ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тантрический секс
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2008 10:16:41 Профиль Письмо Цитата



Asena

Когда Вы научитесь, простите, испытывать настоящий оргазм, вас заинтересует уже результат. стыд Процесс - дело хорошее, но с результатом отдельно взятый процесс не сравнить. Тогда и будут другие критерии. На самом деле, тантра это тоже результат. Только достигаемый иным, можно сказать, процессом. Не стоит "выдёргивать" какой-то один аспект и судить по нему. голливудская улыбка

А я не выдергивала однин какой-то аспект. Я лишь написала, что тантра - это близость, главной целью которой не является достижение оргазма, это лишь побочная цель. Вот и всё.
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2008 10:19:38 Профиль Письмо Цитата



Это моё сугобо личное мнение. Если бы всё вот так, включая счастье и мечты, оценивалось только результатом?!
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 7.1.2008 11:51:28 Профиль Письмо Цитата



Asena

Когда Вы научитесь, простите, испытывать настоящий оргазм, вас заинтересует уже результат. стыд Процесс - дело хорошее, но с результатом отдельно взятый процесс не сравнить.


а если меня интересует и процесс и результат, значит я искуственный оргазм испытываю? голливудская улыбка
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2008 12:09:22 Профиль Письмо Цитата



manzara
а если меня интересует и процесс и результат, значит я искуственный оргазм испытываю?
Мне вообще кажется, что гнаться конкретно за результатом - в большей степени к мужчинам относится, нежели к женщинам. Нам ведь душевного покоя подавай, хотя оргазм, конечно, тоже не помешает. гы-гы
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 7.1.2008 12:35:49 Профиль Письмо Цитата



Катюшка
гнаться конкретно за результатом - в большей степени к мужчинам относится, нежели к женщинам.

Значит, в этом отношении я в большей степени мужчина ха-ха-ха
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 7.1.2008 15:37:04 Профиль Письмо Цитата



manzara

а если меня интересует и процесс и результат, значит я искуственный оргазм испытываю? голливудская улыбка

Это значит, что Вы не испытываете оргазм... влюбленность
Неумелый процесс к результату, о котором мы говорим, не приведёт. Поэтому, отчасти, в этом смысле, процесс ооочень важен. голливудская улыбка Когда вы за раз будете испытывать несколько разных по силе и краскам оргазмов, Вы не будете вести подобные разговоры. Потому как секс без оргазма - фрустация. А это неполезно. Но, всему своё время!! Любите процесс, рано или поздно появится и результат. ура
torenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2008 22:36:35 Профиль Письмо Цитата



а я вот только планирую попробовать тантрический секс - знакомая девочка говорит - голову сносит, но обязательно надо заниматься этим только с самым дорогим человеком иначе такого ошеломляющего результата не получишь - так многие мне говорили гы-гы так что пойду пробовать - МЧ пока еще ничего не знает улыбка))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB