ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танцевать ли на свадьбе дочери?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаленькаяЗвездочка
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2007

Откуда: С Урала

Сообщение 7.9.2007 05:50:29 Профиль Письмо Цитата

Танцевать ли на свадьбе дочери?

Девочки,посоветуйте! Старшая дочь выходит замуж,и обе дочки считают. что нам(мне и младшей) хорошо бы сплясать. Танец-то у нас есть, отрепетирован раньше, дело не в танце, просто не могу решить-прилично ли это будет мне, матери невесты, почтенной даме(мне 42 года), да еще родители жениха из маленького областного городка, не привыкшие к такому делу. Дети (включая жениха и приятеля мелкой) уверены, что все отлично,а я уже месяц мучаюсь! Помогите советом!
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 7.9.2007 07:22:46 Профиль Письмо Цитата



Я бы станцевала, думаю вашей дочки будет приятно, что ее мама принимает активное участие в важном для нее событии, тем более что она сама просит улыбка Главное чтобы танец был действительно хорошим, тогда и переживать не стоит подмигивание
Альфенка
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2005


Сообщение 7.9.2007 10:30:45 Профиль Письмо Цитата



А что именно смущает? Если оголенность тела, то можно станцевать в платье.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.9.2007 11:07:29 Профиль Письмо Цитата



Я тоже считаю,надо станцевать. Сделаете приятно дочери и удивите гостей подмигивание
МаленькаяЗвездочка
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2007

Откуда: С Урала

Сообщение 7.9.2007 12:49:59 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за поддержку! Смущает не оголенность(у нас приличные групповые костюмы),просто прознавшие о готовящейся программе знакомые мужского пола все как один блеяли что-то вроде-Ну-у,ты уж того, совсем, с головой-то порядок? В их представлении это все-таки нечто вроде стриптиза. А ведь у нас большой город, столица Урала! Темнота.короче.
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 7.9.2007 13:56:31 Профиль Письмо Цитата



МаленькаяЗвездочка

Спасибо за поддержку! Смущает не оголенность(у нас приличные групповые костюмы),просто прознавшие о готовящейся программе знакомые мужского пола все как один блеяли что-то вроде-Ну-у,ты уж того, совсем, с головой-то порядок? В их представлении это все-таки нечто вроде стриптиза. А ведь у нас большой город, столица Урала! Темнота.короче.

А вот Вы их и просвятите!!!!
Моя дочка тоже сомневалась= танцевать ли на свадьбе друга мужа..Они мусульмане- мы думали, что не поймут...
Ооо- приняли на таакое ура танец..!!!!
ПиСи.Просто мы платье закрытое одевали....
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.9.2007 13:57:43 Профиль Письмо Цитата



Ну предрассудков всега хватало.Не обращайте внимание.А дарите радость близким роза
МаленькаяЗвездочка
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2007

Откуда: С Урала

Сообщение 7.9.2007 15:17:30 Профиль Письмо Цитата



Ой, спасибо,девчонки,поддержали! Сегодня старшая дочь(невеста) заявила. что если я хочу порадовать ее и украсить ее праздник-нечего прислушиваться к мнению неграмотных граждан,не разбирающихся в искусстве,какого бы пола они ни были. Так что репетируем. Надеюсь,помидорами не закидают. гы-гы
Альфенка
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2005


Сообщение 10.9.2007 08:55:08 Профиль Письмо Цитата



И это правильно!
А для любителей овощей приготовьте салатницу: пусть сразу режут помидоры на салат! подмигивание
МаленькаяЗвездочка
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2007

Откуда: С Урала

Сообщение 10.9.2007 12:04:10 Профиль Письмо Цитата



Это мысль! Заодно и поужинают!
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 10.10.2007 18:44:28 Профиль Письмо Цитата



МаленькаяЗвездочка

Это мысль! Заодно и поужинают!

Доброе время суток,девушки!
Очень интересно,как приняли всё таки гости танец мамы невесты?
Считаю это очень даже приемлемо,хотя танец как подарок для дочери...и гостям просто повезло,что попали в такую интересную семью,где женщины активны,соответственно-красивы и владеют таким магическим умением танцевать.Увлеченный человек-интересен изначально,нежели пассивный ничем не интересующийся.
Жду ,как и все участники темы,ваш "отчет",даже если и гости не поняли этого в силу своей недалёкости....
И примите поздравления с таким важным событием в жизни каждого человека-СВАДЬБОЙ!!!! роза
МаленькаяЗвездочка
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2007

Откуда: С Урала

Сообщение 13.10.2007 13:27:11 Профиль Письмо Цитата



Огромное спасибо всем за поддержку! Все-таки мнение единомышленников много значит, когда сомневаешься. Станцевали мы с дочкой неплохо,-хотя, если честно, наваляли кое-где.Моя голова была забита непривезенным свадебным тортом замешательство Нелегко соединять хозяйство и творчество недовольство Но гости были в восторге. Некоторые девочки-подружки дочери-потом подходили и спрашивали,где мы так здорово научились и не преподаю ли я замешательство -чуть со стыда не сгорела! Однако бойфренд дочки -его не проведещь-не преминул тыкнуть нас фейсом в недоработки. гы-гы Фотку выложу попозже. Всем успехов и вдохновения!
Lyudmilka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.10.2007


Сообщение 13.10.2007 18:37:20 Профиль Письмо Цитата



МаленькаяЗвездочка, молодцы, что станцевали! роза
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 1.11.2007 16:54:11 Профиль Письмо Цитата



роза
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.11.2007 19:05:44 Профиль Письмо Цитата



мда да...я тоже хотела высказать свое мнение , но Маленькая звездочка уже опередила и написала что из этого вышла. в общем - мы пришли к одному и тому же мнению.
наверно станцевать на свадьбе дочери - это огромный неоценимый подарок для дочери и родни.
роза только всем известны эти предсвадебные хлопоты...(ой мама держись...мои родители аж похудели пока готовились и проводили свадьбу сестры). когда в голове свадебный торт, организационные вопросы и тд и тп , то танец наверно получится не на 100% таким хорошим как мог бы в принципе получиться.
ПиСи: ждем фоток!!!!!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2008 01:29:54 Профиль Письмо Цитата



ну и где же обещанные фотки? замешательство замешательство
Афийя
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Барнаул

Сообщение 26.1.2008 20:15:41 Профиль Письмо Цитата



Да, мы терпеливо ждём... Или вы уже готовите новый танец - на рождение внука? улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB