо, но почему мы их должны петь, а увлечения тем больше, чем меньше мужчины уделяют нам своего внимания, а мы - всего лишь женщины и, как известно, "любим ушами"... так почему же мы наступив себе на горло ДОЛЖНЫ что-то им, мужикам?
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 15.1.2008 17:18:17 Профиль Письмо Цитата



ой, спасибо, девчоночки!

И то, и другое, и третье делала...
Но, видно не судьба...
Антония - простите, но описанная Вами фантазия, по-моему мнению, может возникнуть только в случае полного недоверия к партнеру и откровенного чувства собственничества у того, кто устраивает скандалы. Если половина уделяет семье должное внимание, но при этом занимается хобби, от которого противоположный пол в восторге - я не вижу в этом криминала. Я всегда думала, что когда любят, тогда прежде всего доверяют и помогают тому, что, в принципе, на пользу всей семье. Хобби-то очень прибыльное, если его довести до профессионального уровня (а работа в ресторане за деньги, в данном случае, сюда и относится). Вот у моего мужа хобби, например, сутками валяться под машинами - своими, чужими, не важно. У него экстаз, когда он совершает дорогие полезные покупки для своих автомобилей, когда он что-то модернизирует и чинит. А еще он работает по графику в ночные смены. У меня истерик не возникает по-этому поводу. И не потому, что мне наплевать, а потому что, я ему полностью доверяю и поддерживаю его идеи и радуюсь, когда у него все хорошо. Ведь если я перестану ему доверять, то тогда он попросту не сможет быть моим мужем. Вот скажите, у вас есть друг (подруга)? Вы относитеть к нему с чуством собственничества или с чуством доверия? Так вот, партнер в семье должен быть гораздо больше, чем друг.
В моем случае, к стати, не без вашей помощи, я поняла, что о доверии с его стороны и речи никакой нет. Значит, то, что произошло - произошло, как закономерность. Другого быть и не могло.
Обидно просто и жалко, что влюбилась, как дура, не слушая голос разума, который, как всегда был прав....
Ну что ж, буду танцевать дальше. Буду жить. Буду общаться с друзьями. Все будет, как раньше, когда его еще не было )))
А вам всем еще раз спасибо за поддержку!
Виола
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2006

Откуда: Минск

Сообщение 16.1.2008 12:02:16 Профиль Письмо Цитата



Gulistan

ой, спасибо, девчоночки!

И то, и другое, и третье делала...
Но, видно не судьба...
Антония - простите, но описанная Вами фантазия, по-моему мнению, может возникнуть только в случае полного недоверия к партнеру и откровенного чувства собственничества у того, кто устраивает скандалы. Если половина уделяет семье должное внимание, но при этом занимается хобби, от которого противоположный пол в восторге - я не вижу в этом криминала. Я всегда думала, что когда любят, тогда прежде всего доверяют и помогают тому, что, в принципе, на пользу всей семье. Хобби-то очень прибыльное, если его довести до профессионального уровня (а работа в ресторане за деньги, в данном случае, сюда и относится). Вот у моего мужа хобби, например, сутками валяться под машинами - своими, чужими, не важно. У него экстаз, когда он совершает дорогие полезные покупки для своих автомобилей, когда он что-то модернизирует и чинит. А еще он работает по графику в ночные смены. У меня истерик не возникает по-этому поводу. И не потому, что мне наплевать, а потому что, я ему полностью доверяю и поддерживаю его идеи и радуюсь, когда у него все хорошо. Ведь если я перестану ему доверять, то тогда он попросту не сможет быть моим мужем. Вот скажите, у вас есть друг (подруга)? Вы относитеть к нему с чуством собственничества или с чуством доверия? Так вот, партнер в семье должен быть гораздо больше, чем друг.
В моем случае, к стати, не без вашей помощи, я поняла, что о доверии с его стороны и речи никакой нет. Значит, то, что произошло - произошло, как закономерность. Другого быть и не могло.
Обидно просто и жалко, что влюбилась, как дура, не слушая голос разума, который, как всегда был прав....
Ну что ж, буду танцевать дальше. Буду жить. Буду общаться с друзьями. Все будет, как раньше, когда его еще не было )))
А вам всем еще раз спасибо за поддержку!

Как можно уйти от такой умной женщины? Ума не приложу. Но свято место пусто не бывает. Найдете еще того кто бы и любил и доверял и понимал. голливудская улыбка
Антония
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 16.1.2008 13:17:53 Профиль Письмо Цитата



Gulistan, я вообще то не имела в виду недоверие подмигивание Ну не знаю, скорей всего у всех по разному. У моего мужа хобби помимо родной , любимой и обожаемой машины еще охота и рыбалка. И я не запрещаю ему заниматься тем, чем ему нравиться. Но сказать что я ему не доверяю- тоже нельзя. Я за него очень переживаю, потому что были моменты, когда он проваливался под лед , или сидел в метель по несколько суток в машине, когда возвращался с охоты. И у меня были моменты, когда после выступлений меня преследовал один очень неприятный тип, но тут у любой монеты есть обратная сторона. Мы переживаем друг за друга, но нет никакой речи от том, чтоб бросить ТЖ или охоту и рыбалку. Причем мой муж в порядке вещей может сказать друзьям- извините мужики, меня сегодня жена на рыбалку не пустила, попросила помочь посидеть с ребенком, на дачу съездить и т.д. ну вы же знаете, какой я подкаблучник. подмигивание Это я знаю по рассказам его друзей. И никто над ним не смеется, потому что все они сами такие же подмигивание И для меня в порядке вещей сказать- сегодня мне муж запретил выступать, неважно по каким причинам.
Здесь по моему вообще вопрос не доверия, а вопрос "любит-не любит" . А вдруг он просто искал повод, чтоб уйти? Но мне почему то кажеться, что он вас любит, и просто поступает по -детски, пытаясь привлечь ваше внимание подмигивание
МаленькаяЗвездочка
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2007

Откуда: С Урала

Сообщение 16.1.2008 14:15:00 Профиль Письмо Цитата



Ну,тут я все-таки категорична-если любит-значит, вернется и будет стараться(хотя бы стараться!) понимать и доверять. Если любит и не считает нужным понимать и доверять-ей-богу, странная любовь получается... А вообще-то мне кажется, что в данном случае поздний приход был никак не причиной. а только предлогом уйти...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB