ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваше преображение
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisulya
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 18.11.2007 02:03:59 Профиль Письмо Цитата



даже сложно сказать.. я определенно изменилась за это время, но с чем это связано - не вполне понятно. Но вот одно точно могу сказать: я стала "дороже" себя оценивать, а еще стала замечать свою талию. Раньше я как-то забывала о ее существовании (хотя она была) =)) Только вот фразочка "я мужык" никак не хочет отваливаться смущение
Лиан Мэй
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: Крым - Пекин

Сообщение 19.11.2007 17:28:22 Профиль Письмо Цитата



Kisulya

Только вот фразочка "я мужык" никак не хочет отваливаться смущение


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 22.11.2007 15:20:30 Профиль Письмо Цитата



улыбка А мне ТЖ дает какую-то безудержную радость! Плюс улучшает самочувствие. Замечала, если перед тренировкой плоховато себя чувствую или просто оч устала, танец все это снимает! подмигивание И еще, ощущение своей женственности... С помощью ТЖ я стала носить юбки и любить свое отражение в зеркале... Еще меня просто поражает это ощущение, когда ты танцуешь, и на тебя смотрят как на богиню. улыбка Это кажется Айда Хассан сказала "Танцуя, мы богини" - в точку. Меня до сих пор удивляет, что даже люди далекие от ТЖ проникаются им, глядя на тех, кто танцует. И еще мне кажется, что некоторые из моих учениц в меня просто влюбляются подмигивание То есть не в меня, а в танец в моем исполнении улыбка И мне это очень-очень приятно. Ну и конечно потрясающе, что с помощью танца мое тело гармонично связано с моей душой влюбленность Когда я танцую - то счастлива, надеюсь, это ощущение будет со мной как можно дольше! танец живота
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 1.12.2007 17:37:10 Профиль Письмо Цитата



Katya Reeves
если перед тренировкой плоховато себя чувствую или просто оч устала, танец все это снимает! И еще, ощущение своей женственности...
Да уж... Действительно бывают неудачные дни... Плохое настроение. Но я всегда себя заставляю собраться и пойти на занятие. И правда выхожу оттуда танец живота голливудская улыбка улыбка
Хочется жить, танцевать...
Да!!! Танцы - моя жизнь.
Во как стыд
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.2.2008 22:13:44 Профиль Письмо Цитата



Для меня ТЖ - это наркотик, я уже не могу остановиться и просто обожаю его! беллиданс
Aglaya
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.2.2008 00:23:35 Профиль Письмо Цитата



Я стала гораздо спокойнее, увереннее. Сходил на тренировку - считай, день не зря прожит, все проблемы отступают.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB