ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какие тела лучше всего в танце живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каких танцовщиц вы предпочитаете? Можно голосовать за несколько вариантов сразу
Очень худеньких
1.6%
 6  [1.6%]
Стройных
27.7%
 107  [27.7%]
Средней комплекции
41.7%
 161  [41.7%]
Чуть полненьких
26.9%
 104  [26.9%]
Полных и очень полных
2.1%
 8  [2.1%]
Количество голосов: 386
Число проголосовавших: 268

Автор Сообщение
Авдотья
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2007


Сообщение 5.12.2007 14:57:29 Профиль Письмо Цитата



Карма, а где комментарии? улыбка)

Кто ента красотка? вполне эстетичные формы - есть чем потрясти воображение, да и в трясках есть чем потрясти улыбка)

хочется студийное фото сделать для красавицы!
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 5.12.2007 15:05:59 Профиль Письмо Цитата



KARMA голливудская улыбка
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2007 15:53:18 Профиль Письмо Цитата



Авдотья

Карма, а где комментарии? улыбка)

Кто ента красотка? вполне эстетичные формы - есть чем потрясти воображение, да и в трясках есть чем потрясти улыбка)

хочется студийное фото сделать для красавицы!


Дык это ж Сэди, про которую вы, Авдотья, сделали новую тему и вот тут выложили видео))))))



KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2007 15:57:30 Профиль Письмо Цитата



lora

KARMA, ты считаешь Путицкую пампушкой? Я ее видела недавно, она очень стройная девушка, узенькая и не высокая. Там нет ни грамма лишего жирка. замешательство А насчет полноты могу сказать, что очень крупные женщины, со складками жира мне тоже не нравятся. Хотя сама я не худышка 46 размер при росте 165.


Может она и похудела, я давно не видела ее..но однозначно худой ее газвать низя....все знакомые мужчины при прорсмотре говорили одно и тоже, истекая счлюнями... Какая дувушка-фигура просто мечта, аппетитная все при себе)))) Про стройную, в стандартном понятии, девушку так не скажут.
Авдотья
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2007


Сообщение 5.12.2007 16:47:36 Профиль Письмо Цитата



Карма, спасибище!

правильно транслировать "Сэди"? хороша! правда? и в танце и вообще просто хороша. не подумала бы, что иранки бывают столь голубоглазы и светловолосы. без грима я ее не узнала улыбка

а нет видео? я ей уже и письмо отправила смущение хочу ее танцы или ваще мастер класс! сильно загнула? улыбка)
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2007 16:50:57 Профиль Письмо Цитата



Авдотья

Карма, спасибище!

правильно транслировать "Сэди"? хороша! правда? и в танце и вообще просто хороша. не подумала бы, что иранки бывают столь голубоглазы и светловолосы. без грима я ее не узнала улыбка

а нет видео? я ей уже и письмо отправила смущение хочу ее танцы или ваще мастер класс! сильно загнула? улыбка)

у нее есть сайт, фотки оттуда..но не помню какой...имя знаете, поищите)
Авдотья
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2007


Сообщение 5.12.2007 16:51:54 Профиль Письмо Цитата



а еще у нас ведет фитнес класс Алиана.
я ползанятия просто могу простоять, пролюбоваться улыбка) изумительнейшая грация, ювелирность мелких движений и удивительная легкость!

и выпирающие ключицы ничуть не мешают. зато нет висяков под предплечьями, которые на мой взгляд ужасно портят в танце руки недовольство
BellyAnn
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.10.2007


Сообщение 6.12.2007 12:59:41 Профиль Письмо Цитата



танец живота тела стройные лучше смотрятся..причем не будем воспринимать стереотип, что стройный человек-худой человек. Стройность-от слова строение, т.е. красивое, пропорциональное строение тела, а худое оно или потолше-уже не так важно.. Например, Стрельченко- воплощение стройности на мой взгляд, хотя худой ее назвать сложно. она не худая и не толстая, она стройная.
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 7.12.2007 11:03:57 Профиль Письмо Цитата



А мне больше нравится хорошотанцующее тело голливудская улыбка
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 7.12.2007 18:26:02 Профиль Письмо Цитата



Девочки, да какая разница какие тела лучше?! Ведь мы танцуем душой, для души... И какая бы ты ни была главное, я считаю, энергетика, эмоции в танце... Когда ты проживаешь музыку, танец... Любая женщина прекрасна... Ведь она откравыется роза и распускается прямо как этот цветок... ВОТ... улыбка
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.1.2008 16:46:04 Профиль Письмо Цитата



Очень Толстые смотряться просто ужасно, противно и безобразно, танец живота не для них нет ХУдые тоже смотряться не красиво, Еще не люблю бледную кожу в танце живота, смотриться тоже не ахти, и еще ТЖ по моему мнение не для блондинок улыбка я отношу себя к
"Средней комплекции", мне нравиться цвет моих волос( темный) и кожа у меня не белая улыбка , мне так больше нравиться...

Я помню на каком то из конкурсов вышла толстая толстая девушка(ей лет 18 было) это так ужасно смотрелось... бррррррррррр.... глаза кругом
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.1.2008 16:47:58 Профиль Письмо Цитата



Наифа

Девочки, да какая разница какие тела лучше?! Ведь мы танцуем душой, для души... И какая бы ты ни была главное, я считаю, энергетика, эмоции в танце... Когда ты проживаешь музыку, танец... Любая женщина прекрасна... Ведь она откравыется роза и распускается прямо как этот цветок... ВОТ... улыбка



Ну да, я сомневаюсь что очень полная женщина раскроется как "цветок". Какбы она этого не хотела...
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 25.1.2008 17:19:44 Профиль Письмо Цитата



Может не для других... А для себя и для человека, который любит ее такой, какая она есть... улыбка
Flame
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2007

Откуда: Kyiv

Сообщение 25.1.2008 18:24:51 Профиль Письмо Цитата



Мне нравятся стройные и средней комплекции, которые стремятся к стройности ну-ну На мой взгляд, никакой выпирающий животик и тем более жирок по бокам, или одежда, которая врезается в сало, сексуальной быть не может. Опять же, кому что нравится. Разумеется, мастерство и харизма танцовщицы могут перекрыть многое, вот как здесь... Сухеир Заки. Тут у нее жирок по бокам.. зато как танцует) сколько ни смотрю все интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=HfRATlwjxqo

Большим заблуждением было бы полагать, что раз фигурка пышная, то значит это самое то и не надо за собой следить. Все должно быть пропорционально. Ухоженное тело смотрится красиво даже при солидной комплекции, но совсем огромных, мне кажется, не спасает даже мастерство. Не то. Исключительно на любителя)
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.1.2008 19:12:31 Профиль Письмо Цитата



я с тобой согласна, но иногда мне кажется красивым чуть выпирающий животик. улыбка
Flame
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2007

Откуда: Kyiv

Сообщение 25.1.2008 19:16:14 Профиль Письмо Цитата



не, ну если кроме животика ничо не выпирает, там де не надо, а сам животик гладкий и не висячий..........то... это пожалуй даже очень и очень )
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.1.2008 20:48:47 Профиль Письмо Цитата



Flame
которая врезается в сало, сексуальной быть не может. Вот это у некоторых просто болезнь! Даже если девушка не очень полная, то врезавшийся лиф создаёт такое впечатление... Неужели тружно по размеру подобрать? Главное, как говорится, чтобы костюмчик сидел.
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2008 22:29:21 Профиль Письмо Цитата



А я полненькая, и у меня прилично складок, но когда я танцую люди об этом забывают и стоя аппладируют! гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB